2025年江苏省滨淮农场补充耕地土地综合整治项目三标段评标结果公示

2025年江苏省滨淮农场补充耕地土地综合整治项目三标段评标结果公示

发布于 2025-09-18
江苏****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉578人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息253条

立即监控

2025****点击查看农场补充耕地土地综合整治项目三标段评标结果公示

(标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的2025****点击查看农场补充耕地土地综合整治项目三标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 ****点击查看529.39 合格 550

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 王二可 注册水利水电工程二级建造师苏232****点击查看15253

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 ****点击查看 2023 年度**省**市**区**镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助) 2023 年度**省**市**市徐舍镇高标准农田建设项目(财政补助)二标段 2023 年度**省**市**县**港经济区高标准农田建设项目 **市生祠镇 2022 年高标准农田建设项目施工四标段 响应招标文件

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ****点击查看**公司 诚信库缺少A证。
2 **金龙****点击查看公司 投标函招标人名称写错。
3 中水****点击查看公司 诚信库缺少代理人社保证明。
4 **明诚****点击查看公司 诚信库缺少A证。
5 **省鸿洋****点击查看公司 诚信库缺少A、C证。
6 ****点击查看公司 缺少项目部成员、不拖欠农民工工资证明承诺函。
7 **市****点击查看公司 诚信库缺少代理人社保证明。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

1、技术性评审

序号 单位名称 PW1 PW2 PW3 PW4 PW5
1 **浩栩****点击查看公司 26.8 24.3 26.2 29.2 27.25
2 ****点击查看**公司 25.9 22.99 25.1 27.5 26.85
3 ****点击查看公司 27.2 24.09 27.6 28.35 26.85
4 泗****点击查看公司 26.8 24.08 26.9 29.15 27.3
5 ****点击查看公司 26.2 23.21 25.6 28.6 27.0
6 ****点击查看公司 25.8 23.07 24.5 27.3 27.0
7 ****点击查看集团****点击查看公司 26.9 24.24 26.7 29.15 27.2
8 ****点击查看**公司 24.7 22.55 24.0 27.0 26.45
9 ****点击查看**公司 27.0 24.39 26.9 28.5 27.2
10 ****点击查看**公司 25.0 23.02 24.8 26.3 26.45
11 ****点击查看公司 27.0 24.04 26.9 28.0 26.9
12 ****点击查看公司 26.0 23.57 25.7 27.9 26.45
13 ****点击查看集团有限公司 25.8 22.97 25.8 28.2 27.2
14 ****点击查看 27.4 24.54 27.5 29.25 26.7
15 ****点击查看公司 24.8 22.52 23.6 27.0 26.0
16 ****点击查看**公司 26.5 23.37 26.6 27.8 26.8
17 ****点击查看公司 23.8 22.45 23.5 24.25 25.4
18 ****点击查看公司 26.1 23.25 25.7 27.8 27.05
19 ****点击查看**公司 27.0 23.99 27.1 29.1 26.85
20 ****点击查看集团有限公司 26.6 23.33 26.9 28.7 27.2
21 **市亭****点击查看公司 27.0 23.98 27.0 28.25 26.6
22 ****点击查看公司 25.2 22.6 24.2 27.25 27.0
23 ****点击查看**公司 23.3 22.4 22.6 24.4 25.75
24 正中****点击查看公司 24.3 22.51 23.1 25.1 26.3
25 **丰弘聚****点击查看公司 26.7 23.77 26.8 28.7 27.25
26 ****点击查看**公司 25.9 22.88 25.0 28.4 26.92
27 ****点击查看**公司 26.7 23.71 26.8 29.15 27.0
28 ****点击查看**公司 25.8 23.03 25.4 28.15 26.45
29 **市丰盈****点击查看公司 26.4 23.95 26.6 28.9 27.35
30 ****点击查看**公司 26.2 23.12 25.5 28.85 26.5
31 **水****点击查看公司 24.9 22.6 24.2 26.5 27.55
32 ****点击查看**公司 25.3 22.65 24.4 28.25 26.35
33 盐****点击查看公司 26.0 22.99 25.6 27.4 27.4
34 ****点击查看**公司 25.6 22.99 25.1 28.3 26.6
35 **市鸿程****点击查看公司 26.0 23.04 25.2 27.4 26.7
36 ****点击查看公司 26.8 24.5 27.3 29.35 26.8
37 **市****点击查看公司 26.0 22.81 24.6 28.4 26.56
38 ****点击查看**公司 26.3 23.14 25.6 28.9 27.25
39 **省****点击查看公司 26.7 23.43 26.6 29.25 26.95
40 ****点击查看**公司 26.2 22.86 25.4 28.86 27.05
41 ****点击查看**公司 27.0 24.75 27.7 29.1 27.6
42 ****点击查看**公司 26.6 22.59 26.4 28.4 28.15
43 灌****点击查看**公司 25.6 22.67 24.6 27.45 27.4
44 ****点击查看**公司 24.8 22.56 23.9 26.75 25.7
45 ****点击查看**公司 26.2 22.84 25.7 29.15 26.95
46 ****点击查看**公司 23.8 21.24 23.8 25.0 26.3
47 ****点击查看**公司 26.4 22.85 26.0 28.95 27.3
48 ****点击查看**公司 26.7 24.29 27.2 29.35 26.95
49 ****点击查看**公司 25.8 22.77 24.4 27.5 26.45
50 **市****点击查看公司 25.6 23.6 24.2 27.55 25.85
51 **鑫****点击查看公司 25.9 23.09 25.0 27.0 26.75
52 ****点击查看**公司 23.0 22.4 19.7 23.8 18.75
53 **市淮河****点击查看公司 25.1 22.96 24.5 26.6 26.7
54 ****点击查看**公司 27.1 24.07 27.3 29.38 26.95
55 **市****点击查看公司 27.1 25.12 26.8 28.95 26.95
56 ****点击查看**公司 26.9 24.3 27.2 29.25 26.75
57 ****点击查看**公司 26.5 23.72 26.2 28.85 26.9
58 ****点击查看**公司 26.4 22.25 26.5 28.25 27.1
59 ****点击查看公司 26.1 23.12 25.64 28.35 26.75
60 ****点击查看公司 26.9 23.43 26.7 29.05 27.8
61 ****点击查看**公司 27.2 24.37 27.2 28.2 26.65
62 ****点击查看**公司 24.7 22.74 23.9 25.9 26.6
63 ****点击查看**公司 25.8 23.29 25.2 27.0 26.0
64 ****点击查看**公司 26.1 22.92 25.1 28.05 27.4
65 ****点击查看****点击查看公司 26.5 23.01 26.4 28.3 26.7

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 技术性评审 商务标评审 合计
1 **浩栩****点击查看公司 ****点击查看021.63 64.71 26.75 2 93.46
2 ****点击查看**公司 ****点击查看670.55 64.17 25.95 3 93.12
3 ****点击查看公司 ****点击查看233.25 64.89 27.22 2 94.11
4 泗****点击查看公司 ****点击查看650.38 64.85 27 3 94.85
5 ****点击查看公司 ****点击查看218.32 64.72 26.27 3 93.99
6 ****点击查看公司 ****点击查看295.06 64.22 25.77 3 92.99
7 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看733.61 64.63 26.93 3 94.56
8 ****点击查看**公司 ****点击查看649.05 64.85 25.05 3 92.9
9 ****点击查看**公司 ****点击查看200.00 64.59 27.03 3 94.62
10 ****点击查看**公司 ****点击查看305.20 64.7 25.37 2 92.07
11 ****点击查看公司 ****点击查看457.25 59.25 26.93 2 88.18
12 ****点击查看公司 ****点击查看036.91 64.12 26.05 3 93.17
13 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看352.90 62.52 26.27 3 91.79
14 ****点击查看 ****点击查看529.39 64.91 27.2 3 95.11
15 ****点击查看公司 ****点击查看315.91 64.65 24.8 3 92.45
16 ****点击查看**公司 ****点击查看442.38 64.89 26.63 3 94.52
17 ****点击查看公司 ****点击查看863.12 64.39 23.85 3 91.24
18 ****点击查看公司 ****点击查看175.00 64.29 26.28 3 93.57
19 ****点击查看**公司 ****点击查看100.01 64.88 26.98 3 94.86
20 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看800.00 61.54 26.9 3 91.44
21 **市亭****点击查看公司 ****点击查看753.32 64.16 26.87 3 94.03
22 ****点击查看公司 ****点击查看041.47 64.58 25.47 3 93.05
23 ****点击查看**公司 ****点击查看113.21 56.65 23.43 3 83.08
24 正中****点击查看公司 ****点击查看561.30 63.52 24.17 3 90.69
25 **丰弘聚****点击查看公司 ****点击查看701.34 64.36 26.92 3 94.28
26 ****点击查看**公司 ****点击查看370.67 63.77 25.94 3 92.71
27 ****点击查看**公司 ****点击查看956.93 53.05 26.83 2 81.88
28 ****点击查看**公司 ****点击查看234.20 63.7 25.88 3 92.58
29 **市丰盈****点击查看公司 ****点击查看125.26 64.51 26.78 3 94.29
30 ****点击查看**公司 ****点击查看673.93 64.35 26.07 2 92.42
31 **水****点击查看公司 ****点击查看707.19 64.94 25.2 3 93.14
32 ****点击查看**公司 ****点击查看335.35 64.91 25.35 3 93.26
33 盐****点击查看公司 ****点击查看824.18 64.74 26.33 3 94.07
34 ****点击查看**公司 ****点击查看538.29 64.16 25.77 3 92.93
35 **市鸿程****点击查看公司 ****点击查看259.46 64.92 25.97 3 93.89
36 ****点击查看公司 ****点击查看250.29 64.59 26.97 3 94.56
37 **市****点击查看公司 ****点击查看759.37 63.78 25.72 3 92.5
38 ****点击查看**公司 ****点击查看269.28 64.48 26.38 3 93.86
39 **省****点击查看公司 ****点击查看026.28 61.28 26.75 3 91.03
40 ****点击查看**公司 ****点击查看366.03 64.61 26.22 3 93.83
41 ****点击查看**公司 ****点击查看2476.87 57.94 27.43 3 88.37
42 ****点击查看**公司 ****点击查看184.87 64.89 27.05 3 94.94
43 灌****点击查看**公司 ****点击查看293.74 64.35 25.87 3 93.22
44 ****点击查看**公司 ****点击查看256.21 64.91 24.8 3 92.71
45 ****点击查看**公司 ****点击查看936.60 64.94 26.28 3 94.22
46 ****点击查看**公司 ****点击查看575.88 64.41 24.2 3 91.61
47 ****点击查看**公司 ****点击查看832.15 64.38 26.57 3 93.95
48 ****点击查看**公司 ****点击查看890.28 64.69 26.95 3 94.64
49 ****点击查看**公司 ****点击查看694.61 64.57 25.55 3 93.12
50 **市****点击查看公司 ****点击查看839.61 64.16 25.22 3 92.38
51 **鑫****点击查看公司 ****点击查看444.74 63.64 25.88 3 92.52
52 ****点击查看**公司 ****点击查看354.91 63.93 21.7 0 85.63
53 **市淮河****点击查看公司 ****点击查看508.72 64.04 25.4 3 92.44
54 ****点击查看**公司 ****点击查看346.11 64.93 27.12 3 95.05
55 **市****点击查看公司 ****点击查看520.16 64.75 26.95 3 94.7
56 ****点击查看**公司 ****点击查看729.47 64.97 26.95 0 91.92
57 ****点击查看**公司 ****点击查看488.69 64.48 26.53 3 94.01
58 ****点击查看**公司 ****点击查看319.08 64.46 26.67 3 94.13
59 ****点击查看公司 ****点击查看075.43 64.8 26.16 3 93.96
60 ****点击查看公司 ****点击查看889.51 64.12 27.13 3 94.25
61 ****点击查看**公司 ****点击查看795.29 64.35 27.02 3 94.37
62 ****点击查看**公司 ****点击查看611.94 64.35 24.83 3 92.18
63 ****点击查看**公司 ****点击查看704.58 61.08 25.67 3 89.75
64 ****点击查看**公司 ****点击查看584.57 63.34 26.2 2 91.54
65 ****点击查看****点击查看公司 ****点击查看482.62 63.44 26.53 3 92.97

六、拟确定中标人

****点击查看

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2025年09月18日至 2025年09月22日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****点击查看

日期: 2025年09月18日