山东****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
青****点击查看水库工程施工监理(第二次). | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(监理类型) | ||||||
(招标编号:****点击查看) |
盖章: | 发布日期:2025年09月12日 |
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0973-****点击查看915 | |||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 0971-****点击查看278 | |||
开标时间 | 2025年09月12日 | 开标地点 | ****点击查看交易中心.开标室一 | |||
公示开始时间 | 2025年09月12日 | 公示结束时间 | 2025年09月15日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 | 监理服务期限 | 监理质量 |
第1名 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 | ****点击查看000.000元 | 姓名:王备战 证书编号:****点击查看007106 | 合同签订之日起至竣工验收合格之日止 | 合格 |
第2名 | **青水****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | ****点击查看975.000元 | 姓名:姚功德 证书编号:****点击查看001564 | 合同签订之日起至竣工验收合格之日止 | 合格 |
第3名 | **金****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | ****点击查看121.000元 | 姓名:彭兴华 证书编号:****点击查看028347 | 合同签订之日起至竣工验收合格之日止 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
****点击查看**公司 | 投标报价未按招标文件9.1要求分项填写 | |||||
****点击查看集团有限公司 | 授权委托书期限不满足招标文件3.3.1要求。投标报价未按招标文件9.1要求分项填写。 | |||||
**省****点击查看公司 | 投标报价未按招标文件9.1要求分项填写 | |||||
****点击查看集团有限公司 | 投标报价未按招标文件9.1要求分项填写 | |||||
**黔水****点击查看公司 | 投标报价未按招标文件9.1要求分项填写 | |||||
备注:如有异议,请向杨先生反映,联系电话:0973-****点击查看915。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下: