陕西****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0976-****点击查看557 | |||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 0971-****点击查看032 | |||
开标时间 | 2024年10月31日 | 开标地点 | ****点击查看交易中心.开标室二 | |||
公示开始时间 | 2024年10月31日 | 公示结束时间 | 2024年11月03日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | ****点击查看 | 完全响应 | ****点击查看771.880元 | 姓名:姚风芝证书编号:陕261****点击查看35906 | 354 | 合格 |
第2名 | ****点击查看**公司 | 完全响应 | ****点击查看643.480元 | 姓名:范启玉证书编号:青263****点击查看53181 | 354 | 合格 |
第3名 | ****点击查看**公司 | 完全响应 | ****点击查看201.090元 | 姓名:马有芳证书编号:青263****点击查看53330 | 354 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
****点击查看**公司 | 投标函中暂列金额未按招标文件要求填写 | |||||
评标委员会名单 | ||||||
招标人代表: | 韩晓静 | |||||
省综合评标专家库抽取专家: | 罗文芳;周元福;胡生喆;张亚宁 | |||||
备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0976-****点击查看177。 |