您好,欢迎来到电力通用招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
电力工程
电力设备
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
电力通用招标网
>
招标公告
>
环县农村供水管道降线工程-开评标信息
环县农村供水管道降线工程-开评标信息
环县农村供水管道降线工程-开评标信息
公告-招标公告
甘肃
-
庆阳
- 环县
发布于 2026-08-06
**农村供水管道降线工程-开评标信息
开标信息
开标开始时间 开标结束时间 开标场地
2026-08-27 09:00:00
2026-08-27 12:00:00
**-第一开标厅
评标信息
开标开始时间 开标结束时间 开标场地
2026-08-27 09:00:002026-08-27 12:00:00**-第一评标室
投标人明细
序号 投标人名称 投标金额(万元)或费率(%)
本项目-招标进度跟踪
2026-08-31
结果
环县农村供水管道降线工程-中标候选人公示
2026-08-30
公告
环县农村供水管道降线工程招标公告-公告信息
2026-08-30
结果
环县农村供水管道降线工程中标结果公告
2026-08-30
结果
环县农村供水管道降线工程-中标结果公示
2026-08-28
公告
环县农村供水管道降线工程第三方质量检测服务询价公告
2026-08-27
结果
环县农村供水管道降线工程中标候选人公示
2026-08-06
公告
环县农村供水管道降线工程招标公告-公告信息
2026-08-06
公告
环县农村供水管道降线工程-项目信息
2026-08-03
公告
环县农村供水管道降线工程监理服务询价公告
2026-07-29
预告
环县农村供水管道降线工程
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
分厂用辅料XJ126082700069-1
•
2026年靖远县双龙镇农田灌溉供水设施改造工程--质量检测招标公告-采购公告
•
中国电建水电三局一公司武威民勤风电项目砂砾石公开询比采购公告
•
环县农村供水管道降线工程招标公告-公告信息
•
[竞价采购]2026年八月份燃料煤10000吨采购(第二批)
•
白银市中西医结合医院消防供电主配电互投改造项目竞争性磋商公告
•
兰州新区现代农业示范园建设项目提升改造工程—接入市政热力管网施工
•
76项目小五金XJ126082900098
•
中国电建水电三局甘肃古浪陇电入浙黄花滩200万千瓦光伏项目工程总承包(EPC)Ⅲ标段架空线路工程Ⅰ标采购项目公开询比采购公告
•
甘肃稀土9月计划各车间开关电源等竞价采购2026-8-27-变更公告