中承****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**300MW风电项目分设监控室通信光缆工程施工
候选成交供应商公示
采购编号:****点击查看
一、项目基本情况 | ||||
项目名称 | **300MW风电项目分设监控室通信光缆工程施工 | |||
标段编号 | M130****点击查看****点击查看045****点击查看1001 | |||
采购方式 | 询比采购 | |||
评审时间 | 2025年8月21日 | |||
公示开始时间 | 2025年8月22日 | |||
公示结束时间 | 2025年8月24日 | |||
二、候选成交供应商 | ||||
候选成交供应商名称 | ****点击查看集团有限公司 | |||
R响应价格 | 484651.79元 | |||
R工期 | 25 天 | |||
R供应商排名 | 第一成交候选人 | |||
候选成交供应商名称 | ****点击查看 | |||
R响应价格 | 514741.86元 | |||
R工期 | 25 天 | |||
R供应商排名 | 第二成交候选人 | |||
提出异议渠道和方式 | 按采购文件要求,在**交投招标与采购服务平台提出。 | |||
其他内容 | 全部响应供应商: 1.****点击查看集团有限公司 2.****点击查看 3.****点击查看**公司 无效响应情况:****点击查看**公司,合同未体现签订日期,不符合文件要求。 | |||
三、联系方式 | ||||
采购人 | ****点击查看 | 招标代理机构 | ****点击查看 | |
采购联系人 | 袁帅、白皓然 | 招标代理机构联系人 | 赵伯珅、刘鹏 | |
采购人地址 | **市**镇白庙子村****点击查看**公司院内 | 招标代理机构地址 | **省**市**县金容南街47号三楼313室 | |
采购人电话 | 151****点击查看8719、152****点击查看2099 | 招标代理机构电话 | 0312-****点击查看071 | |
采购人邮箱 | / | 招标代理机构邮箱 | ****点击查看@163.com |