平江县公路建设和养护中心平江县东兴大道延伸线道路照明、绿化工程谈判成交公告

平江县公路建设和养护中心平江县东兴大道延伸线道路照明、绿化工程谈判成交公告

发布于 2025-03-18

**县**大道延伸线道路照明、绿化工程 终止公告

公告日期:2025年3月18日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:**县**大道延伸线道路照明、绿化工程
政府采购计划编号:平财采计[2025]000047号
采购方式:竞争性谈判
代理机构名称:****点击查看
采购项目编号:****点击查看
二、项目终止的原因
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:黄煌 电 话:152****点击查看8999
2、采购人
名 称:****点击查看
地 址:**县汉昌街道碧潭路186号
联系人:厉满 电 话:139****点击查看8000
邮 编:414500 电子邮箱:/
3、采购代理机构
名 称:****点击查看
地 址:**省**市**县**北路与106国道交叉口东南角**县电子商务综合产业园2栋6楼
联系人:黄煌 电 话:152****点击查看8999
邮 编:414500 电子邮箱:****点击查看@163.com
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

免费注册会员

*手机号
*验证码