[安吉县]安吉双元教育实践基地建设项目之北区区块宿舍、食堂建设工程(科技大学)用电工程-配电房线路及设备采购项目中标候选人公示

[安吉县]安吉双元教育实践基地建设项目之北区区块宿舍、食堂建设工程(科技大学)用电工程-配电房线路及设备采购项目中标候选人公示

发布于 2025-09-23
湖州****公司
联系人联系人21个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉793人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息239条

立即监控

[安**]****点击查看基地建设项目之北区区块宿舍、食****点击查看大学)用电工程-配电房线路及设备采购项目中标候选人公示

一.采购人名称:****点击查看

二.采购项目名称:****点击查看基地建设项目之北区区块宿舍、食****点击查看大学)用电工程-配电房线路及设备采购项目

三.采购项目编号:hzgq****点击查看08278-1 (HCZXGK-****点击查看012)

四.采购方式:公开招标

五.采购公告发布日期:2025年08月27日

六.开标时间:2025年09月22日14时00分

七.中标候选人情况:

排名

内容

推荐中标候选人

投标总价(元)

总分

排名

1

****点击查看基地建设项目之北区区块宿舍、食****点击查看大学)用电工程-配电房线路及设备采购项目

****点击查看

****点击查看000.00

96.41

1

2

****点击查看基地建设项目之北区区块宿舍、食****点击查看大学)用电工程-配电房线路及设备采购项目

****点击查看**公司

****点击查看000.00

92.81

2

3

****点击查看基地建设项目之北区区块宿舍、食****点击查看大学)用电工程-配电房线路及设备采购项目

**省****点击查看公司

****点击查看055.39

89.56

3

八.否决投标单位及原因:

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

**省****点击查看公司

未提供有效的季度依法缴纳的社保完税证明

九.其他事项

公示时间:2025年09月23日-2025年09月26日。

十.联系方式:

招标人:****点击查看

联系人:刘女士 联系电话:0572-****点击查看676

招标代理机构:****点击查看

地址:****点击查看**2号楼

联系人:徐铭 联系电话:137****点击查看7195

监督小组:****点击查看纪委

联系电话:0572-****点击查看178

采购平台:**市绿色****点击查看分中心

地 址:安**天荒坪南路99号(**商会大厦A座23楼)

联系人:王女士 联系电话:0572-****点击查看606

附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 1 次; 共合作电力通用供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 湖州****公司
查看完整分析
核心业务: 能源工程, 中标 29次, 占比 70.73%
重点地区: 浙江, 中标 35次, 占比 85.37%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 1447.76
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大