中寰集团2024年度电子平台供应商(二期)入库项目结果公示

中寰集团2024年度电子平台供应商(二期)入库项目结果公示

发布于 2024-11-28
江西****公司
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉703人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息222条

立即监控

中寰集团2024年度电子平台供应商(二期)入库项目

结果公示

中寰集团2024年度电子平台供应商(二期)入库项目于2024年11月11****点击查看集团电子****点击查看人民政府网上公开征集发布公告,并于2024年11月28日上午09:00****点击查看交易中心举行开标会。根据公告要求,评审委员会对各投标单位的入库资料进行评审,通过资格审核确定入围供应商,现将入围名单公示如下,排名不分先后:

类别1:生物质燃料

序号

供应商名称

1

****点击查看

2

德****点击查看公司

3

九****点击查看公司

4

****点击查看工厂

5

**县丰源生****点击查看**社

6

彭****点击查看经营部

7

**市****点击查看公司

8

****点击查看**公司

类别2:消防工程

序号

供应商名称

1

****点击查看**公司

2

****点击查看公司

3

****点击查看**公司

序号

供应商名称

1

中城建十五局第九****点击查看公司

2

****点击查看**公司

3

****点击查看公司

4

中楚****点击查看公司

类别3: 机电(暖通)工程

类别4:地基基础工程

序号

供应商名称

1

****点击查看公司

2

****点击查看**公司

未通过资格审核供应商名单公示如下:

类别1:生物质燃料

序号

供应商名称

不合格原因

1

彭****点击查看经营部

业绩不符

2

**县****点击查看公司

纳税证明不符;

业绩不符

3

****点击查看**加工厂

无承诺函;无业绩

类别2:消防工程

序号

供应商名称

不合格原因

1

****点击查看**公司

未提供营业执照

2

****点击查看****点击查看公司

业绩不符

3

****点击查看**公司

业绩不符

4

****点击查看**公司

业绩不符

类别3:机电(暖通)工程

序号

供应商名称

不合格原因

1

****点击查看**公司

未提供导航截图

2

****点击查看**公司

未提供营业执照

3

****点击查看**公司

未提供营业执照

4

**瑞航****点击查看公司

业绩不符

5

****点击查看公司

未提供业绩

6

****点击查看集团有限公司

未提供导航截图

1、公示期限:2024年11月28日至2024年12月01日。

2、公示发布网址:

****点击查看集团电子招采平台http://www.****点击查看.com:82/、****点击查看政府网:(http://www.****点击查看.cn/ )

公示期内,如有疑问,可在公示发布之日起七个工作日内向****点击查看提出疑问。

特此公示!

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

2024年11月28日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 16 次; 共合作电力通用供应商 11
上次中标企业上次中标企业: 江西****公司
查看完整分析
核心业务: 能源产品, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 江西, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 10 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
彭泽****公司较弱
核心业务: 能源产品, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 江西, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
江西****公司较弱
核心业务: 能源工程, 中标 18 次, 占比 85.71%
重点地区: 江西, 中标 21 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 50.47
德安****公司较弱
核心业务: 电气设备, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 江西, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词