单壁碳纳米管项目供电外网建设工程中标候选人公示

单壁碳纳米管项目供电外网建设工程中标候选人公示

发布于 2025-07-25
沃达****公司
联系人联系人67个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉891人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2120条

立即监控

单壁碳纳米管项目供电外网建设工程中标候选人公示

单壁碳纳米管项目供电外网建设工程中标候选人公示

发布日期:2025-07-25

**区工程建设项目中标候选人公示

编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的单壁碳纳米管项目供电外网建设工程的评标工作已经结束, 中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法(工程)的评标 办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

--

--

投标报价(元)

****点击查看218.59

--

--

项目负责人

李瑞

--

--

暂估价(万 元 )

工程

0.0

--

--

材料

0.0

--

--

企业业绩(包含项目名称、项目 地点、获奖情况等内容)


--

--

项目经理业绩(包含项目名称、 项目地点、获奖情况等内容)


--

--

1.1、中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

****点击查看集团有限 公司

项目负责 人

李瑞

项目经 理

安全生产考核合格证(B证);注册二级建造师 ﹒ 机电工程;

鲁**B(2020)****点击查看663;鲁 237****点击查看****点击查看59714;

1.2、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

1.3、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额


2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

--

--

--

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

****点击查看**公司

无授权委托人保险

2

****点击查看**公司

未按招标文件要求提供相关承诺书

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

序号

单位名称

--

--

--

--

--

--

--

--

--

6、预审情况公式

序号

单位名称

资审得分

修正材料

--

--

--

--

7、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

--

--

--

8、拟确定中标人:****点击查看

本中标候选人公示期自2025/07/25起,至2025/07/28止。投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在 公示期间向招标人提出。公示期满对评比结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025/07/25


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 24 次; 共合作电力通用供应商 13
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 能源工程, 中标 17次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 17次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 12 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 能源工程, 中标 17 次, 占比 94.44%
重点地区: 江苏, 中标 18 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
中通****公司较弱
核心业务: 能源工程, 中标 133 次, 占比 89.26%
重点地区: 江苏, 中标 142 次, 占比 95.3%
中标业绩: 上一年中标 54 次, 中标金额 12677.53
扬州****公司一般
核心业务: 能源工程, 中标 40 次, 占比 93.02%
重点地区: 江苏, 中标 34 次, 占比 79.07%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 71728.88
关键词