您好,欢迎来到电力通用招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
电力工程
电力设备
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
电力通用招标网
>
中标公告
>
宝钢马迹山2500卸船机卷筒电缆采购中标公告
宝钢马迹山2500卸船机卷筒电缆采购中标公告
宝钢马迹山2500卸船机卷筒电缆采购中标公告
结果-中标通知
浙江
-
舟山
- 嵊泗县
发布于 2026-09-05
宝钢马迹山2500卸船机卷筒电缆采购中标公告
发布日期:2026-09-05
【****
点击查看
】就“宝钢马迹山2500卸船机卷筒电缆”在**重工数字化采购管理平台进行了网上电子招标,现已完成评标工作,特此公告。
具体中标事宜,请登录系统后查询。
2026年09月05日
本项目-招标进度跟踪
2026-07-20
公告
宝钢马迹山2500卸船机卷筒电缆采购公告
关键词
其他
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
菲达环保-菲达项目2×100万千瓦煤电联营扩建项目 烟气脱硫系统EPC总承包项目消缺整改施工(2026-DQJA-060)
•
[宁波绕城东段高速公路2026年镇海服务区电力扩容项目]评标结果公示
•
中国电建电建新能源公司中电建建德市农(牧)光互补光伏发电项目梅岭光伏站临时通讯光缆线路工程EPC谈判采购项目 成交结果公示
•
大容量高安全长寿命电池储能系统开发项目-电表调试服务公开询比价流标公告
•
屏蔽电缆老物料采购直接采购公示
•
温州港集团有限公司状元岙港务分公司龙门吊大车及小车电机编码器(6号-17号龙门吊)采购结果公告
•
菲达项目电缆采购
•
中国电建水电十五局浙江柯城抽水蓄能电站下水库工程项目植被砍伐清理施工劳务作业分包采购项目中标候选人公示
•
采购单名称永康隆泰电站五个屋面光伏设施拆除及6#屋面恢复工程采购(采购单编号P-XJ-26-00460928)成交候选人公示
•
宝钢马迹山2500卸船机拖令电缆采购中标公告