您好,欢迎来到电力通用招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
电力工程
电力设备
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
电力通用招标网
>
中标公告
>
渝昆高铁(高新区段)D426燃气管道迁改工程(土建部分)
渝昆高铁(高新区段)D426燃气管道迁改工程(土建部分)
渝昆高铁(高新区段)D426燃气管道迁改工程(土建部分)
结果-开标公示
重庆
-
重庆
发布于 2026-09-01
标段(包)编号
****
点击查看
标段(包)名称
渝昆高铁(高新区段)D426燃气管道迁改工程(土建部分)
交易日期
2026-09-07
开标时间
09:30
接标开始时间
09:00
接标结束时间
09:30
场地安排
接标(开标室217),开标(开标室217)
场地以当日场内大屏显示为准
本项目-招标进度跟踪
2026-08-22
变更
渝昆高铁(高新区段)D426燃气管道迁改工程(土建部分)答疑补遗文件
2026-08-14
公告
渝昆高铁(高新区段)D426燃气管道迁改工程(土建部分)
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
分布式光伏发电项目财产保险采购(第二次)
•
P260156 合同号,电气柜子及配件一批
•
CTG26-048电机采购
•
CTG26-032电机采购
•
CTG26-035电机采购
•
25-12重庆庆龙新材料科技有限公司3年CNG天然气采购招标中标候选人公示
•
重庆能源-2026-2032年长寿田坝子汽车充电站变压器设备采购项目(NY-涪陵)成交候选供应商结果公示
•
【重庆分公司武隆(渝浩、道真)水电公司车盘风电项目林业技术咨询服务询比采购】合同公示
•
中国移动重庆公司2026年至2027年低压一二级配电柜采购项目_中标结果公示
•
重庆中医药学院南区学生宿舍智能水电及门禁系统建设项目合同公告