福州市马尾区公安局马尾区公安局治安视频监控补点采购项目废标公告

福州市马尾区公安局马尾区公安局治安视频监控补点采购项目废标公告

发布于 2025-01-17
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看**局治安视频监控补点采购项目
品目

工程/安装工程/电子工程安装/监控系统工程安装,货物/设备/广播、电视、电影设备/视频设备/视频监控设备

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2025年01月17日 10:36
联系人及联系方式:
项目联系人 张伟、黄庆杰、吴秀林
项目联系电话 0591-****点击查看7686-8625
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**区**镇协洲路6号
采购单位联系方式 陈耿新/134****点击查看0879
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市华林路201号华林大厦1002室
代理机构联系方式 张伟、黄庆杰、吴秀林/0591-****点击查看7686-8625
附件:
附件1 T008****点击查看**局治安视频监控补点采购项目 hZ.pdf

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看**局治安视频监控补点采购项目

二、项目废标/流标的原因

至响应文件递交截止时间为止,共4家供应商递交了响应文件。询价小组按照询价文件规定的符合性要求对各响应文件进行审查,审查情况如下:(1)**乡居****点击查看公司响应文件中“关于资格的声明函”及“营业执照”报价代表签署处未按询价通知书要求进行签字,不符合询价通知书“17.3.2第(2)条未按规定由报价人的法定代表人或其授权代表签字,或未加盖报价人公章;或签字人未经法定代表人有效授权委托的,或询价响应文件中有代签名、虚假签名、加盖虚假印章、盖章不符合要求等情况。另信用记录查询结果未逐页盖章,不符合询价通知书13.5中证明材料复印件必须每页加盖公章。”故**乡居****点击查看公司符合性审查不合格。(2)**楚****点击查看公司响应文件中信用记录查询结果未逐页盖章,不符合询价通知书13.5中证明材料复印件必须每页加盖公章。故**楚****点击查看公司符合性审查不合格。(3)**天下****点击查看公司响应文件中信用记录查询结果及法人代表身份证复印件页未盖章,不符合询价通知书13.5中证明材料复印件必须每页加盖公章。故**天下****点击查看公司符合性审查不合格。其余供应商符合性审查情况合格。因有效供应商不足3家,本项目废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**市**区**镇协洲路6号

联系方式:陈耿新/134****点击查看0879

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市华林路201号华林大厦1002室

联系方式:张伟、黄庆杰、吴秀林/0591-****点击查看7686-8625

3.项目联系方式

项目联系人:张伟、黄庆杰、吴秀林

电 话: 0591-****点击查看7686-8625

附件(1)
T008马尾区公安局治安视频监控补点采购项目 hZ.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 1 次; 共合作电力通用供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 电气设备, 中标 17次, 占比 54.84%
重点地区: 福建, 中标 24次, 占比 77.42%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 1212.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大