会议系统多点控制设备(MCU)采购项目结果公告

会议系统多点控制设备(MCU)采购项目结果公告

发布于 2025-09-26

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:会议系统多点控制设备(MCU)采购项目

三、采购结果

采购包1:

废标理由:****点击查看**公司未按采购文件要求提供承诺函,符合性审查不通过,按无效响应处理。本项目有效供应商未达法定家数,按废标处理。

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、其它补充事宜

六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区西二环北路58号

联系方式:黄先生 0591-****点击查看7529

2.采购代理机构信息(如有)

名称:****点击查看

地址:**省**市**区铜盘路466-5号大自然创意园5号楼3层

联系方式:0591-****点击查看7885

3.项目联系方式

项目联系人:刘晓岩、吴铃、杨婉婷、蓝玉芳

电话:0591-****点击查看7885

网址: zfcg.****点击查看.cn

开户名:****点击查看

****点击查看

2025年09月26日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 4 次; 共合作电力通用供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 能源产品, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福州****公司一般
核心业务: 能源工程, 中标 308 次, 占比 99.35%
重点地区: 福建, 中标 302 次, 占比 97.42%
中标业绩: 上一年中标 52 次, 中标金额 99672.91
关键词