[市辖区]ZFCG-C2024031号许昌市市场监督管理局“许昌市市场监督管理局2024年成品油及车用尿素抽检项目”C包评标报告

[市辖区]ZFCG-C2024031号许昌市市场监督管理局“许昌市市场监督管理局2024年成品油及车用尿素抽检项目”C包评标报告

发布于 2024-12-07
项目编号 ****点击查看 资质要求 -
招标/采购内容 × 成品油及车用尿素抽检项目,成品油,****点击查看2024年成品油及车用尿素抽检项目 成交金额 67.51万元
招标单位 招标联系人/电话
- 招标单位其他联系人>
中标单位 中标联系人/电话 (4个标段)中标联系人>
[市辖区]****点击查看2024年成品油及车用尿素抽检项目”C包评标报告
[市辖区]****点击查看2024年成品油及车用尿素抽检项目”C包评标报告
已完成
选中环节
未完成
征求意见
采购公告
变更公告
评标报告
结果公告
合同公告
废标(终止)公告

****点击查看2024年成品油及车用尿素抽检项目”项目评标报告

一、项目概况

(一)项目名称:2024年成品油及车用尿素抽检项目

(二)项目编号:****点击查看

(三)招标公告发布日期:2024年11月22日

(四)变更公告发布日期:无

(五)开标日期:2024年12月5日8时30分

(六)采购方式:竞争性磋商

(七)最高限价:90.01万元,其中A 包:24.97万元;B 包:21.19万元;C 包:20.77万元;D 包:23.08万元。

(八)评标办法:综合评分法

(九)资格审查方式:资格后审

(十) 招标公告刊登的媒体:中国政府采购网、****点击查看政府采购网、****点击查看政府采购网、****点击查看政府综合门户网、**公共**交易平台(**省﹒**市)。

二、开标记录及投标报价

A包:

序号

投标人

投标报价(元)

交货期

1

**仕益产品****点击查看公司

249700.00

自合同生效之日起至2024年12月31日。

2

249466.00

自合同生效之日起至

2024年12月31日。

3

****点击查看集团****点击查看公司

249650.00

自合同生效之日起至

2024年12月31日。

4

****点击查看**公司

248620.00

自合同生效之日起至

2024年12月31日。

5

249466.00

自合同生效之日起至

2024年12月31日。

6

**三方****点击查看公司

249620.00

自合同生效之日起至

2024年12月31日。

7

****点击查看公司

245660.00

自合同生效之日起至

8

117000.00

2024年12月31日。

B包:

序号

投标人

投标报价(元)

交货期

1

**仕益产品****点击查看公司

211900.00

自合同生效之日起至2024年12月31日。

2

211700.00

自合同生效之日起至2024年12月31日。

3

****点击查看集团****点击查看公司

211740.00

自合同生效之日起至2024年12月31日。

4

210532.00

自合同生效之日起至2024年12月31日。

5

**三方****点击查看公司

211800.00

自合同生效之日起至2024年12月31日。

6

211700.00

自合同生效之日起至2024年12月31日。

7

****点击查看公司

207320.00

自合同生效之日起至2024年12月31日。

8

99000.00

自合同生效之日起至2024年12月31日。

9

****点击查看**公司

211700.00

自合同生效之日起至2024年12月31日。

C包:

序号

投标人

投标报价(元)

交货期

1

**仕益产品****点击查看公司

207700.00

自合同生效之日起至2024年12月31日。

2

207350.00

自合同生效之日起至2024年12月31日。

3

**三方****点击查看公司

207600.00

自合同生效之日起至2024年12月31日。

4

206206.00

自合同生效之日起至2024年12月31日。

5

****点击查看公司

203060.00

自合同生效之日起至2024年12月31日。

6

97000.00

自合同生效之日起至2024年12月31日。

7

****点击查看**公司

207636.00

自合同生效之日起至2024年12月31日。

8

207550.00

自合同生效之日起至2024年12月31日。

D包:

序号

投标人

投标报价(元)

交货期

1

**仕益产品****点击查看公司

230800.00

自合同生效之日起至2024年12月31日。

2

230637.00

自合同生效之日起至2024年12月31日。

3

229999.00

自合同生效之日起至2024年12月31日。

4

229550.00

自合同生效之日起至2024年12月31日。

5

****点击查看公司

226490.00

自合同生效之日起至2024年12月31日。

6

108000.00

自合同生效之日起至2024年12月31日。

7

****点击查看**公司

230637.00

自合同生效之日起至2024年12月31日。

8

230550.00

自合同生效之日起至2024年12月31日。

三、资格审查情况

A包:

序号

通过资格审查的投标人

1

**仕益产品****点击查看公司

2

3

****点击查看集团****点击查看公司

4

****点击查看**公司

5

6

**三方****点击查看公司

7

****点击查看公司

8

B包:

序号

通过资格审查的投标人

1

**仕益产品****点击查看公司

2

3

****点击查看集团****点击查看公司

4

5

**三方****点击查看公司

6

7

****点击查看公司

8

9

****点击查看**公司

C包:

序号

通过资格审查的投标人

1

**仕益产品****点击查看公司

2

3

**三方****点击查看公司

4

5

****点击查看公司

6

7

****点击查看**公司

8

D包:

序号

通过资格审查的投标人

1

**仕益产品****点击查看公司

2

3

4

5

****点击查看公司

6

7

****点击查看**公司

8

四、评审情况

A包:

(一)符合性审查

硬件特征码是否异常:****点击查看公司与CPU序列号一致,****点击查看集团****点击查看公司CPU序列号一致,**三方****点击查看公司与主板序列号一致,其余不同投标人电子投标文件制作硬件特征码(网卡MAC地址、CPU序号、硬盘序列号)均不一致,可以进行下一步评审。

通过资格审查的投标人均通过符合性审查。

未通过符合性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

/

/

/

B包:

(一)符合性审查

硬件特征码是否异常:**省****点击查看研究中心有限公司、****点击查看集团****点击查看公司CPU序列号一致,****点击查看**公司、****点击查看公司与CPU序列号一致,**三方****点击查看公司、****点击查看**公司与主板序列号一致,其余不同投标人电子投标文件制作硬件特征码(网卡MAC地址、CPU序号、硬盘序列号)均不一致,可以进行下一步评审。

通过资格审查的投标人均通过符合性审查。

未通过符合性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

/

/

/

C包:

(一)符合性审查

硬件特征码是否异常:****点击查看**公司、****点击查看公司与 CPU序列号一致,**三方****点击查看公司、****点击查看**公司与主板序列号一致,其余不同投标人电子投标文件制作硬件特征码(网卡MAC地址、CPU序号、硬盘序列号)均不一致,可以进行下一步评审。

通过资格审查的投标人均通过符合性审查。

未通过符合性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

/

/

/

D包:

(一)符合性审查

硬件特征码是否异常:**省****点击查看研究中心有限公司与CPU序列号一致,****点击查看**公司、****点击查看公司与CPU序列号一致,****点击查看**公司与主板序列号一致,其余不同投标人电子投标文件制作硬件特征码(网卡MAC地址、CPU序号、硬盘序列号)均不一致,可以进行下一步评审。

通过资格审查的投标人均通过符合性审查。

未通过符合性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

/

/

/

(二)最终报价

A包:

投标供应商名称

最终报价(元)

**仕益产品****点击查看公司

243100.00

未报价

****点击查看集团****点击查看公司

249543.00

****点击查看**公司

231128.00

242200.00

**三方****点击查看公司

249120.00

****点击查看公司

243930.00

110080.00

B包:

投标供应商名称

最终报价(元)

**仕益产品****点击查看公司

未报价

156512.00

****点击查看集团****点击查看公司

205860.00

204400.00

**三方****点击查看公司

211600.00

202940.00

****点击查看公司

205860.00

99000.00

****点击查看**公司

197100.00

C包:

投标供应商名称

最终报价(元)

**仕益产品****点击查看公司

未报价

153296.00

**三方****点击查看公司

207400.00

200200.00

****点击查看公司

201630.00

91280.00

****点击查看**公司

201630.00

188188.00

D包:

投标供应商名称

最终报价(元)

**仕益产品****点击查看公司

未报价

170984.00

223300.00

219550.00

****点击查看公司

224895.00

101620.00

****点击查看**公司

224895.00

224050.00

(三)综合比较与评价

A包:

**仕益产品****点击查看公司



评审

因素

报价部分

技术部分

商务部分

合计100分



评委1

9.06

32.2

40

81.26



评委2

9.06

35.5

40

84.56



评委3

9.06

34

40

83.06



评审得分:82.96

排序

2



备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):小型企业。

2、投标文件填报业绩名称

评标委员会审查通过的:

①****点击查看管理局2023年产品质量监督抽查分包3

②****点击查看管理局产品质量监督抽查第4包

③2023****点击查看管理局产品质量监督抽查项目(第四标段)

④2024年度安防和机械等类产品质量监督抽查服务

⑤****点击查看管理局2024年**市重点工业产品质量监督抽查第三方专业辅助项目

评标委员会审查未通过的:无,原因:无。

3、投标文件填报人员职称证书名称

评标委员会审查通过的:3人。

评标委员会审查未通过的:无,原因:无。

4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:质量体系认证证书和环境管理体系认证证书。

评标委员会审查未通过的:无,原因:无。

****点击查看小组规定时间内提交最后报价(包括总报价及分项报价),故不再对响应文件进行评审。



评审

因素

报价部分

技术部分

商务部分

合计100分



评委1

0

0

0

0



评委2

0

0

0

0



评委3

0

0

0

0



评审得分:0

排序

/



备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):小型企业。

2、投标文件填报业绩名称

评标委员会审查通过的:/。

评标委员会审查未通过的:/,原因:/。

3、投标文件填报人员职称证书名称

评标委员会审查通过的:/。

评标委员会审查未通过的:/,原因:/。

4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:/。

评标委员会审查未通过的:/,原因:/。

****点击查看集团****点击查看公司



评审

因素

报价部分

技术部分

商务部分

合计100分



评委1

8.82

30.7

21

60.52



评委2

8.82

32.5

21

62.32



评委3

8.82

31

21

60.82



评审得分:61.22

排序

7



备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):中型企业。

2、投标文件填报业绩名称

评标委员会审查通过的:

①****点击查看管理局车辆、防火及农用薄膜等产品专项监督抽查包5

评标委员会审查未通过的:无,原因:无。

3、投标文件填报人员职称证书名称

评标委员会审查通过的:无。

评标委员会审查未通过的:所有人员,原因:未提供劳动合同。

4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:质量体系认证证书和环境管理体系认证证书。

评标委员会审查未通过的:无,原因:无。

****点击查看**公司



评审

因素

报价部分

技术部分

商务部分

合计100分



评委1

9.53

35.5

31

76.03



评委2

9.53

35.5

28

73.03



评委3

9.53

35.5

31

76.03



评审得分:75.03

排序

4



备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):小型企业。

2、投标文件填报业绩名称

评标委员会审查通过的:

①****点击查看管理局2022 年监督抽检计划(产品抽检),原因:未提供中标通知书。

②凉山彝****点击查看管理局2023 年第二批产品质量州级监督抽查项目包2

③****点击查看管理局2023 年成品油质量抽检

④**2024 年度产品质量监督抽检项目

⑤****点击查看**管理局2024 年油品抽验项目

⑥凉山州2024 年产品质量州级监督抽查服务包2

⑦****点击查看管理局2023 年产品质量监督抽查项目

评标委员会审查未通过的:无,原因:无。

3、投标文件填报人员职称证书名称

评标委员会审查通过的:1人。

评标委员会审查未通过的:多人。 原因:提供职称证书或劳动合同不符合磋商文件要求。

4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:无。

评标委员会审查未通过的:无,原因:无。



评审

因素

报价部分

技术部分

商务部分

合计100分



评委1

9.09

32.2

37

78.29



评委2

9.09

35.5

37

81.59



评委3

9.09

34

37

80.09



评审得分:79.99

排序

3



备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):小型企业。

2、投标文件填报业绩名称

评标委员会审查通过的:

①2021年度**区产品质量监督抽查检测服务供应商遴选项目-<2021年三季度**区车用尿素产品质量监督抽查检测>

②2022年度**区产品质量监督抽查项目-<2022年度**区车用汽油、车用柴油和车用尿素产品质量监督抽查>

③2024 年**市**区生产资料产品质量监督抽查项目-<2024年度**区车用汽油、车用柴油和车用尿素产品质量监督抽查>

④****点击查看管理局2024年度成品油、车用尿素抽样、检验项目-<2024年度成品油、车用尿素抽样、检验>

⑤2024****点击查看管理局成品油抽检项目采购项目- ****点击查看管理局成品油抽检项目>

⑥中****点击查看公司油品检验服务- 汽油、柴油等石油产品取样、检验和鉴定>

评标委员会审查未通过的:

①中国石****点击查看公司****点击查看公司技术咨询- 汽油、柴油等石油产品取样、检验和鉴定>原因:合同时间不符合磋商文件要求。

3、投标文件填报人员职称证书名称

评标委员会审查通过的:2人。

评标委员会审查未通过的:多人。 原因:提供职称证书或劳动合同不符合磋商文件要求。

4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:质量体系认证证书和环境管理体系认证证书。

评标委员会审查未通过的:无,原因:无。

**三方****点击查看公司



评审

因素

报价部分

技术部分

商务部分

合计100分



评委1

8.84

33.7

24

66.54



评委2

8.84

25.9

24

58.74



评委3

8.84

32.2

27

68.04



评审得分:64.44

排序

6



备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):小型企业。

2、投标文件填报业绩名称

评标委员会审查通过的:

1、****点击查看管理局涉及环保、安全生产及消防产品、建筑材料产品等质量监督抽查抽检服务

2、2023 ****点击查看管理局成品油及农资方面检测服务项目

评标委员会审查未通过的:无,原因:无。

3、投标文件填报人员职称证书名称

评标委员会审查通过的:1人。

评标委员会审查未通过的:多人。 原因:提供职称证书或劳动合同不符合磋商文件要求。

4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:质量体系认证证书和环境管理体系认证证书。

评标委员会审查未通过的:无,原因:无。

****点击查看公司



评审

因素

报价部分

技术部分

商务部分

合计100分



评委1

9.03

32.2

25

66.23



评委2

9.03

34

22

65.03



评委3

9.03

32.2

25

66.23



评审得分:65.83

排序

5



备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):微型企业。

2、投标文件填报业绩名称

评标委员会审查通过的:

①****点击查看集团有限公司车用汽油、车用柴油油品检测项目

②浙****点击查看公司车用柴油油品检测项目

③****点击查看**公司车用柴油、乙醇汽油检测项目

④****点击查看**公司车用柴油、乙醇汽油、车用尿素检测项目

评标委员会审查未通过的:无,原因:无。

3、投标文件填报人员职称证书名称

评标委员会审查通过的:1人。

评标委员会审查未通过的:多人。 原因:提供职称证书或劳动合同不符合磋商文件要求。

4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:无。

评标委员会审查未通过的:无,原因:无。



评审

因素

报价部分

技术部分

商务部分

合计100分



评委1

20

32.2

40

92.2



评委2

20

32.5

40

92.5



评委3

20

34

40

94



评审得分:92.9

排序

1



备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):中型企业。

2、投标文件填报业绩名称

评标委员会审查通过的:

①2021****点击查看管理局重点工业产品质量风险监测项目(包3:油品快速风险筛查检测)

②2022 ****点击查看管理局省级监督抽查异议复检及整改复查检验项目

③****点击查看管理局2024 年**省重点工业产品省级监督抽查公开招标项目(四)(包6 成品油产品质量快速筛查及监督抽查)

④****点击查看管理局2023 年**市产品质量监督抽查(成品油快速筛查)项目

评标委员会审查未通过的:无。原因:无。

3、投标文件填报人员职称证书名称

评标委员会审查通过的:3人。

评标委员会审查未通过的:无,原因:无。

4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:质量体系认证证书和环境管理体系认证证书。

评标委员会审查未通过的:无,原因:无。

B包:

因**仕益产品****点击查看公司****点击查看小组规定时间内提交最后报价(包括总报价及分项报价),故不再对**仕益产品****点击查看公司响应文件进行评审。

**仕益产品****点击查看公司



评审

因素

报价部分

技术部分

商务部分

合计100分



评委1

0

0

0

0



评委2

0

0

0

0



评委3

0

0

0

0



评审得分:0

排序

/



备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):小型企业。

2、投标文件填报业绩名称

评标委员会审查通过的:/。

评标委员会审查未通过的:/,原因:/。

3、投标文件填报人员职称证书名称

评标委员会审查通过的:/。

评标委员会审查未通过的:/,原因:无。

4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:/。

评标委员会审查未通过的:/,原因:/。



评审

因素

报价部分

技术部分

商务部分

合计100分



评委1

12.65

32.2

40

84.85



评委2

12.65

30.7

40

83.35



评委3

12.65

34

43

89.65



评审得分:85.95

排序

2



备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):小型企业。

2、投标文件填报业绩名称

评标委员会审查通过的:

①****点击查看管理局2023年重点工业产品抽检机构服务项目

②****点击查看管理局2023年成品油抽检服务项目

③****点击查看**管理局2023年生产、流通领域成品油、建材、电线电缆、生活用品等质量监督抽查项目A包

④****点击查看管理局2023年产品质量监督抽检服务项目

⑤****点击查看管理局2023年产品质量监督抽查项目包1

评标委员会审查未通过的:无,原因:无。

3、投标文件填报人员职称证书名称

评标委员会审查通过的:3人。

评标委员会审查未通过的:无,原因:无。

4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:质量体系认证证书和环境管理体系认证证书。

评标委员会审查未通过的:无,原因:无。

****点击查看集团****点击查看公司



评审

因素

报价部分

技术部分

商务部分

合计100分



评委1

9.62

30.7

21

61.32



评委2

9.62

32.5

21

63.12



评委3

9.62

31

21

61.62



评审得分:62.02

排序

8



备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):中型企业。

2、投标文件填报业绩名称

评标委员会审查通过的:

①****点击查看管理局车辆、防火及农用薄膜等产品专项监督抽查包5

评标委员会审查未通过的:无,原因:无。

3、投标文件填报人员职称证书名称

评标委员会审查通过的:无。

评标委员会审查未通过的:所有人员,原因:未提供劳动合同。

4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:质量体系认证证书和环境管理体系认证证书。

评标委员会审查未通过的:无,原因:无。



评审

因素

报价部分

技术部分

商务部分

合计100分



评委1

9.69

32.2

37

78.89



评委2

9.69

35.5

37

82.19



评委3

9.69

34

40

83.69



评审得分:81.59

排序

4



备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):小型企业。

2、投标文件填报业绩名称

评标委员会审查通过的:

①2021年度**区产品质量监督抽查检测服务供应商遴选项目-<2021年三季度**区车用尿素产品质量监督抽查检测>

②2022年度**区产品质量监督抽查项目-<2022年度**区车用汽油、车用柴油和车用尿素产品质量监督抽查>

③2024 年**市**区生产资料产品质量监督抽查项目-<2024年度**区车用汽油、车用柴油和车用尿素产品质量监督抽查>

④****点击查看管理局2024年度成品油、车用尿素抽样、检验项目-<2024年度成品油、车用尿素抽样、检验>

⑤2024****点击查看管理局成品油抽检项目采购项目- ****点击查看管理局成品油抽检项目>

⑥中****点击查看公司油品检验服务- 汽油、柴油等石油产品取样、检验和鉴定>

评标委员会审查未通过的:

①中国石****点击查看公司****点击查看公司技术咨询- 汽油、柴油等石油产品取样、检验和鉴定>原因:合同时间不符合磋商文件要求。

3、投标文件填报人员职称证书名称

评标委员会审查通过的:2人。

评标委员会审查未通过的:多人。 原因:提供职称证书或劳动合同不符合磋商文件要求。

4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:质量体系认证证书和环境管理体系认证证书。

评标委员会审查未通过的:无,原因:无。

**三方****点击查看公司



评审

因素

报价部分

技术部分

商务部分

合计100分



评委1

9.36

33.7

24

67.06



评委2

9.36

25.9

24

59.26



评委3

9.36

32.2

24

65.56



评审得分:63.96

排序

7



备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):小型企业。

2、投标文件填报业绩名称

评标委员会审查通过的:

1、****点击查看管理局涉及环保、安全生产及消防产品、建筑材料产品等质量监督抽查抽检服务

2、2023 ****点击查看管理局成品油及农资方面检测服务项目

评标委员会审查未通过的:无,原因:无。

3、投标文件填报人员职称证书名称

评标委员会审查通过的:1人。

评标委员会审查未通过的:多人。 原因:提供职称证书或劳动合同不符合磋商文件要求。

4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:质量体系认证证书和环境管理体系认证证书。

评标委员会审查未通过的:无,原因:无。



评审

因素

报价部分

技术部分

商务部分

合计100分



评委1

9.76

35.5

43

88.26



评委2

9.76

32.5

40

82.26



评委3

9.76

30.7

40

80.46



评审得分:83.66

排序

3



备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):小型企业。

2、投标文件填报业绩名称

评标委员会审查通过的:

①**市2023 年第五批产品质量监督抽查技术服务采购项目(A包)

②2022 年**县成品油及车用尿素产品质量监督抽查项目

2023 年度成品油及车用尿素监督抽检

④****点击查看开发区****点击查看管理局成品油质量监督抽查项目

2023 年度成品油及车用尿素监督抽检

评标委员会审查未通过的:无,原因:无。

3、投标文件填报人员职称证书名称

评标委员会审查通过的:3人。

评标委员会审查未通过的:多人。 原因:提供职称证书或劳动合同不符合磋商文件要求。

4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:质量体系认证证书和环境管理体系认证证书。

评标委员会审查未通过的:无,原因:无。

****点击查看公司



评审

因素

报价部分

技术部分

商务部分

合计100分



评委1

9.62

32.2

25

66.82



评委2

9.62

34

22

65.62



评委3

9.62

32.2

25

66.82



评审得分:66.42

排序

6



备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):微型企业。

2、投标文件填报业绩名称

评标委员会审查通过的:

①****点击查看集团有限公司车用汽油、车用柴油油品检测项目

②浙****点击查看公司车用柴油油品检测项目

③****点击查看**公司车用柴油、乙醇汽油检测项目

④****点击查看**公司车用柴油、乙醇汽油、车用尿素检测项目

评标委员会审查未通过的:无,原因:无。

3、投标文件填报人员职称证书名称

评标委员会审查通过的:1人。

评标委员会审查未通过的:多人。 原因:提供职称证书或劳动合同不符合磋商文件要求。

4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:无。

评标委员会审查未通过的:无,原因:无。



评审

因素

报价部分

技术部分

商务部分

合计100分



评委1

20

32.2

40

92.2



评委2

20

32.5

40

92.5



评委3

20

34

40

94



评审得分:92.9

排序

1



备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):中型企业。

2、投标文件填报业绩名称

评标委员会审查通过的:

①2021****点击查看管理局重点工业产品质量风险监测项目(包3:油品快速风险筛查检测)原因:

②2022 ****点击查看管理局省级监督抽查异议复检及整改复查检验项目

③****点击查看管理局2024 年**省重点工业产品省级监督抽查公开招标项目(四)(包6 成品油产品质量快速筛查及监督抽查)

④****点击查看管理局2023 年**市产品质量监督抽查(成品油快速筛查)项目

评标委员会审查未通过的:无。原因:无。

3、投标文件填报人员职称证书名称

评标委员会审查通过的:3人。

评标委员会审查未通过的:无,原因:无。

4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:质量体系认证证书和环境管理体系认证证书。

评标委员会审查未通过的:无,原因:无。

****点击查看**公司



评审

因素

报价部分

技术部分

商务部分

合计100分



评委1

10.05

35.5

31

76.55



评委2

10.05

34

28

72.05



评委3

10.05

32.5

31

73.55



评审得分:74.05

排序

5



备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):小型企业。

2、投标文件填报业绩名称

评标委员会审查通过的:

①**市市场监督管2021 年度成品油、农资质量抽检项目

②**市2021 年大气污染防治类产品质量监督抽查服务采购项目

③**2021 年度流通领域商品质量监管抽样检验项目

④**市市场监督管2022 年度成品油、农资质量抽检项目

⑤****点击查看管理局2022 年度成品油质量抽样检测项目

⑥****点击查看管理局2023 年度成品油、车用尿素质量监督抽查检验合同

⑦****点击查看管理局2024 年重点工业产品质量抽检项目监督抽查检验合同

⑧****点击查看管理局2024 年产品质量抽检项目

评标委员会审查未通过的:无。原因:无。

3、投标文件填报人员职称证书名称

评标委员会审查通过的:1人。

评标委员会审查未通过的:多人。 原因:提供职称证书或劳动合同不符合磋商文件要求。

4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:质量体系认证证书和环境管理体系认证证书。

评标委员会审查未通过的:无,原因:无。

C包:

因**仕益产品****点击查看公司****点击查看小组规定时间内提交最后报价(包括总报价及分项报价),故不再对**仕益产品****点击查看公司响应文件进行评审。

**仕益产品****点击查看公司



评审

因素

报价部分

技术部分

商务部分

合计100分



评委1

0

0

0

0



评委2

0

0

0

0



评委3

0

0

0

0



评审得分:0

排序

/



备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):小型企业。

2、投标文件填报业绩名称

评标委员会审查通过的:/。

评标委员会审查未通过的:/,原因:/。

3、投标文件填报人员职称证书名称

评标委员会审查通过的:/。

评标委员会审查未通过的:/,原因:/。

4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:/。

评标委员会审查未通过的:/,原因:/。



评审

因素

报价部分

技术部分

商务部分

合计100分



评委1

11.91

32.2

40

84.11



评委2

11.91

30.7

40

82.61



评委3

11.91

34

43

88.91



评审得分:85.21

排序

3



备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):小型企业。

2、投标文件填报业绩名称

评标委员会审查通过的:

①****点击查看管理局2023年重点工业产品抽检机构服务项目

②****点击查看管理局2023年成品油抽检服务项目

③****点击查看**管理局2023年生产、流通领域成品油、建材、电线电缆、生活用品等质量监督抽查项目A包

④****点击查看管理局2023年产品质量监督抽检服务项目

⑤****点击查看管理局2023年产品质量监督抽查项目包1

评标委员会审查未通过的:无,原因:无。

3、投标文件填报人员职称证书名称

评标委员会审查通过的:3人。

评标委员会审查未通过的:无,原因:无。

4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:质量体系认证证书和环境管理体系认证证书。

评标委员会审查未通过的:无,原因:无。

**三方****点击查看公司



评审

因素

报价部分

技术部分

商务部分

合计100分



评委1

8.8

33.7

24

66.5



评委2

8.8

25.9

24

58.7



评委3

8.8

32.2

24

65



评审得分:63.4

排序

7



备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):小型企业。

2、投标文件填报业绩名称

评标委员会审查通过的:

1、****点击查看管理局涉及环保、安全生产及消防产品、建筑材料产品等质量监督抽查抽检服务

2、2023 ****点击查看管理局成品油及农资方面检测服务项目

评标委员会审查未通过的:无,原因:无。

3、投标文件填报人员职称证书名称

评标委员会审查通过的:1人。

评标委员会审查未通过的:多人。 原因:提供职称证书或劳动合同不符合磋商文件要求。

4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:质量体系认证证书和环境管理体系认证证书。

评标委员会审查未通过的:无,原因:无。



评审

因素

报价部分

技术部分

商务部分

合计100分



评委1

9.12

27.4

37

73.52



评委2

9.12

35.5

37

81.62



评委3

9.12

34

40

83.12



评审得分:79.42

排序

4



备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):小型企业。

2、投标文件填报业绩名称

评标委员会审查通过的:

①2021年度**区产品质量监督抽查检测服务供应商遴选项目-<2021年三季度**区车用尿素产品质量监督抽查检测>

②2022年度**区产品质量监督抽查项目-<2022年度**区车用汽油、车用柴油和车用尿素产品质量监督抽查>

③2024 年**市**区生产资料产品质量监督抽查项目-<2024年度**区车用汽油、车用柴油和车用尿素产品质量监督抽查>

④****点击查看管理局2024年度成品油、车用尿素抽样、检验项目-<2024年度成品油、车用尿素抽样、检验>

⑤2024****点击查看管理局成品油抽检项目采购项目- ****点击查看管理局成品油抽检项目>

⑥中****点击查看公司油品检验服务- 汽油、柴油等石油产品取样、检验和鉴定>

评标委员会审查未通过的:

①中国石****点击查看公司****点击查看公司技术咨询- 汽油、柴油等石油产品取样、检验和鉴定>原因:合同时间不符合磋商文件要求。

3、投标文件填报人员职称证书名称

评标委员会审查通过的:2人。

评标委员会审查未通过的:多人。 原因:提供职称证书或劳动合同不符合磋商文件要求。

4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:质量体系认证证书和环境管理体系认证证书。

评标委员会审查未通过的:无,原因:无。

****点击查看公司



评审

因素

报价部分

技术部分

商务部分

合计100分



评委1

9.05

27.4

25

61.45



评委2

9.05

34

22

65.05



评委3

9.05

32.2

25

66.25



评审得分:64.25

排序

6



备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):微型企业。

2、投标文件填报业绩名称

评标委员会审查通过的:

①****点击查看集团有限公司车用汽油、车用柴油油品检测项目

②浙****点击查看公司车用柴油油品检测项目

③****点击查看**公司车用柴油、乙醇汽油检测项目

④****点击查看**公司车用柴油、乙醇汽油、车用尿素检测项目

评标委员会审查未通过的:无,原因:无。

3、投标文件填报人员职称证书名称

评标委员会审查通过的:1人。

评标委员会审查未通过的:多人。 原因:提供职称证书或劳动合同不符合磋商文件要求。

4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:无。

评标委员会审查未通过的:无,原因:无。



评审

因素

报价部分

技术部分

商务部分

合计100分



评委1

20

27.4

40

87.4



评委2

20

32.5

40

92.5



评委3

20

34

40

94



评审得分:91.3

排序

1



备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):中型企业。

2、投标文件填报业绩名称

评标委员会审查通过的:

①2021****点击查看管理局重点工业产品质量风险监测项目(包3:油品快速风险筛查检测)原因:

②2022 ****点击查看管理局省级监督抽查异议复检及整改复查检验项目

③****点击查看管理局2024 年**省重点工业产品省级监督抽查公开招标项目(四)(包6 成品油产品质量快速筛查及监督抽查)

④****点击查看管理局2023 年**市产品质量监督抽查(成品油快速筛查)项目

评标委员会审查未通过的:无。原因:无。

3、投标文件填报人员职称证书名称

评标委员会审查通过的:3人。

评标委员会审查未通过的:无,原因:无。

4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:质量体系认证证书和环境管理体系认证证书。

评标委员会审查未通过的:无,原因:无。

****点击查看**公司



评审

因素

报价部分

技术部分

商务部分

合计100分



评委1

9.05

35.5

31

75.55



评委2

9.05

34

28

71.05



评委3

9.05

32.5

31

72.55



评审得分:73.05

排序

5



备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):小型企业。

2、投标文件填报业绩名称

评标委员会审查通过的:

①**市市场监督管2021 年度成品油、农资质量抽检项目

②**市2021 年大气污染防治类产品质量监督抽查服务采购项目

③**2021 年度流通领域商品质量监管抽样检验项目

④**市市场监督管2022 年度成品油、农资质量抽检项目

⑤****点击查看管理局2022 年度成品油质量抽样检测项目

⑥****点击查看管理局2023 年度成品油、车用尿素质量监督抽查检验合同

⑦****点击查看管理局2024 年重点工业产品质量抽检项目监督抽查检验合同

⑧****点击查看管理局2024 年产品质量抽检项目

评标委员会审查未通过的:无。原因:无。

3、投标文件填报人员职称证书名称

评标委员会审查通过的:1人。

评标委员会审查未通过的:多人。 原因:提供职称证书或劳动合同不符合磋商文件要求。

4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:质量体系认证证书和环境管理体系认证证书。

评标委员会审查未通过的:无,原因:无。



评审

因素

报价部分

技术部分

商务部分

合计100分



评委1

9.7

35.5

43

88.2



评委2

9.7

35.5

43

88.2



评委3

9.7

34

43

86.7



评审得分:87.7

排序

2



备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):小型企业。

2、投标文件填报业绩名称

评标委员会审查通过的:

①****点击查看管理局成品油质量抽检项目

②**2023 年县级产品质量监督抽查项目

③****点击查看管理局油品监督检验服务项目

④**示范区2023 年度产品质量监督抽查项目

评标委员会审查未通过的:无。原因:无。

3、投标文件填报人员职称证书名称

评标委员会审查通过的:3人。

评标委员会审查未通过的:多人。 原因:提供职称证书或劳动合同不符合磋商文件要求。

4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:质量体系认证证书和环境管理体系认证证书。

评标委员会审查未通过的:无,原因:无。

D包:

因**仕益产品****点击查看公司****点击查看小组规定时间内提交最后报价(包括总报价及分项报价),故不再对**仕益产品****点击查看公司响应文件进行评审。

**仕益产品****点击查看公司



评审

因素

报价部分

技术部分

商务部分

合计100分



评委1

0

0

0

0



评委2

0

0

0

0



评委3

0

0

0

0



评审得分:0

排序

/



备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):小型企业。

2、投标文件填报业绩名称

评标委员会审查通过的:/。

评标委员会审查未通过的:/,原因:/。

3、投标文件填报人员职称证书名称

评标委员会审查通过的:/。

评标委员会审查未通过的:/,原因:/。

4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:/。

评标委员会审查未通过的:/,原因:/。



评审

因素

报价部分

技术部分

商务部分

合计100分



评委1

11.89

27.4

40

79.29



评委2

11.89

30.7

40

82.59



评委3

11.89

34

43

88.89



评审得分:83.59

排序

3



备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):小型企业。

2、投标文件填报业绩名称

评标委员会审查通过的:

①****点击查看管理局2023年重点工业产品抽检机构服务项目

②****点击查看管理局2023年成品油抽检服务项目

③****点击查看**管理局2023年生产、流通领域成品油、建材、电线电缆、生活用品等质量监督抽查项目A包

④****点击查看管理局2023年产品质量监督抽检服务项目

⑤****点击查看管理局2023年产品质量监督抽查项目包1

评标委员会审查未通过的:无,原因:无。

3、投标文件填报人员职称证书名称

评标委员会审查通过的:3人。

评标委员会审查未通过的:无,原因:无。

4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:质量体系认证证书和环境管理体系认证证书。

评标委员会审查未通过的:无,原因:无。



评审

因素

报价部分

技术部分

商务部分

合计100分



评委1

9.1

27.4

37

73.5



评委2

9.1

35.5

37

81.6



评委3

9.1

34

40

83.1



评审得分:79.4

排序

5



备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):小型企业。

2、投标文件填报业绩名称

评标委员会审查通过的:

①2021年度**区产品质量监督抽查检测服务供应商遴选项目-<2021年三季度**区车用尿素产品质量监督抽查检测>

②2022年度**区产品质量监督抽查项目-<2022年度**区车用汽油、车用柴油和车用尿素产品质量监督抽查>

③2024 年**市**区生产资料产品质量监督抽查项目-<2024年度**区车用汽油、车用柴油和车用尿素产品质量监督抽查>

④****点击查看管理局2024年度成品油、车用尿素抽样、检验项目-<2024年度成品油、车用尿素抽样、检验>

⑤2024****点击查看管理局成品油抽检项目采购项目- ****点击查看管理局成品油抽检项目>

⑥中****点击查看公司油品检验服务- 汽油、柴油等石油产品取样、检验和鉴定>

评标委员会审查未通过的:

①中国石****点击查看公司****点击查看公司技术咨询- 汽油、柴油等石油产品取样、检验和鉴定>原因:合同时间不符合磋商文件要求。

3、投标文件填报人员职称证书名称

评标委员会审查通过的:2人。

评标委员会审查未通过的:多人。 原因:提供职称证书或劳动合同不符合磋商文件要求。

4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:质量体系认证证书和环境管理体系认证证书。

评标委员会审查未通过的:无,原因:无。



评审

因素

报价部分

技术部分

商务部分

合计100分



评委1

9.26

32.2

43

84.46



评委2

9.26

32.5

40

81.76



评委3

9.26

30.7

40

79.96



评审得分:82.06

排序

4



备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):小型企业。

2、投标文件填报业绩名称

评标委员会审查通过的:

①**市2023 年第五批产品质量监督抽查技术服务采购项目(A包)

②2022 年**县成品油及车用尿素产品质量监督抽查项目

2023 年度成品油及车用尿素监督抽检

④****点击查看开发区****点击查看管理局成品油质量监督抽查项目

2023 年度成品油及车用尿素监督抽检

评标委员会审查未通过的:无,原因:无。

3、投标文件填报人员职称证书名称

评标委员会审查通过的:3人。

评标委员会审查未通过的:多人。 原因:提供职称证书或劳动合同不符合磋商文件要求。

4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:质量体系认证证书和环境管理体系认证证书。

评标委员会审查未通过的:无,原因:无。

****点击查看公司



评审

因素

报价部分

技术部分

商务部分

合计100分



评委1

9.04

32.2

25

66.24



评委2

9.04

34

22

65.04



评委3

9.04

32.2

25

66.24



评审得分:65.84

排序

7



备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):微型企业。

2、投标文件填报业绩名称

评标委员会审查通过的:

①****点击查看集团有限公司车用汽油、车用柴油油品检测项目

②浙****点击查看公司车用柴油油品检测项目

③****点击查看**公司车用柴油、乙醇汽油检测项目

④****点击查看**公司车用柴油、乙醇汽油、车用尿素检测项目

评标委员会审查未通过的:无,原因:无。

3、投标文件填报人员职称证书名称

评标委员会审查通过的:1人。

评标委员会审查未通过的:多人。 原因:提供职称证书或劳动合同不符合磋商文件要求。

4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:无。

评标委员会审查未通过的:无,原因:无。



评审

因素

报价部分

技术部分

商务部分

合计100分



评委1

20

27.4

40

87.4



评委2

20

32.5

40

92.5



评委3

20

34

40

94



评审得分:91.3

排序

1



备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):中型企业。

2、投标文件填报业绩名称

评标委员会审查通过的:

①2021****点击查看管理局重点工业产品质量风险监测项目(包3:油品快速风险筛查检测)原因:

②2022 ****点击查看管理局省级监督抽查异议复检及整改复查检验项目

③****点击查看管理局2024 年**省重点工业产品省级监督抽查公开招标项目(四)(包6 成品油产品质量快速筛查及监督抽查)

④****点击查看管理局2023 年**市产品质量监督抽查(成品油快速筛查)项目

评标委员会审查未通过的:无。原因:无。

3、投标文件填报人员职称证书名称

评标委员会审查通过的:3人。

评标委员会审查未通过的:无,原因:无。

4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:质量体系认证证书和环境管理体系认证证书。

评标委员会审查未通过的:无,原因:无。

****点击查看**公司



评审

因素

报价部分

技术部分

商务部分

合计100分



评委1

9.04

32.2

31

72.24



评委2

9.04

34

28

71.04



评委3

9.04

32.5

31

72.54



评审得分:71.94

排序

6



备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):小型企业。

2、投标文件填报业绩名称

评标委员会审查通过的:

①**市市场监督管2021 年度成品油、农资质量抽检项目

②**市2021 年大气污染防治类产品质量监督抽查服务采购项目

③**2021 年度流通领域商品质量监管抽样检验项目

④**市市场监督管2022 年度成品油、农资质量抽检项目

⑤****点击查看管理局2022 年度成品油质量抽样检测项目

⑥****点击查看管理局2023 年度成品油、车用尿素质量监督抽查检验合同

⑦****点击查看管理局2024 年重点工业产品质量抽检项目监督抽查检验合同

⑧****点击查看管理局2024 年产品质量抽检项目

评标委员会审查未通过的:无。原因:无。

3、投标文件填报人员职称证书名称

评标委员会审查通过的:1人。

评标委员会审查未通过的:多人。 原因:提供职称证书或劳动合同不符合磋商文件要求。

4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:质量体系认证证书和环境管理体系认证证书。

评标委员会审查未通过的:无,原因:无。



评审

因素

报价部分

技术部分

商务部分

合计100分



评委1

9.07

32.2

43

84.27



评委2

9.07

35.5

43

87.57



评委3

9.07

34

43

86.07



评审得分:85.97

排序

2



备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):小型企业。

2、投标文件填报业绩名称

评标委员会审查通过的:

①****点击查看管理局成品油质量抽检项目

②**2023 年县级产品质量监督抽查项目

③****点击查看管理局油品监督检验服务项目

④**示范区2023 年度产品质量监督抽查项目

评标委员会审查未通过的:无。原因:无。

3、投标文件填报人员职称证书名称

评标委员会审查通过的:3人。

评标委员会审查未通过的:多人。 原因:提供职称证书或劳动合同不符合磋商文件要求。

4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:质量体系认证证书和环境管理体系认证证书。

评标委员会审查未通过的:无,原因:无。

五、评标委员会推荐中标候选人情况

A包:

第一中标候选人

(一)中标候选人名称:

(二)统一社会信用代码:914****点击查看****点击查看702355W

(三)地址:**省**市**区砂子塘路161 号

(四)联系人:罗沛 联系方式(手机):136****点击查看8834

(五)中标金额:110080.00元

第二中标候选人

(一)中标候选人名称:**仕益产品****点击查看公司

(二)统一社会信用代码:915****点击查看****点击查看605741N

(三)地址: **市**区翠桃路37号1幢

(四)联系人:杨宗理 联系方式(手机):150****点击查看2025

(五)中标金额:243100.00元

第三中标候选人

(一)中标候选人名称:

(二)统一社会信用代码:****点击查看0581MA1MN86UXF

(三)地址: **市碧溪街道**路305 号

(四)联系人:刘朝朋 联系方式(手机):191****点击查看1916

(五)中标金额:242200.00元

B包:

第一中标候选人

(一)中标候选人名称:

(二)统一社会信用代码:914****点击查看****点击查看702355W

(三)地址:**省**市**区砂子塘路161 号

(四)联系人:罗沛 联系方式(手机):136****点击查看8834

(五)中标金额:99000.00元

第二中标候选人

(一)中标候选人名称:

(二)统一社会信用代码:913****点击查看****点击查看895941J

(三)地址: 济****点击查看办事处矿外路3-69号(西楼村)

(四)联系人:付文强 联系方式(手机):151****点击查看5660

(五)中标金额:156512.00元

第三中标候选人

(一)中标候选人名称:

(二)统一社会信用代码:****点击查看0000MA44FH9U9J

(三)地址: 河****点击查看花园路21 号

(四)联系人:孙伟超 联系方式(手机):156****点击查看9191

(五)中标金额:202940.00元

C包:

第一中标候选人

(一)中标候选人名称:

(二)统一社会信用代码:914****点击查看****点击查看702355W

(三)地址:**省**市**区砂子塘路161 号

(四)联系人:罗沛 联系方式(手机):136****点击查看8834

(五)中标金额:91280.00元

第二中标候选人

(一)中标候选人名称:

(二)统一社会信用代码:****点击查看0811MA3X85M18D

(三)地址: ****点击查看**办事处中**

(四)联系人:刘莎莎 联系方式(手机):156****点击查看9360

(五)中标金额:188188.00元

第三中标候选人

(一)中标候选人名称:

(二)统一社会信用代码:913****点击查看****点击查看895941J

(三)地址: 济****点击查看办事处矿外路3-69号(西楼村)

(四)联系人:付文强 联系方式(手机):151****点击查看5660

(五)中标金额:153296.00元

D包:

第一中标候选人

(一)中标候选人名称:

(二)统一社会信用代码:914****点击查看****点击查看702355W

(三)地址:**省**市**区砂子塘路161 号

(四)联系人:罗沛 联系方式(手机):136****点击查看8834

(五)中标金额:101620.00元

第二中标候选人

(一)中标候选人名称:

(二)统一社会信用代码:****点击查看0811MA3X85M18D

(三)地址: ****点击查看**办事处中**

(四)联系人:刘莎莎 联系方式(手机):156****点击查看9360

(五)中标金额:224050.00元

第三中标候选人

(一)中标候选人名称:

(二)统一社会信用代码:913****点击查看****点击查看895941J

(三)地址: 济****点击查看办事处矿外路3-69号(西楼村)

(四)联系人:付文强 联系方式(手机):151****点击查看5660

(五)中标金额:170984.00元

六、****点击查看委员会确定中标人情况

A包:

(一)中标人名称:

(二)统一社会信用代码:914****点击查看****点击查看702355W

(三)地址:**省**市**区砂子塘路161 号

(四)联系人:罗沛 联系方式(手机):136****点击查看8834

(五)中标金额:110080.00元

B包:

中标人名称:

(二)统一社会信用代码:914****点击查看****点击查看702355W

(三)地址:**省**市**区砂子塘路161 号

(四)联系人:罗沛 联系方式(手机):136****点击查看8834

(五)中标金额:99000.00元

C包:

(一)中标人名称:

(二)统一社会信用代码:914****点击查看****点击查看702355W

(三)地址:**省**市**区砂子塘路161 号

(四)联系人:罗沛 联系方式(手机):136****点击查看8834

(五)中标金额:91280.00元

D包:

(一)中标人名称:

(二)统一社会信用代码:914****点击查看****点击查看702355W

(三)地址:**省**市**区砂子塘路161 号

(四)联系人:罗沛 联系方式(手机):136****点击查看8834

(五)中标金额:101620.00元

七、****点击查看委员会要求进行的澄清、说明或者补正。无

八、****点击查看委员会成员更换:无

九、评标委员会成员名单:朱红云(经济、技术)、王利霞(主任)、朱许华(经济、技术)。

2024年12月6日



附件:

附件(1)
评标报告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 2 次; 共合作电力通用供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 河南****公司
查看完整分析
核心业务: 能源工程, 中标 7次, 占比 70.0%
重点地区: 河南, 中标 8次, 占比 80.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 12.2
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大