中规****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
| |||||||||||||||||||||||||||||||
一、项目基本情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1、采购项目编号:****点击查看 | |||||||||||||||||||||||||||||||
2、采购项目名称:**市****点击查看保护中心**历史文化名城时空大数据系统更新项目 | |||||||||||||||||||||||||||||||
3、采购方式:公开招标 | |||||||||||||||||||||||||||||||
4、招标公告发布日期:2025年03月13日 | |||||||||||||||||||||||||||||||
5、评审日期:2025年04月03日 | |||||||||||||||||||||||||||||||
二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期: | |||||||||||||||||||||||||||||||
预算金额:****点击查看4403元 A包预算金额:****点击查看2299元 B包预算金额:302104元 资金来源:财政投资 主要中标标的:详见附件 免费质保期:3年 | |||||||||||||||||||||||||||||||
三、中标情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||
四、评审专家名单 | |||||||||||||||||||||||||||||||
叶文(组长)、蒙皓兵、岳朝懿、吕文献、姚好利、赵斌(采购人代表)、石金鹭(采购人代表) | |||||||||||||||||||||||||||||||
五、代理服务收费标准及金额: | |||||||||||||||||||||||||||||||
收费标准:0 | |||||||||||||||||||||||||||||||
收费金额:0.00元 | |||||||||||||||||||||||||||||||
六、中标公告发布的媒介及中标公告期限 | |||||||||||||||||||||||||||||||
本次中标公告在《****点击查看政府采购网》、《**市公共**交易公共服务平台》上发布,中标公告期限为1个工作日 。 | |||||||||||||||||||||||||||||||
七、其他补充事宜 | |||||||||||||||||||||||||||||||
得分详见附件一 A包未通过及原因: 资格审查由采购人****点击查看根据招标文件要求对各投标企业资格证明文件等进行严格审查,其中中国****点击查看公司****点击查看公司因未按招标文件要求提供有效范围内的审计报告或承诺函,没有通过资格审查,剩余所有投标单位均通过资格审查。 B包未通过及原因:资格审查由采购人****点击查看根据招标文件要求对各投标企业资格证明文件等进行严格审查,其中**基正信息****点击查看公司因主体库内纳税证明、社保证明、审计报告未加盖公章,供应商拟派总监理工程师证书及劳动合同、社保信息未上传主体库,没有通过资格审查,剩余所有投标单位均通过资格审查。 B包因有效投标人不足三家,此标段废标。 质疑和投诉渠道: 各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式同时****点击查看公司提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。 | |||||||||||||||||||||||||||||||
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1. 采购人信息 | |||||||||||||||||||||||||||||||
名称:**市****点击查看保护中心 | |||||||||||||||||||||||||||||||
地址:**市神火大道中段89号 | |||||||||||||||||||||||||||||||
联系人:赵先生 | |||||||||||||||||||||||||||||||
联系方式:137****点击查看1177 | |||||||||||||||||||||||||||||||
2.采购代理机构信息(如有) | |||||||||||||||||||||||||||||||
名称:****点击查看 | |||||||||||||||||||||||||||||||
地址:**市**路99****点击查看交易中心6楼 | |||||||||||||||||||||||||||||||
联系人:李先生 | |||||||||||||||||||||||||||||||
联系方式:0370-****点击查看692 | |||||||||||||||||||||||||||||||
3.项目联系方式 | |||||||||||||||||||||||||||||||
项目联系人:李先生 | |||||||||||||||||||||||||||||||
联系方式:0370-****点击查看692 |