定日县长所乡C018线岔口至索康村集中安置点公路等14个公路工程施工三标段中标候选人公示

定日县长所乡C018线岔口至索康村集中安置点公路等14个公路工程施工三标段中标候选人公示

发布于 2025-09-02
四川****公司
联系人联系人59个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉762人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息813条

立即监控

**县长所乡C018线岔口至索康村集中安置点公路等14个公路工程施工三标段中标候选人公示

(招标编号:****点击查看

本**县长所乡C018线岔口至索康村集中安置点公路等14个公路工程(招标项目编号:****点击查看),****点击查看委员会评审,确定**县长所乡C018线岔口至索康村集中安置点公路等14个公路工程施工三标段的中标候选人,现公示如下

一、评标情况

**县长所乡C018线岔口至索康村集中安置点公路等14个公路工程施工三标段:

1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

质量标准

工期/交货期

1

****点击查看

****点击查看0640.26

交(竣)工验收的工程质量评定等级达到合格标准

12个月/365日历天

2

**兴****点击查看公司

****点击查看4722.41

交(竣)工验收的工程质量评定等级达到合格标准

12个月/365日历天

3

****点击查看**公司

****点击查看9517.80

交(竣)工验收的工程质量评定等级达到合格标准

12个月、365

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目负责人名称

相关证书名称及编号

1

****点击查看

陈世雄

二级注册建造师川

251****点击查看****点击查看13241

2

**兴****点击查看公司

张艳

公路高级工程师011****点击查看00750;

市政公用工程工程师

川建厅中15562;

水利水电工程

川251****点击查看****点击查看61615;

公路工程

川251****点击查看****点击查看61615

3

****点击查看**公司

陈琼源

一级注册建造师云

153****点击查看****点击查看01851;技术负责人

Y120****点击查看****点击查看1330018

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

****点击查看

响应招标文件

2

**兴****点击查看公司

响应招标文件

3

****点击查看**公司

响应招标文件

4、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩

序号

中标候选人名称

项目业绩

1

****点击查看

1:2023年满月镇顶星村产业道路硬化建设项目;

2:仁****点击查看街道2022年农村道路建设项目施工;

3:仁****点击查看**农业园主干道项目

2

**兴****点击查看公司

1:**市聂**色庆乡色确村一村一合夏季草场**项目;

2:舟坝镇石堰村2024年重点帮扶村建设项目;

3:**市森林防火应急道路建****点击查看国有林场标段二期)

3

****点击查看**公司

****点击查看农场****点击查看基地建设项目、**县2022年村道安全生命防护工程

5、被否决投标的投标人情况

序号

被否决投标的投标人名称

否决依据和原因

1

****点击查看公司

未提供保证保量完成本工程声明函

2

****点击查看集团有限公司

未通过一信封评审

3

**久泰****点击查看公司

未通过一信封评审

4

****点击查看**公司

未通过一信封评审

5

****点击查看公司

未提供保证保量完成本工程声明函

6

****点击查看集团有限公司

未通过一信封评审

7

****点击查看公司

未提供保证保量完成本工程声明函

8

**启合嘉****点击查看公司

未通过一信封评审

二、提出异议的渠道和方式

若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式在工作时间(周一至周五,上午10:00-13:00,下午15:30-18:30,节假日****点击查看公司提出异议(异议书应当由投标人法定代表人或者授权代表持授权委托书递交),异议材料递交地址:**市达热瓦小区二期A区6栋13号,联系电话:颜女士180****点击查看5809。三、其他公示内容

第一中标候选人:****点击查看

1、本项目安全目标:杜绝重大伤亡事故,轻伤安全事故控制在2%以内,安全防护达标率100%,其中优良率90%以上。

2、投标人主要人员信息:
(1)项目经理姓名、相关资料:陈世雄、二级建造师,注册编号:川251****点击查看****点击查看13241;
(2)项目总工姓名、相关资料:范恒、工程师,注册编号:2305;
3、投标人业绩:

1:2023年满月镇顶星村产业道路硬化建设项目;

2:仁****点击查看街道2022年农村道路建设项目施工;

3:仁****点击查看**农业园主干道项目
第二中标候选人:**兴****点击查看公司

1、本项目安全目标:杜绝重大伤亡事故,轻伤安全事故控制在2%以内,安全防护达标率100%,其中优良率90%以上。

2、投标人主要人员信息:
(1)项目经理姓名、相关资料:张艳、二级建造师,注册编号:川251****点击查看****点击查看61615;
(2)项目总工姓名、相关资料:陈曰兴、工程师,注册编号:202****点击查看3455;
3、投标人业绩:

1:**市聂**色庆乡色确村一村一合夏季草场**项目;

2:舟坝镇石堰村2024年重点帮扶村建设项目;

3:**市森林防火应急道路建****点击查看国有林场标段二期)
第三中标候选人:****点击查看**公司

1、本项目安全目标:杜绝重大伤亡事故,轻伤安全事故控制在2%以内,安全防护达标率100%,其中优良率90%以上。

2、投标人主要人员信息:

(1)项目经理姓名、相关资料:陈琼源,一级建造师,注册编号:云153****点击查看****点击查看01851;

(2)项目总工姓名、相关资料:董晓阳,高级工程师,注册编号:Y120****点击查看****点击查看0510073;

3、投标人业绩:
****点击查看农场****点击查看基地建设项目、**县2022年村道安全生命防护工程

四、监督部门

本招标项目的监****点击查看交通运输局。

五、联系方式

招标人:****点击查看

地 址: **县

联系人:顿拉

电 话:138****点击查看8844

招标代理机构:****点击查看

地 址:**市达热瓦小区二期A区6栋13号

联系人:颜女士

电 话:180****点击查看5809