靖边****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目名称 | ****点击查看钢材采购 | |||
标段编号 | ****点击查看 | |||
招标人名称 | ****点击查看 | |||
招标代理机构名称 | ****点击查看 | |||
联系人名称 | 刘伟 | 联系电话 | 177****点击查看9389 | |
开标时间 | 2025年5月29日 9时30分 | 开标地点 | ****点击查看交易中心10楼开标5室 | |
中标候选人 | ||||
排序 | 中标候选人 | 拟定项目经理姓名和注册证书编号 | 中标价(万元) | 获奖情况 |
第1名 | ****点击查看 | 马红忠 无 | 305.4690 | |
第2名 | 盐****点击查看公司 | 张德洋 / | 309.994721 | |
第3名 | ****点击查看商贸有限公司 | 袁蓉蓉 无 | 315.1390 | |
公示开始时间 | 2025年5月30日 | 公示结束时间 | 2025年6月3日 | |
1、中标候选人得分:第一候选人:****点击查看技术标得分:24.94,商务标得分:10.00,信用得分:5.00,经济标得分:54.47,总得分:94.41;第二候选人:盐****点击查看公司技术标得分:21.53,商务标得分:9.00,信用得分:5.00,经济标得分:49.34,总得分:90.43;第三候选人:****点击查看商贸有限公司技术标得分:22.92,商务标得分:0.00,信用得分:5.00,经济标得分:54.34,总得分:82.26。 2、否决投标情况说明:**凯瑞****点击查看公司,所递交****点击查看委员会评审发现:分项报价超过招标文件规定的分项限价,不满足招标文件第二章“投标人须知”第3.2.4款规定,****点击查看委员会否决投标。 3、提出异议的渠道和方式:公示期间投标人或其他利害关系人若对评标结果有异议,可在公示期间内以书面形式向招标人提出。投标人或其他利害关系人若要投诉,应根据《中华人民**国招标投标实施条例》****点击查看发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令、九部委第23号令修正)的有关规定向招标人或招标代理机构书面提出,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件及联系方式。 4、接收异议的联系人及联系方式:****点击查看,联系人:刘伟;联系电话:177****点击查看9389;地址:**市**区魏家楼镇。 | ||||
以上中标候选人,****点击查看委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。 |