北京****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目名称 | ****点击查看公司职工食堂建设项目 | |||||||||||
招标编号 | ****点击查看 | |||||||||||
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 184****点击查看0886 | |||||||||
开标时间 | 2025年08月25日09时30分 | 开标 地点 | **省****点击查看**广场9号楼1007室 | |||||||||
招标 代理机构 | ****点击查看 | 招标代理机构 联系电话 | 187****点击查看2634 | |||||||||
公示开始时间 | 2025年08月25日 18时00分 | 公示结束 时间 | 2025年08月28日 18时00分 | |||||||||
中标候选人信息 | ||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标总价 | 项目负责人姓名、 执业资格证号 | 工期 (日历天) | |||||||
第1名 | ****点击查看 | 建筑工程施工总承包贰级 | ****点击查看075.02 | 王莉、京162****点击查看****点击查看01242 | 406 | |||||||
第2名 | ****点击查看**公司 | 建筑工程施工总承包壹级 | ****点击查看042.53 | 葛林、甘137****点击查看****点击查看08252 | 396 | |||||||
第3名 | **省****点击查看公司 | 建筑工程施工总承包二级 | ****点击查看635.44 | 赵远、甘141****点击查看****点击查看20891 | 396 | |||||||
评标得分情况 | ||||||||||||
中标候选人名称 | 投标报价得分 | 商务部分 得分 | 技术部分 得分 | 总得分 | 名次 | |||||||
****点击查看 | 29.50 | 7.00 | 50.40 | 86.90 | 1 | |||||||
****点击查看**公司 | 29.50 | 5.00 | 44.40 | 78.90 | 2 | |||||||
**省****点击查看公司 | 29.50 | 4.00 | 37.80 | 71.30 | 3 | |||||||
无效或被否决情况 | ||||||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | |||||||||||
红太阳建设科技(**) 有限公司 | 投标人未提供具有建设行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包三级(含)及以上资质,具有有效的安全生产许可证。 |
对以上结果如有质疑或投诉,请向****点击查看反映,联系电话:184****点击查看0886。