六七四处专用线适应性及库区防雷改造项目(第二次)的中标候选人公示

六七四处专用线适应性及库区防雷改造项目(第二次)的中标候选人公示

发布于 2025-09-19
四川****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉767人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息27条

立即监控

六七四处专用线适应性及库区防雷改造项目(第二次)

中标候选人公示表

(公示期:2025年9月19日至 2025年9月22日)

项目标段名称

六七四处专用线适应性及库区防雷改造项目(第二次)

最高限价(或招标控制价)(元)

****点击查看567.97

项目编码

****点击查看

招标公告编号

/

招标人

****点击查看

招标人

联系电话

023-****点击查看9885

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构联系电话

023-****点击查看6095

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期(交货期)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****点击查看

****点击查看213.29

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

谢青松

二级建造师注册证书

川251****点击查看****点击查看32319

第二名

****点击查看**公司

****点击查看923.01

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

周勇

二级建造师注册证书

渝250****点击查看****点击查看01245

第三名

****点击查看**公司

****点击查看620.30

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

徐萍

二级建造师注册证书

渝250****点击查看****点击查看02962

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:****点击查看

资质等级:建筑工程施工总承包二级资质

企业业绩:**区文化路周转房基础设施提升改造项目

项目经理业绩:**区文化路周转房基础设施提升改造项目

技术负责人业绩:**区文化路周转房基础设施提升改造项目

第二中标候选人:****点击查看**公司

资质等级:建筑工程施工总承包贰级资质

企业业绩:****点击查看学校教学楼**工程

项目经理业绩:****点击查看学校教学楼**工程

技术负责人业绩:****点击查看学校教学楼**工程

第三中标候选人:****点击查看**公司

资质等级:建筑工程施工总承包贰级资质

企业业绩:**建****点击查看公司原热电联产房屋维修项目-****点击查看制造厂房及附属房屋装修工程

项目经理业绩:**建****点击查看公司原热电联产房屋维修项目-****点击查看制造厂房及附属房屋装修工程

技术负责人业绩:**建****点击查看公司原热电联产房屋维修项目-****点击查看制造厂房及附属房屋装修工程

招标文件规定应公示的其他内容

1、否决投标情况及理由:

****点击查看公司因项目经理业绩中,未按投标人须知前附表第1.4.1条中第 5.3.3 款提供该业绩的中标通知书(直接发包的项目可提供项目发包人出具的项目直接发包情况说明或证明文书代替),评审点项目经理资格要求不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》“A-5 投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第 1.4.1 项的要求,****点击查看委员会作否决投标处理”,否决其投标。

2、未递交投标保证金且提交了《中小企业声明函》的中标候选人:****点击查看、****点击查看**公司、****点击查看**公司。

中标候选人评标情况

中标候选人初步评审(资格评审、形式评审、响应性评审)均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****点击查看(联系人:邱老师,联系电话:023-****点击查看9885)提出异议。

招标人(盖章):

****点击查看

2025年9月19日

招标代理机构(盖章):

****点击查看

2025年9月19日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。











附件(4)
附件_539845467_342313377.pdf
下载预览
附件_539845467_342313380.pdf
下载预览
附件_539845467_342313379.pdf
下载预览
附件_539845467_342313378.pdf
下载预览