开州港柴油采购项目(第二次)中标(成交)结果公告

开州港柴油采购项目(第二次)中标(成交)结果公告

发布于 2025-08-18
重庆****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉712人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息153条

立即监控

中标(成交)结果公告

一、采购编号:****点击查看

二、项目名称:**港柴油采购项目

三、开标时间:2025年8月15日

四、中标(成交)信息

中标(成交)单位名称:****点击查看

中标(成交)单位地址:**市**区敦好镇**村2组81号

中标(成交)比例报价:92%(大写:百分之玖拾贰)

五、主要标的信息

六、评审专家名单:陈平(采购方代表),廖中顺,陈国松

七、代理服务收费标准及金额:按采购文件规定执行。

八、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表

序号

供应商名称

百分比报价%

排序

备注

1

****点击查看

92

1

2

****点击查看加油站

98.57

2

3

****点击查看加油站

99.92

3

九、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

十、其他补充事宜

投标供应商不合格的原因:****点击查看公司未提供“具有成品油零售经营批准证书”,资格审查不合格。

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区

联系人:汪老师

电 话:181****点击查看8699

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区汉丰街道未来国际2栋25-1号

联系人:聂老师

电 话:155****点击查看7000

日期:2025年8月18日

关键词