
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**新能源汽车产业园A区配套基础设施工程(6寸IGBT晶圆生产线标准化厂房
改扩建)专变工程中标候选人公示
(公示期:2024年9月19日至2024年9月23日)
项目标段名称 | **新能源汽车产业园A区配套基础设施工程(6寸IGBT晶圆生产线标准化厂房改扩建)专变工程 | 最高限价(或招标控制价)(元) | ****点击查看087.76 | ||||||
项目编码 | ****点击查看 | ||||||||
招标公告编号 | / | ||||||||
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 023-****点击查看0269 | ||||||
招标代理机构 | ****点击查看 | 招标代理机构联系电话 | 023-****点击查看0950 | ||||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价(元) | 工期 | 质量标准 | 拟任项目经理 | ||||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | |||||||
第一名 | ****点击查看 | ****点击查看500.3 | 达到招标文件的要求 | 达到招标文件的要求 | 欧阳超 | 二级建造师 | 鄂242****点击查看16602 | ||
第二名 | **迈成****点击查看公司 | ****点击查看712.43 | 达到招标文件的要求 | 达到招标文件的要求 | 刘力梨 | 二级建造师 | 渝 250****点击查看****点击查看00890 | ||
第三名 | ****点击查看公司 | ****点击查看136.44 | 达到招标文件的要求 | 达到招标文件的要求 | 王全兵 | 一级建造师 | 渝150****点击查看****点击查看01150 | ||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 第一中标候选人:****点击查看; 资质等级:输变电工程专业承包贰级、承装(修、试)四级电力设施许可证; 企业业绩:**市**流域城市水环境综合治理PPP 项目外接电源工程; 项目经理业绩:**市**流域城市水环境综合治理PPP项目外接电源工程。 第二中标候选人:**迈成****点击查看公司; 资质等级:输变电工程专业承包叁级、承装(修、试)三级电力设施许可证; 企业业绩:电机轴两个机加车间低压供配电设施工程; 项目经理业绩:电机轴两个机加车间低压供配电设施工程。 第三中标候选人:****点击查看公司; 资质等级:输变电工程专业承包贰级、承装(修、试)三级电力设施许可证; 企业业绩:贵安电子信息产业园标准厂房二期及物流园A区10kV配电工程; 项目经理业绩:**生态城新经济产业园****点击查看科学中心项目)EPC项目。 | ||||||||
招标文件规定应公示的其他内容 | 否决投标情况:****点击查看**公司因评审点业绩要求不满足招标文件要求(业绩证明材料中未提供中标通知书),根据招标文件《否决投标情形一览表》A-2投标人的业绩须满足投标人须知前附表第1.4.1项的要求,****点击查看委员会作否决投标处理。否决其投标。 未递交投标保证金且提交了中小微企业声明函的中标候选人:****点击查看。 | ||||||||
中标候选人评标情况 | 中标候选人符合性审查(包括形式评审、资格评审、响应性评审、投标函部分评审)均合格。 | ||||||||
提出异议的渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人就本项目的招标文件(含澄清修改)、开标情况、评标结果等事项提出投诉的,应当先向招标人提出异议;招标人应当在规定时间内答复;对招标人的答复不满意,可向行政监督部门投诉。 1.异议受理单位:****点击查看 联系电话:023-****点击查看0269 在线异议:**市电子招投标系统(https://ztb.****点击查看.com/CQTPBidder) 2.投诉受理部门:**市****点击查看委员会 联系电话:023-****点击查看3686 传真:023-****点击查看4119 电子邮箱:****点击查看@fLiyzx.cn 地址:**区鹤凤大道38号新区大厦5楼 在线投诉:**市电子招投标系统(https://ztb.****点击查看.com/CQTPBidder) | ||||||||
招标人(盖章): | 招标代理机构(盖章): |
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。