界首市2024年农村供水保障工程提升改造项目(三期)

界首市2024年农村供水保障工程提升改造项目(三期)

发布于 2024-12-26
阜阳****公司
联系人联系人44个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉728人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息351条

立即监控

**市2024年农村供水保障工程提升改造项目(三期)中标候选人公示

项目名称:**市2024年农村供水保障工程提升改造项目(三期)

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2024-12-24 09:00

公示时间:2024-12-26 至 2024-12-30

中标候选人:****点击查看

资质证书:水利水电工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看26585

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看746.00元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:卞旭峰

注册证书:水利水电工程专业二级建造师注册证书

编号:皖234****点击查看75003

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看**公司

资质证书:水利水电工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看59647

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看940.96元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:路红

注册证书:水利水电工程专业二级建造师注册证书

编号:皖234****点击查看55479

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:**市水利****点击查看公司

资质证书:水利水电工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看54285

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看149.23元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:饶龙飞

注册证书:水利水电工程专业二级建造师注册证书

编号:皖234****点击查看08717

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

2、**大禹****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

3、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

4、**市大信****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

5、阜****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

6、**市**区水利****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

7、****点击查看

点此浏览企业信息 综合分:

8、****点击查看水利****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

9、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

10、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

11、**市水利****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

12、**皖骏****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

13、**市水利****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:阜****点击查看公司

否决的原因及依据:项目经理一级注册建造师证书个人签名处未签名,资格评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:**市大信****点击查看公司

否决的原因及依据:项目经理二级注册建造师证书个人签名处未签名,资格评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:**皖骏****点击查看公司

否决的原因及依据:项目经理安全B证不在有效期内,资格评审不通过。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额200000.00元,招标代理服务费63000.00元,工程量清单及最高投标限价编制费44800.00元。

招标人:****点击查看 法定代表人:陈守坤
代理机构:****点击查看 法定代表人:郭依真

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为孙工,联系方式:130****点击查看8813,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****点击查看,地址:**省**市人民路238号,咨询电话:0558-****点击查看608。

附件(1)
公告 (20).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 23 次; 共合作电力通用供应商 9
上次中标企业上次中标企业: 界首****公司
查看完整分析
核心业务: 能源工程, 中标 30次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 30次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 2813.58
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 8 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
国机****公司一般
核心业务: 能源工程, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
安徽****公司一般
核心业务: 能源工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 2533.96
安徽****公司较弱
核心业务: 能源工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 3.73
关键词