福建省东桥热电有限责任公司热电联产项目施工现场安保消防一体化管理服务(重新招标)(中标候选人公示)

福建省东桥热电有限责任公司热电联产项目施工现场安保消防一体化管理服务(重新招标)(中标候选人公示)

发布于 2025-01-23
泉州****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉852人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息480条

立即监控

中标候选人公示

(招标编号:****点击查看

本招标项目****点击查看热电联产项目施工现场安保消防一体化管理服务(重新招标)于2025年1月20日上午9时00分开标,****点击查看委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

(一)招标人的名称及联系方式:

招标人:****点击查看

地 址:****点击查看县东桥镇泉惠石化工业区泉惠三路

电 话:0595-****点击查看3192 联系人:黄先生

(二)招标项目名称:****点击查看热电联产项目施工现场安保消防一体化管理服务(重新招标)

(三)中标人候选人名称及其金额:

排序

投标人

投标总价(元)

第一中标候选人

****点击查看

****点击查看344

(四)中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:响应招标文件

(五)被确定为否决投标的投标人名称及原因:****点击查看**公司的消防队长资质不满足招标文件要求,****点击查看**公司、****点击查看集团有限公司的安保员、消防员、监控中心人员未附资质证明,不满足招标文件要求,上述3家资格审查不合格。

****点击查看委员会成员名单:林传宝、李庚、林熙、魏景城、薛毓强。

(七)公示期:2025年1月23日至2025年1月26日

如投标人对评标结果有异议,请于公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向异议受理单位反映。公示期结束后,招标人(招标代理)将按规定向中标人发出中标通知书。

异议受理单位:****点击查看

联系电话:0591-****点击查看2281、****点击查看0875 邮箱:****点击查看@qq.com

投标人收到异议答复后,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以向监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

监督部门:****点击查看公司党群纪检部

联系电话:0591-****点击查看1272

特此公示!

招标人:****点击查看

招标代理:****点击查看

2025年1月23日

附件(1)
中标候选人公示-安保_已签章.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 118 次; 共合作电力通用供应商 59
上次中标企业上次中标企业: 河南****公司
查看完整分析
核心业务: 能源工程, 中标 87次, 占比 75.0%
重点地区: 甘肃, 中标 13次, 占比 11.21%
中标业绩: 上一年中标 30 次, 中标金额 5175.26
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 58 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
厦门****公司紧密
核心业务: 能源工程, 中标 44 次, 占比 89.8%
重点地区: 福建, 中标 49 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 46.29
上海****公司一般
核心业务: 能源工程, 中标 140 次, 占比 96.55%
重点地区: 广东, 中标 28 次, 占比 19.31%
中标业绩: 上一年中标 16 次, 中标金额 2337.29
东方****公司一般
核心业务: 能源工程, 中标 284 次, 占比 68.11%
重点地区: 广东, 中标 49 次, 占比 11.75%
中标业绩: 上一年中标 107 次, 中标金额 1703646.29
关键词