中国****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
采买人:****点击查看
1、项目名称:**县淮畔嘉苑小区非机动车充电桩采买项目
2、项目编号:****点击查看
3、采购方式:比选采买
4、项目预算:28.50万元
5、比选时间:2025年09月26日09时00分
6、公示时间:2025年09月26日至2025年09月28日
7、采买人代表:刘空;联系方式:138****点击查看1460
8、第一成交候选人:****点击查看
(1)响应报价:209000.00元
(2)总得分:88.88
(3)合同履行期限:合同签订后接到采买人供货通知后15日内供货安装完成并通过采买人验收。
第二成交候选人:****点击查看公司
(1)响应报价:251750.00元
(2)总得分:84.71
(3)合同履行期限:合同签订后接到采买人供货通知后15日内供货安装完成并通过采买人验收。
第三成交候选人:**市恒科****点击查看公司
(1)响应报价:171000.00元
(2)总得分:83.67
(3)合同履行期限:合同签订后接到采买人供货通知后15日内供货安装完成并通过采买人验收。
9、被否决的单位及原因:****点击查看公司未响应采买文件要求,未提供所投产品主要技术参数。
10、代理机构项目责任人:张国庆、电话:195****点击查看1218
各供应商如有异议,供应商认为自己的权益受到损害的,应当在成交候选人公示期内,向采买人或其委托的代理机构提出异议,递交方式(任选其一):
(1)书面形式加盖电子印章后通过**市阳光采购交易平台(www.****点击查看.com)在线提交。
(2)书面形式现场递交。按采买公告载明的采买人或代理机构信息,向其提出。
公示单位:****点击查看、****点击查看**公司
11、附件
(1)响应表
(2)分项报价表