您好,欢迎来到电力通用招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
电力工程
电力设备
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
电力通用招标网
>
中标公告
>
行程开关和行车手柄一批
行程开关和行车手柄一批
行程开关和行车手柄一批
结果-候选人公示
河南
-
南阳
发布于 2026-08-29
项目信息
采购组织:
采购负责人: 陈彦伟
询价开始时间: 无
报价结束时间: 2026-08-29 16:30
开标时间: 2026-08-29 16:35
定标时间: 2026-08-29 18:56
中标信息
规格 型号 中标币种
人民币
公示附件:
中标公示
本项目-招标进度跟踪
2026-08-27
公告
【询价】行程开关和行车手柄一批
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
中国华电集团有限公司河南分公司华电杞县二期10万千瓦风电项目地震安全性评价报告编制成交结果公告
•
国家电投河南公司集中采购2026年8月采购计划11(豫新发电-电缆)结果公告
•
平顶山某部操作间改造、楼顶光伏板框架四周封闭项目采购结果公示(2026-JWHEPD-G3003)(第2包)
•
[RFX2026070200047][开曼铝业][自动化电气备件计划]招标信息
•
钢板灰库停车场硬化及新增充电桩等土建工程招标公告
•
精煤成交公告
•
嵩山储能中原西路超充驿站项目工程总承包(EPC)中标候选人公示
•
燃气锅炉伺服电机XJ126080600394-1
•
宜阳软启动控制板包(20260807036314101000015832/009)中标结果公告
•
华电河南新能源发电有限公司华电杞县二期10万千瓦风电项目12000地形图测绘预成交公示