祁连县西片区(二期、城西)集中供热提升改造项目标段一施工中标候选人公示

祁连县西片区(二期、城西)集中供热提升改造项目标段一施工中标候选人公示

山东****公司
联系人联系人58个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉703人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1106条

立即监控

**县西片区(二期、**)集中供热提升改造项目标段一

施工中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****点击查看

盖章: 发布日期:2024年12月09日

招标人

****点击查看

招标人联系电话

0970-****点击查看120

代理机构

****点击查看

代理机构联系电话

0970-****点击查看100

开标时间

2024年12月09日

开标地点

****点击查看交易中心.开标室一

公示开始时间

2024年12月09日

公示结束时间

2024年12月12日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

****点击查看

符合招标文件要求

****点击查看5453.190元

姓名:刘华
证书编号:鲁237****点击查看****点击查看76333

730

合格

第2名

****点击查看公司

符合招标文件要求

****点击查看4978.480元

姓名:姜楠
证书编号:鲁237****点击查看****点击查看46246

730

合格

第3名

****点击查看**公司

符合招标文件要求

****点击查看6074.970元

姓名:蒋国瑛
证书编号:青263****点击查看****点击查看00715

730

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

****点击查看公司

投标文件未按招标文件的规定格式填写,暗标清标时出现错误。

**嘉航****点击查看公司

投标文件未按招标文件的规定格式填写,暗标清标时出现错误。

**广宇****点击查看公司

投标文件未按招标文件的规定格式填写,暗标清标时出现错误。诉讼时间节点与招标文件不符。

评标委员会名单

招标人代表:

曹敬

省综合评标专家库抽取专家:

吴金风;景**;胥成梅;董沛

备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0970-****点击查看509。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。


附件(1)
附件_470141403_300307730.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 24 次; 共合作电力通用供应商 10
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 能源工程, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 9 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
山东****公司一般
核心业务: 能源工程, 中标 196 次, 占比 96.08%
重点地区: 山东, 中标 75 次, 占比 36.76%
中标业绩: 上一年中标 66 次, 中标金额 34358.7
青海****公司一般
核心业务: 能源工程, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 3925.82
青海****公司一般
核心业务: 能源工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0