新能源产业园三期A3、B5电力配套项目(二次)中标候选人公示

新能源产业园三期A3、B5电力配套项目(二次)中标候选人公示

发布于 2024-10-23
江苏****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉732人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息86条

立即监控

新能源产业园三期A3、B5电力配套项目(二次)中标候选人公示
招标编号:A320****点击查看****点击查看0882001
**省**市阜**
发布日期:2024-10-23 15:20
项目编号:****点击查看
项目名称: 新能源产业园三期A3、B5电力配套项目(二次)
建设单位:****点击查看
公示开始时间:2024-10-12
公示结束时间:2024-10-16
评标情况
新能源产业园三期A3、B5电力配套项目
1、中标候选人基本情况
排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期/服务期
1 ****点击查看 70.220102 万元 合格 30天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 陈玉军 二级建造师 苏232****点击查看20534
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人名称 资格能力条件
1 ****点击查看 输变电专业工程叁级
提出异议的渠道和方式
本中标候选人公示期自2024年10月12日起,至2024年10月16日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出,电话:0515-****点击查看9985。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看
日 期:2024.****点击查看.12
其他
**省阜**工程建设项目中标候选人公示
编 号: A320****点击查看****点击查看0882001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, ****点击查看 的 新能源产业园三期A3、B5电力配套项目(二次) 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名
中标候选人名称 ****点击查看
项目负责人 陈玉军
投标报价(元) 702201.02
暂列金(元) 27680.00



2、无效标及无效标原因
序号 单位名称 无效标原因
1 ****点击查看**公司 未提供企业开户许可证及投标信用承诺书没签字盖章
2 ****点击查看**公司 没提供招标人推荐品牌表

3、拟确定中标人: ****点击查看
监督部门
联系方式
招标人: ****点击查看
地址: ****点击查看开发区串阳路1号
联系人: 曹宇轩
电话: 139****点击查看2666
电子邮件:
招标代理: ****点击查看
地址: ****点击查看**中心13幢8楼
联系人: 孙丽丽
电话: 0515-****点击查看9985
电子邮件: ****点击查看@qq.com
附件
● 中标候选人公示.PDF
附件下载
附件(1)
附件_456403032_291241886.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 5 次; 共合作电力通用供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 能源工程, 中标 24次, 占比 85.71%
重点地区: 江苏, 中标 28次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 417.26
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 能源工程, 中标 26 次, 占比 96.3%
重点地区: 江苏, 中标 27 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 5581.7
江苏****公司较弱
核心业务: 能源工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 291.17
关键词