晋江市金井镇洋下村委会榕霞小学车棚光伏发电项目

晋江市金井镇洋下村委会榕霞小学车棚光伏发电项目

发布于 2025-05-12
****点击查看村委会榕霞小学车棚光伏发电项目

****点击查看村委会榕霞小学车棚光伏发电项目流标公告

一、项目基本情况

项目编号:****点击查看

项目名称:****点击查看村委会榕霞小学车棚光伏发电项目

二、项目废标/流标的原因

经评审,因通过资格符合性审查合格的供应商不足三家,本项目依法流标处理。

三、其它补充事宜

****点击查看委员会审查, 2 家供应商资格性审查合格, 1 家供应商资格性审核不合格:正汇(****点击查看**公司、**省燊****点击查看公司资格审查合格;**市会****点击查看公司未按要求提供“资格要求及资格证明文件”,资格性审查不合格。

四、评审专家名单:

何培芬、雷鲤民、陈默亚

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市金井镇洋下村南区2号

联系人:陈先生 135****点击查看5968

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地址:**市**市**街道迎宾路172号5楼

联系人:庄女士 177****点击查看0980

****点击查看

2025年5月12日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 3 次; 共合作电力通用供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 晋江****公司
查看完整分析
核心业务: 能源工程, 中标 7次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 7次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码