舒城县2025年城关镇老旧小区电力整治改造项目(中大、东苑、码头及飞霞社区)

舒城县2025年城关镇老旧小区电力整治改造项目(中大、东苑、码头及飞霞社区)

发布于 2025-04-01
郑州****公司
联系人联系人112个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉800人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3120条

立即监控

**县2025年**镇老旧小区电力整治改造项目(中大、东苑、****点击查看社区)
项目编号 ****点击查看 统一交易标识码 A01-123****点击查看****点击查看00449XQ-****点击查看0226-000077-0
信息发布时间 2025-04-01 14:29:03

**县2025年**镇老旧小区电力整治改造项目(中大、东苑、****点击查看社区)中标结果公示

项目名称

**县2025年**镇老旧小区电力整治改造项目(中大、东苑、****点击查看社区)

项目编号

****点击查看

标段名称

**县2025年**镇老旧小区电力整治改造项目(中大、东苑、****点击查看社区)

标段编号

****点击查看001

招标人

****点击查看

最高限价

壹仟零贰拾万零捌仟陆佰肆拾玖元贰角捌分

****点击查看8649.28元(含暂列金:300000.00元)

代理机构

****点击查看

代理机构地址和联系方式

地址:**市**区恒生阳光城68栋A座12楼1206-1207室

电话:0564-****点击查看961

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

开标时间

2025年3月21日09时00分

计划工期

150日历天

被否决的投标人名称

****点击查看

被否决的依据和原因

投标文件中提供的技术负责人职称专业不符,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据和原因

投标文件中未提供《基本账户开户许可证****点击查看银行的基本存款账户信息)承 诺 函》,不符合投标文件格式要求,技术标初审不通过。

被否决的投标人名称

**新望****点击查看公司

被否决的依据和原因

投标文件中未提供《基本账户开户许可证****点击查看银行的基本存款账户信息)承 诺 函》,不符合投标文件格式要求,技术标初审不通过。

中标(成交)公示

名 称

****点击查看**公司

响应招标文件的资格能力

电力工程施工总承包贰级

投标工期

150日历天

地 址

**市百合路8号

投标报价(元)

捌佰陆拾贰万零壹佰捌拾叁元肆角伍分

****点击查看183.45元(含暂列金:300000.00元)

项目负责人

高培智

资格证书名称及编号

机电工程专业一级建造师

豫141****点击查看****点击查看20233

项目技术负责人

楚万军

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

1、深业健康城二号院A地块建设项目供配电内网工程;

2、****点击查看格林格林(公园里小区)项目A区供配电工程。

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

1、深业健康城二号院A地块建设项目供配电内网工程;

2、****点击查看格林格林(公园里小区)项目A区供配电工程。

公示时间

2025年4月1日至2025年4月2日

附件:

附件(1)
舒城县2025年城关﹒﹒﹒中标结果公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 88 次; 共合作电力通用供应商 31
上次中标企业上次中标企业: 郑州****公司
查看完整分析
核心业务: 能源工程, 中标 14次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 7次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 30 个, 其中与甲方合作关系紧密的 4
查看完整分析
安徽****公司紧密
核心业务: 能源工程, 中标 12 次, 占比 85.71%
重点地区: 安徽, 中标 14 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 38.13
安徽****公司紧密
核心业务: 能源工程, 中标 28 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 28 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 261.3
安徽****公司紧密
核心业务: 能源工程, 中标 15 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 15 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 8.72
关键词