
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号:****点击查看 | 招标方式:公开招标 |
项目地点:**市-**县 | 所属行业:电力、热力生产和供应业 |
招标项目名称:****点击查看省道S301白土窑至**县城段改建工程引起10kV线路改造工程
招标项目编号:****点击查看
公示名称:****点击查看省道S301白土窑至**县城段改建工程引起10kV线路改造工程监理中标候选人公示
公示编号:****点击查看001001
公示内容:
标段:****点击查看省道S301白土窑至**县城段改建工程引起10kV线路改造工程监理 | |
所属专业:工程/监理/公路工程/公路机电工程 | 所属地区:**市-**县 |
开标时间:2025-05-07 08:30:00 | 开标地点:****点击查看交易中心开标室 |
公示开始日期:2025-05-08 | 公示截止日期:2025-05-12 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 监理服务期限 |
1 | ****点击查看 | 120000 元 人民币 | 120000 元 人民币 | 合格 | 自监理合同签订之日起至项目竣工验收合格及缺陷责任期满止。 |
2 | ****点击查看**公司 | 121500 元 人民币 | 121500 元 人民币 | 合格 | 自监理合同签订之日起至项目竣工验收合格及缺陷责任期满止 |
3 | 中鼎****点击查看公司 | 123500 元 人民币 | 123500 元 人民币 | 合格 | 自监理合同签订之日起至项目竣工验收合格及缺陷责任期满止。 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 总监理工程师 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ****点击查看 | 赵丝雨 | / | 注册监理工程师注册执业证书 | ****点击查看8938 |
2 | ****点击查看**公司 | 杨春明 | 工程师 | 监理工程师注册证书 | ****点击查看4495 |
3 | 中鼎****点击查看公司 | 张庆勇 | 高级工程师 | 监理工程师注册证书 | ****点击查看1097 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 |
2 | ****点击查看**公司 | 满足招标文件要求 |
3 | 中鼎****点击查看公司 | 满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | 陵水县椰林大道市政道路工程10kV及以下电力线路迁改工程(10kV毛纺厂线) | ****点击查看交通运输局 | 2024-06-06 00:00:00 | 9257.66 元 |
2 | ****点击查看 | ****点击查看**园区中部地块配套项目一一期工程一电力工程监理 | ****点击查看开发区****点击查看中心 | 2024-11-19 00:00:00 | 91000 元 |
3 | ****点击查看 | 综合智慧能源项目监理 | ****点击查看公司 | 2023-11-03 00:00:00 | 148000 元 |
4 | ****点击查看 | ****点击查看学院增容2台1000KVA箱变配电工程 | ****点击查看学院 | 2024-05-17 00:00:00 | 50000.01 元 |
5 | ****点击查看 | 充电桩建设项目监理 | 同****点击查看发展中心 | 2024-07-16 00:00:00 | 22275.01 元 |
6 | ****点击查看**公司 | ****点击查看油厂110kV双回路供电线路迁移工程施工监理 | ****点击查看集团****点击查看公司****点击查看油厂 | 2022-09-05 00:00:00 | 199280 元 |
7 | 中鼎****点击查看公司 | ****点击查看开发区管网及电力设施工程项目监理四标段(东北区第二部分) | ****点击查看开发区管理委员会 | 2022-04-24 00:00:00 | ****点击查看382.51 元 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | 总监理工程师:赵丝雨 | ****点击查看**园区中部地块配套项目-一期工程一电力工程 | ****点击查看开发区****点击查看中心 | 2024-11-19 00:00:00 | 91000 元 |
2 | ****点击查看**公司 | 总监理工程师:杨春明 | ****点击查看油厂110kV双回路供电线路迁移工程施工监理 | ****点击查看集团****点击查看公司****点击查看油厂 | 2022-09-05 00:00:00 | 199280 元 |
3 | 中鼎****点击查看公司 | 总监理工程师:张庆勇 | ****点击查看社区DK2公变供电用户工程 | 中建**新型城****点击查看公司 | 2023-02-13 00:00:00 | 486000 元 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | ****点击查看**公司 | 6.70 | 6.70 | 7.10 | 6.00 | 7.00 |
3 | 中鼎****点击查看公司 | 6.60 | 6.80 | 7.00 | 5.50 | 6.90 |
4 | 中晟****点击查看公司 | 4.00 | 4.10 | 4.30 | 3.10 | 3.80 |
5 | ****点击查看 | 9.50 | 9.50 | 10.00 | 9.50 | 9.80 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | ****点击查看**公司 | 42.70 | 52.90 | 53.60 | 44.50 | 56.10 |
3 | 中鼎****点击查看公司 | 41.30 | 53.70 | 52.20 | 38.80 | 54.00 |
4 | 中晟****点击查看公司 | 41.30 | 55.10 | 49.60 | 40.00 | 54.20 |
5 | ****点击查看 | 45.80 | 53.20 | 58.00 | 45.50 | 56.00 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ****点击查看**公司 | 29.88 | 86.54 |
2 | 中鼎****点击查看公司 | 29.69 | 84.25 |
3 | 中晟****点击查看公司 | 29.57 | 81.47 |
4 | ****点击查看 | 29.63 | 90.99 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ****点击查看**公司 | 履行合同的良好财务能力承诺函未提供法定代表人签字或盖章,不响应招标文件3.7.3的要求。总监理工程师注册证书未签字属于无效证书。 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址:**县**堡镇**南街西****点击查看 | 地址:**市****点击查看中心 |
联系人:王倬 | 联系人:曹先生 |
电话:0313-****点击查看143 | 电话:0313-****点击查看045 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
8.其他公示内容:
/
****点击查看**公司:履行合同的良好财务能力承诺函未提供法定代表人签字或盖章,不响应招标文件3.7.3的要求。总监理工程师注册证书未签字属于无效证书。 |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
****点击查看**公司、****点击查看**公司、中鼎****点击查看公司、中晟****点击查看公司、****点击查看 |