五常市卫生健康局采购新能源供热服务结果公告

五常市卫生健康局采购新能源供热服务结果公告

发布于 2025-09-04

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:采购新能源供热服务
三、采购结果

合同包1(采购新能源供热服务):

废标理由:**千****点击查看**公司:未提供近3个月基本医疗保险证明,合格供应商不足3家。

四、主要标的信息

合同包1(采购新能源供热服务):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

谷洪启(采购人代表)、董淑玲、朱丽艳

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 采购新能源供热服务 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**市通达大街256号

联系方式:0451-****点击查看2827

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区群力第二大道(汇智外滩金邸603室)

联系方式:0451-****点击查看2000

3.项目联系方式

项目联系人:****点击查看

电话:0451-****点击查看2000

****点击查看

2025年09月04日