刘火新庄居民楼新建充电桩工程中标候选人公示

刘火新庄居民楼新建充电桩工程中标候选人公示

发布于 2025-09-18
唐山****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉680人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息32条

立即监控

项目编号: ****点击查看 招标方式 公开招标
项目地点: **市-**区 所属行业: 公共设施管理业
内容

招标项目名称:刘火新庄居民楼**充电桩工程

招标项目编号:****点击查看

公示名称:刘火新庄居民楼**充电桩工程中标候选人公示

公示编号:****点击查看001001

公示内容:

标段:刘火新庄居民楼**充电桩工程

所属专业:供电用电工程

所属地区:**省-**市-**区

开标时间:2025-09-17 09:30:00

开标地点:惠招标-农村产权交易平台

公示开始日期:2025-09-18

公示截止日期:2025-09-22

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期

1 ****点击查看 ****点击查看273.35 元 人民币 ****点击查看273.35 元 人民币 合格 30日历天
2 唐****点击查看公司 ****点击查看281.61 元 人民币 ****点击查看281.61 元 人民币 合格 30日历天
3 ****点击查看**公司 ****点击查看240.99 元 人民币 ****点击查看240.99 元 人民币 合格 30日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目经理

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 刘** 工程师 二级建造师注册证 冀213****点击查看08538
2 唐****点击查看公司 魏献忠 / 二级建造师注册证书 冀213****点击查看02279
3 ****点击查看**公司 马然 工程师 二级建造师注册证 冀213****点击查看16172

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 满足招标文件要求
2 唐****点击查看公司 满足招标文件要求
3 ****点击查看**公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩:无

4.(2)中标候选人项目负责人业绩:无

5.(1)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看

55.88

57.30

54.41

55.16

54.46

2

****点击查看**公司

53.97

56.00

54.16

54.62

54.45

3

唐****点击查看公司

53.95

56.60

54.21

54.82

54.42

4

**市****点击查看公司

53.94

56.60

54.06

54.58

54.40

5

**市**区****点击查看公司

0

0

0

0

0

5.(2)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

39.95

95.39

2

****点击查看**公司

40

94.64

3

唐****点击查看公司

39.98

94.78

4

**市****点击查看公司

39.92

94.64

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**市**区****点击查看公司

未提供安全生产许可证

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区果园镇刘火新庄村

地址:****点击查看区天源里二期大里路商业 4-189 号

联系人:张爱苓

联系人:么梦

电话:131****点击查看6556

电话:0315-****点击查看000、130****点击查看2710

电子邮箱:/

电子邮箱:****点击查看@163.com

8.其他公示内容:


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 3 次; 共合作电力通用供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 河北****公司
查看完整分析
核心业务: 能源工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
唐山****公司较弱
核心业务: 能源工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词