翁源县X349线新生桥危桥改造工程结果公告

翁源县X349线新生桥危桥改造工程结果公告

发布于 2024-12-20
广东****公司
联系人联系人68个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉518人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1168条

立即监控

公告信息
采购项目编号 采购项目名称 价款形式代码 中标 (成交) 价格 价格单位 中标优惠率或其它类型价格 公告性质
****点击查看
**县X349线新生桥危桥改造工程
金额
****点击查看673.000000
正常公告
公告内容

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:**县X349线新生桥危桥改造工程
三、采购结果

合同包1(**县X349线新生桥危桥改造工程):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
****点击查看 **省**市**县龙****点击查看花园15栋73号商铺 2,560,673.00元
四、主要标的信息

合同包1(**县X349线新生桥危桥改造工程):

工程类(****点击查看

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)
1-1 公**梁工程施工 **县X349线新生桥危桥改造工程 详见本项目设计施工图及工程量清单的全部内容(公告附件),当工程量清单与图纸不一致时,以工程量清单为准。 合同签订之日起100日历天内完工 帅敬伟 粤143****点击查看****点击查看71373 2,560,673.0000
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陈锋、杨平平、王小军

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

参照中华人民共****点击查看委员会颁发的计价格〔2002〕1980号、发改办价格〔2003〕857号及发改价格〔2011〕534号文规定的“工程类”计费标准,以中标金额作为采购代理服务费的计算基数计算,并下浮30% 后收取。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 **县X349线新生桥危桥改造工程 1.465 中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(**县X349线新生桥危桥改造工程):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
****点击查看 通过 通过 46.67 30.00 20.00 96.67 1 1
****点击查看**公司 通过 通过 42.00 27.00 19.84 88.84 2 2
****点击查看公司 通过 通过 40.00 9.00 19.95 68.95 3 3
****点击查看公司 不通过资格性审查,原因是:营业执照副本未按采购文件要求提交。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**县江尾**松路24号201房

联系方式:0751-****点击查看174

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市****点击查看中心4楼418室

联系方式:0751-****点击查看866

3.项目联系方式

项目联系人:黄工

电 话:0751-****点击查看866

****点击查看

2024年12月20日


附件(4)
合同包1:报价明细附件(广东海晟工程有限公司).pdf
下载预览
合同包1:报价明细附件(广东海晟工程有限公司).pdf
下载预览
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东海晟工程有限公司).pdf
下载预览
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东海晟工程有限公司).pdf
下载预览