吉木萨尔县北庭镇泉水地村辣椒清杂剪把色选及配套附属建设项目中标候选人公示

吉木萨尔县北庭镇泉水地村辣椒清杂剪把色选及配套附属建设项目中标候选人公示

发布于 2025-04-14
新疆****公司
联系人联系人150个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉518人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1864条

立即监控

**县北庭镇泉水地村辣椒清杂剪把色选及配套附属建设项目中标候选人公示

**县北庭镇泉水地村辣椒清杂剪把色选及配套附属建设项目

中标候选人公示

(****点击查看)

公示开始时间:2025年4月14日 公示结束时间:2025年4月16日

本**县北庭镇泉水地村辣椒清杂剪把色选及配套附属建设项目(招标项目编号:****点击查看****点击查看委员会评审,确定**县北庭镇泉水地村辣椒清杂剪把色选及配套附属建设项目的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

标段名称:**县北庭镇泉水地村辣椒清杂剪把色选及配套附属建设项目

1.中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

评标总

得分

质量

工期

1

****点击查看

****点击查看046.82

92.61

合格

开工日期:2025年4月20日,

竣工日期:2025年7 月18日

2

**东鼎****点击查看公司

****点击查看271.64

90.09

合格

开工日期:2025年4月20日,

竣工日期:2025年7 月18日

3

**轩达****点击查看公司

****点击查看533.60

87.94

合格

开工日期:2025年4月20日,

竣工日期:2025年7 月18日

2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及

编号

项目班子人员信息

1

****点击查看

李建卫

建筑工程

新265****点击查看24163

项目技术负责人:刘文强;施工员:白万涛;土建质量员:潘国平;资料员:吴丽琴;安全管理员:潘**;材料管理员:窦哲;造价人员:王梦甜;

2

**东鼎****点击查看公司

于辉

建筑工程

新265****点击查看08137

项目工程师(技术负责人):陈朝义;质量管理员:江玲;安全管理员:朵宇豪;材料管理员:张莉;造价人员:马标;施工员:吴桂权;施工资料管理:于恺森;劳务员:臧丽娜;标准员:王倩倩;机械员:沈汉霞;

3

**轩达****点击查看公司

陈雪莲

建筑工程

新 265****点击查看191146

项目工程师(技术负责人):卢晓红;施工员:邢宝龙;质量管理员:高钰钰;安全管理员:侯羽;造价人员:何彦婷;资料管理员:王媛媛;材料管理员:冯朝霞;标准员:王鑫鑫;测量员:柴玉梅;试验员:翟文豪;劳务员:高小录;机械员:李常福;

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件及类似工程业绩

序号

中标候选人名称

响应情况

类似业绩

1

****点击查看

响应

1、**市“陇源枫璟”居住小区;(项目负责人业绩)

2、金屋﹒紫都城三期施工工程;(项目负责人业绩)

2

**东鼎****点击查看公司

响应

1、**县无花果包装车间建设项目工程总承包(二次);

2、**县2020年公共租赁住房建设项目—**七号区(二次)施工—第三标段;(项目负责人业绩)

3、阜****点击查看服务中心维修改造项目(项目负责人业绩)

3

**轩达****点击查看公司

响应

1、新**排先拜巴扎镇阿热买里村温室大棚改造项目施工标段

2、新**依其****点击查看基地建设项目施工标段

3、****点击查看中学****点击查看中学)艺体楼、4#公寓楼及校园绿化建设项目施工;

4、**市 2023 年衔接推进乡村**项目二批次-**市三工镇庙工村****点击查看基地项目;(项目负责人业绩)

5、**县 2023 ****点击查看工厂建设项目;

6、**市哈尼喀塔木乡、阿克吾斯塘乡粮站改扩建项目;

****点击查看殡仪馆****点击查看招待所(项目负责人业绩)

二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出

三、其他公示内容

废标情况:

**华屹****点击查看公司:投标人未提供项目负责人在“**州公共**交易网”信息登记人员的截图,不符合招标文件须知前附表 1.5.2第8项;

****点击查看**公司:投标人未提供项目负责人和安全员在“**州公共**交易网”信息登记人员的截图,不符合招标文件须知前附表1.5.2第8项。

****点击查看**公司:投标人未提供项目负责人和安全员在“**州公共**交易网”信息登记人员的截图,不符合招标文件须知前附表1.5.2第8项。

**金晟****点击查看公司:投标人未提供安全员在“**州公共**交易网”信息登记人员的截图,不符合招标文件须知前附表1.5.2第8项。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为:0994-****点击查看712****点击查看农业农村局)

五、联系方式

招标人:****点击查看

联系人:瞿先生 电 话:155****点击查看1520

招标代理机构:****点击查看

联系人:李女士、赵女士、马女士

电话:188****点击查看7883

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 15 次; 共合作电力通用供应商 9
上次中标企业上次中标企业: 吉木****材店
查看完整分析
核心业务: 电气设备, 中标 8次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 8次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 7.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 8 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
吉木****销部较弱
核心业务: 能源产品, 中标 19 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 19 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 5.87
吉木****技店较弱
核心业务: 能源产品, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
吉木****商行较弱
核心业务: 电气设备, 中标 7 次, 占比 77.78%
重点地区: 新疆, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 1.08