博兴县恒通水务有限公司博兴县城区供水设施建设项目-原水管线工程中标候选人公示

博兴县恒通水务有限公司博兴县城区供水设施建设项目-原水管线工程中标候选人公示

发布于 2025-08-05
山东****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉643人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息102条

立即监控

****点击查看**县**供水设施建设项目-原水管线工程中标候选人公示

****点击查看**县**供水设施建设项目-原水管线工程项目中标候选人公示

项目名称

****点击查看**县**供水设施建设项目-原水管线工程

项目编号

****点击查看

建设规模

本工程沿支脉**侧(现状DN800原水管道南侧)设1根DN1000原水管道,****点击查看泵站至净水厂,**原水管道总长度约8km,沿途与现DN800****点击查看联通管。

工程地址

**县区域内

招标单位

****点击查看

招标方式

公开招标

联系人

王先生

联系电话

131****点击查看6117

招标代理单位

****点击查看

联系人

刘广鑫

联系电话

152****点击查看6556

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

****点击查看集团有限公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。提交的一级建造师电子证书未签名,证书无效,作废标处理。

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价(元)

****点击查看

王永奇

****点击查看7830.00

****点击查看**公司

朱海滨

****点击查看2215.92

****点击查看**公司

宋炎炎

****点击查看0607.24

招标文件

下载时间

2025年07月15日上午08:30时至2025年07月21日下午18:00时

开标时间

2025年08月05日09:00时

开标地点

直播厅(806)

公示时间

2025年08月05日-2025年08月08日

行政监督部门

****点击查看服务中心;投诉电话:0543-****点击查看539

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

附件(3)
中标企业信息公示表 (1).pdf
下载预览
中标企业信息公示表 (2).pdf
下载预览
中标企业信息公示表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 20 次; 共合作电力通用供应商 14
上次中标企业上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 能源工程, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 3370.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 13 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
山东****公司较弱
核心业务: 能源工程, 中标 40 次, 占比 97.56%
重点地区: 山东, 中标 41 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 105.83
山东****公司较弱
核心业务: 能源工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 24.0
山东****公司较弱
核心业务: 能源工程, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 153.55
关键词