[峡江县]江西省峡江县2025年湖洲生态清洁小流域建设项目

[峡江县]江西省峡江县2025年湖洲生态清洁小流域建设项目

发布于 2025-05-16
陕西****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉718人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3条

立即监控

资格预审公告/招标公告
澄清补遗
文件下载
中标候选人公示
中标结果公示
合同公示

[**县]**省**县2025年湖洲生态清洁小流域建设项目

【信息时间: 2025-05-16】

**省**县2025年湖洲生态清洁小流域建设项目于2025年5月15日09:30时****点击查看交易中心****点击查看中心公开招标,至投标截止时间止545家有效投标单位签到并递交了投标文件。

**省**县2025年湖洲生态清洁小流域建设项目投标单位名单:

序号

投标单位名称

序号

投标单位名称

1

****点击查看公司

271

**新****点击查看公司

2

****点击查看

272

**贵湖****点击查看公司

3

****点击查看公司

273

****点击查看公司

4

****点击查看**公司

274

****点击查看公司

5

**千乘****点击查看公司

275

****点击查看**公司

6

**盛邦****点击查看公司

276

****点击查看**公司

7

**尚泓****点击查看公司

277

**世纪****点击查看公司

8

****点击查看**公司

278

****点击查看公司

9

**省**县****点击查看公司

279

****点击查看公司

10

****点击查看**公司

280

****点击查看**公司

11

****点击查看**公司

281

**鸿鑫****点击查看公司

12

****点击查看公司

282

**省****点击查看公司

13

****点击查看**公司

283

**省****点击查看公司

14

****点击查看公司

284

****点击查看公司

15

**省****点击查看公司

285

****点击查看集团有限公司

16

****点击查看**公司

286

****点击查看**公司

17

****点击查看**公司

287

****点击查看公司

18

****点击查看**公司

288

****点击查看**公司

19

****点击查看**公司

289

****点击查看**公司

20

****点击查看**公司

290

湖****点击查看公司

21

****点击查看**公司

291

****点击查看公司

22

**省****点击查看公司

292

****点击查看公司

23

****点击查看**公司

293

****点击查看公司

24

****点击查看公司

294

****点击查看**公司

25

****点击查看公司

295

**省****点击查看公司

26

****点击查看**公司

296

****点击查看**公司

27

**兴****点击查看公司

297

**中天****点击查看公司

28

****点击查看公司

298

****点击查看公司

29

****点击查看**公司

299

****点击查看**公司

30

**华晟****点击查看公司

300

**县****点击查看公司

31

****点击查看公司

301

**拓淼****点击查看公司

32

****点击查看**公司

302

****点击查看**公司

33

****点击查看公司

303

****点击查看**公司

34

****点击查看**公司

304

****点击查看**公司

35

**宏祥****点击查看公司

305

**圣****点击查看公司

36

****点击查看**公司

306

****点击查看**公司

37

**省****点击查看公司

307

**省****点击查看公司

38

安****点击查看公司

308

****点击查看**公司

39

****点击查看**公司

309

****点击查看公司

40

****点击查看**公司

310

**省营涵****点击查看公司

41

****点击查看**公司

311

金****点击查看公司

42

****点击查看**公司

312

**省****点击查看公司

43

**华塑****点击查看公司

313

**同禹水利****点击查看公司

44

****点击查看**公司

314

**省****点击查看**公司

45

****点击查看**公司

315

****点击查看**公司

46

****点击查看集团有限公司

316

****点击查看**公司

47

****点击查看**公司

317

**省****点击查看公司

48

**辛得夫****点击查看公司

318

****点击查看集团有限公司

49

****点击查看**公司

319

****点击查看公司

50

****点击查看**公司

320

****点击查看**公司

51

****点击查看**公司

321

**省迎顺****点击查看公司

52

**鑫****点击查看公司

322

****点击查看**公司

53

****点击查看**公司

323

**大禹****点击查看公司

54

****点击查看公司

324

**越智****点击查看公司

55

**市**区水利****点击查看公司

325

****点击查看**公司

56

****点击查看**公司

326

**富春****点击查看公司

57

****点击查看集团有限公司

327

****点击查看公司

58

金****点击查看公司

328

**中森****点击查看公司

59

****点击查看**公司

329

****点击查看**公司

60

**新景****点击查看公司

330

****点击查看**公司

61

**市****点击查看公司

331

****点击查看公司

62

**省****点击查看公司

332

****点击查看公司

63

****点击查看**公司

333

****点击查看**公司

64

**省****点击查看公司

334

****点击查看**公司

65

****点击查看**公司

335

****点击查看**公司

66

**省昌宏****点击查看公司

336

****点击查看公司

67

**省****点击查看公司

337

****点击查看**公司

68

****点击查看**公司

338

****点击查看集团有限公司

69

****点击查看公司

339

****点击查看**公司

70

**省****点击查看公司

340

****点击查看**公司

71

****点击查看公司

341

****点击查看**公司

72

****点击查看公司

342

****点击查看**公司

73

****点击查看**公司

343

****点击查看**公司

74

中际远宏(福****点击查看公司

344

****点击查看**公司

75

****点击查看集团****点击查看公司

345

****点击查看集团****点击查看公司

76

**市****点击查看公司

346

**省****点击查看公司

77

**宏盛****点击查看公司

347

**河泽****点击查看公司

78

**鑫洋****点击查看公司

348

****点击查看**公司

79

****点击查看****点击查看公司

349

****点击查看**公司

80

****点击查看**公司

350

**闽****点击查看公司

81

****点击查看**公司

351

****点击查看**公司

82

****点击查看**公司

352

****点击查看**公司

83

****点击查看**公司

353

**市天顺****点击查看公司

84

****点击查看集团有限公司

354

**省****点击查看公司

85

****点击查看**公司

355

****点击查看**公司

86

**省****点击查看公司

356

****点击查看**公司

87

****点击查看公司

357

****点击查看**公司

88

****点击查看公司

358

****点击查看公司

89

灌****点击查看**公司

359

**省****点击查看公司

90

****点击查看**公司

360

****点击查看**公司

91

****点击查看**公司

361

**市水电****点击查看公司

92

****点击查看公司

362

**华城****点击查看公司

93

****点击查看**公司

363

**恒发****点击查看公司

94

****点击查看**公司

364

**市****点击查看**公司

95

****点击查看**公司

365

福****点击查看公司

96

****点击查看**公司

366

**崂建****点击查看公司

97

****点击查看公司

367

**省****点击查看公司

98

**丽****点击查看公司

368

****点击查看**公司

99

****点击查看**公司

369

****点击查看**公司

100

****点击查看**公司

370

**省****点击查看公司

101

****点击查看集团有限公司

371

****点击查看**公司

102

**俊诚****点击查看公司

372

****点击查看集团有限公司

103

****点击查看**公司

373

****点击查看**公司

104

江****点击查看公司

374

****点击查看**公司

105

****点击查看水利****点击查看公司

375

**武夷****点击查看公司

106

****点击查看**公司

376

****点击查看**公司

107

****点击查看公司

377

****点击查看公司

108

****点击查看**公司

378

福****点击查看公司

109

****点击查看**公司

379

****点击查看**公司

110

****点击查看**公司

380

****点击查看**公司

111

****点击查看**公司

381

****点击查看**公司

112

****点击查看**公司

382

****点击查看**公司

113

**新****点击查看公司

383

****点击查看**公司

114

****点击查看**公司

384

嘉****点击查看公司

115

**市****点击查看公司

385

****点击查看**公司

116

****点击查看公司

386

****点击查看**公司

117

****点击查看公司

387

****点击查看**公司

118

****点击查看**公司

388

**省****点击查看公司

119

****点击查看**公司

389

**广****点击查看公司

120

福****点击查看公司

390

**省****点击查看公司

121

****点击查看**公司

391

****点击查看**公司

122

**智茂****点击查看公司

392

****点击查看**公司

123

****点击查看**公司

393

**省****点击查看公司

124

**省****点击查看公司

394

****点击查看公司

125

****点击查看**公司

395

**星洲****点击查看公司

126

****点击查看**公司

396

****点击查看**公司

127

****点击查看公司

397

****点击查看公司

128

**省****点击查看公司

398

****点击查看**公司

129

****点击查看公司

399

****点击查看**公司

130

****点击查看**公司

400

**省****点击查看公司

131

**金科****点击查看公司

401

苍****点击查看**公司

132

**盛****点击查看公司

402

**双丹****点击查看公司

133

**省****点击查看公司

403

**挚江****点击查看公司

134

****点击查看公司

404

****点击查看公司

135

内****点击查看公司

405

**市华**利****点击查看公司

136

**金金汇****点击查看公司

406

****点击查看公司

137

****点击查看**公司

407

汉江生态****点击查看公司

138

****点击查看**公司

408

****点击查看**公司

139

****点击查看**公司

409

****点击查看**公司

140

****点击查看**公司

410

****点击查看**公司

141

****点击查看**公司

411

****点击查看**公司

142

****点击查看****点击查看公司

412

**北水****点击查看公司

143

**庆烁****点击查看公司

413

****点击查看公司

144

****点击查看公司

414

****点击查看公司

145

****点击查看公司

415

****点击查看公司

146

**益海****点击查看公司

416

****点击查看**公司

147

**江河****点击查看公司

417

**省****点击查看公司

148

****点击查看集团有限公司

418

**省****点击查看公司

149

**市****点击查看公司

419

****点击查看**公司

150

****点击查看集团有限公司

420

****点击查看**公司

151

****点击查看**公司

421

****点击查看**公司

152

**省****点击查看公司

422

****点击查看公司

153

****点击查看**公司

423

**中**利****点击查看公司

154

****点击查看公司

424

**致诚****点击查看公司

155

****点击查看**公司

425

****点击查看**公司

156

**川泰****点击查看公司

426

****点击查看公司

157

**市****点击查看公司

427

****点击查看**公司

158

****点击查看公司

428

****点击查看**公司

159

**省永****点击查看公司

429

****点击查看公司

160

****点击查看**公司

430

****点击查看**公司

161

****点击查看公司

431

****点击查看公司

162

****点击查看**公司

432

****点击查看**公司

163

****点击查看**公司

433

****点击查看公司

164

****点击查看集团有限公司

434

****点击查看**公司

165

****点击查看公司

435

****点击查看**公司

166

**省东****点击查看公司

436

****点击查看**公司

167

****点击查看公司

437

****点击查看**公司

168

****点击查看公司

438

江****点击查看公司

169

****点击查看**公司

439

****点击查看集团有限公司

170

****点击查看**公司

440

****点击查看公司

171

****点击查看**公司

441

****点击查看**公司

172

****点击查看**公司

442

****点击查看**公司

173

****点击查看公司

443

**市****点击查看公司

174

****点击查看集团有限公司

444

**兴水建筑****点击查看公司

175

****点击查看**公司

445

****点击查看**公司

176

****点击查看**公司

446

**昭萍水利****点击查看公司

177

****点击查看公司

447

****点击查看**公司

178

**金镇拓鑫机****点击查看公司

448

**市****点击查看公司

179

****点击查看**公司

449

****点击查看公司

180

****点击查看**公司

450

****点击查看公司

181

****点击查看**公司

451

****点击查看公司

182

****点击查看公司

452

**中旭丰创****点击查看公司

183

****点击查看集团****点击查看公司

453

****点击查看**公司

184

**市****点击查看公司

454

****点击查看**公司

185

****点击查看**公司

455

**天****点击查看公司

186

**有色****点击查看公司

456

**华力****点击查看公司

187

****点击查看**公司

457

**海泉永发****点击查看公司

188

**浩鑫****点击查看公司

458

**金峰****点击查看公司

189

****点击查看中瑞****点击查看公司

459

****点击查看公司

190

****点击查看公司

460

****点击查看**公司

191

****点击查看公司

461

**干越****点击查看公司

192

****点击查看公司

462

****点击查看公司

193

****点击查看**公司

463

**红****点击查看公司

194

****点击查看公司

464

铜****点击查看公司

195

**兴禹****点击查看公司

465

****点击查看**公司

196

**省鸿熙****点击查看公司

466

****点击查看**公司

197

**金丰****点击查看公司

467

**水木****点击查看公司

198

****点击查看公司

468

****点击查看**公司

199

****点击查看**公司

469

****点击查看公司

200

湖****点击查看公司

470

**国达****点击查看公司

201

****点击查看公司

471

****点击查看**公司

202

****点击查看**公司

472

****点击查看公司

203

****点击查看公司

473

****点击查看**公司

204

****点击查看公司

474

****点击查看**公司

205

**新****点击查看公司

475

****点击查看公司

206

****点击查看**公司

476

江****点击查看公司

207

**裕河****点击查看公司

477

**新宇****点击查看公司

208

****点击查看集团有限公司

478

****点击查看集团有限公司

209

****点击查看**公司

479

****点击查看**公司

210

****点击查看**公司

480

****点击查看**公司

211

****点击查看**公司

481

**千****点击查看公司

212

****点击查看**公司

482

江****点击查看公司

213

****点击查看**公司

483

**县****点击查看公司

214

****点击查看**公司

484

**市顺浩****点击查看公司

215

**市****点击查看公司

485

****点击查看公司

216

**尚****点击查看公司

486

****点击查看**公司

217

**珩晟****点击查看公司

487

****点击查看公司

218

**万****点击查看公司

488

****点击查看公司

219

**志创****点击查看公司

489

**省恒鸿泰****点击查看公司

220

**兴****点击查看公司

490

****点击查看公司

221

**龙王****点击查看公司

491

****点击查看**公司

222

****点击查看**公司

492

****点击查看公司

223

****点击查看**公司

493

****点击查看集团有限公司

224

****点击查看**公司

494

中灌****点击查看公司

225

**市****点击查看公司

495

**百年基业****点击查看公司

226

****点击查看**公司

496

****点击查看公司

227

****点击查看**公司

497

****点击查看**公司

228

****点击查看集团****点击查看公司

498

****点击查看公司

229

****点击查看**公司

499

****点击查看公司

230

****点击查看**公司

500

**市水利水电****点击查看公司

231

**省****点击查看公司

501

****点击查看公司

232

**省****点击查看公司

502

金****点击查看公司

233

****点击查看**公司

503

****点击查看**公司

234

****点击查看集团有限公司

504

****点击查看**公司

235

****点击查看集团有限公司

505

****点击查看**公司

236

嘉汇聚(**)****点击查看公司

506

****点击查看**公司

237

****点击查看公司

507

****点击查看**公司

238

****点击查看**公司

508

**新禹****点击查看公司

239

****点击查看**公司

509

****点击查看公司

240

****点击查看**公司

510

**中浩****点击查看公司

241

****点击查看公司

511

****点击查看**公司

242

**标新****点击查看公司

512

**安兆****点击查看公司

243

****点击查看公司

513

****点击查看**公司

244

****点击查看公司

514

****点击查看集团有限公司

245

**省****点击查看公司

515

****点击查看**公司

246

****点击查看**公司

516

****点击查看公司

247

****点击查看公司

517

**非常****点击查看公司

248

**圆瑞****点击查看公司

518

**省****点击查看公司

249

**久泰****点击查看公司

519

****点击查看**公司

250

****点击查看**公司

520

****点击查看**公司

251

**市****点击查看公司

521

**市****点击查看公司

252

****点击查看公司

522

****点击查看**公司

253

湖****点击查看公司

523

**省****点击查看公司

254

****点击查看**公司

524

****点击查看**公司

255

****点击查看公司

525

****点击查看**公司

256

**省****点击查看公司

526

****点击查看**公司

257

****点击查看**公司

527

****点击查看集团有限公司

258

****点击查看**公司

528

****点击查看公司

259

****点击查看公司

529

**永源****点击查看公司

260

****点击查看水利****点击查看公司

530

****点击查看公司

261

井冈****点击查看公司

531

**中栋****点击查看公司

262

****点击查看**公司

532

****点击查看**公司

263

**阳都****点击查看公司

533

****点击查看**公司

264

****点击查看**公司

534

****点击查看公司

265

****点击查看**公司

535

****点击查看**公司

266

****点击查看公司

536

****点击查看**公司

267

**中实****点击查看公司

537

****点击查看公司

268

**省****点击查看公司

538

****点击查看**公司

269

安****点击查看公司

539

****点击查看**公司

270

****点击查看公司

540

****点击查看**公司

541

**汝河****点击查看公司

542

****点击查看**公司

543

****点击查看公司

544

****点击查看公司

545

**市****点击查看公司

进入资格评审名单:

**省**县2025年湖洲生态清洁小流域建设项目30家入围投标单位资格评审名单情况如下:

序号

投标人名称

拟入项目

建造师

资审是否通过/

废标原因

1

****点击查看公司

娄家和

不通过、安全员方胜军身份证过期。

2

****点击查看

王军锋

通过

3

****点击查看公司

夏美凤

不通过、施工组织设计无主要施工设备表、劳动力计划表、进度计划表及施工总平面布置图。

4

****点击查看**公司

林惠群

通过

5

**千乘****点击查看公司

于智胜

通过

6

**盛邦****点击查看公司

彭学军

通过

7

**尚泓****点击查看公司

孟皇瑞



不通过、投标函附录未按招标文件格式要求填写质检员。

8

****点击查看**公司

李学丰

通过

9

**省**县****点击查看公司

王晓

通过

10

****点击查看**公司

田宇杏

不通过、投标函附录未按招标文件格式要求填写质检员。

11

****点击查看**公司

黄强

通过

12

****点击查看公司

杨芩芩

不通过、投标函附录未按招标文件格式要求填写质检员。

13

****点击查看**公司

黄建国

通过

14

****点击查看公司

郭付芳

不通过、

投标函附录未按招标文件格式要求填写质检员。施工组织设计无主要施工设备表、劳动力计划表、进度计划表及施工总平面布置图。

15

**省****点击查看公司

刘瑞敏

投标函附录未按招标文件格式要求填写质检员。

16

****点击查看**公司

舒立功

通过

17

****点击查看**公司

张付英

不通过、拟投入人员均未提供2024年11月-12月社保证明。

18

****点击查看**公司

顾城

不通过、未提供安全员高崇相关资料及证书。

19

****点击查看**公司

刘志明



建造师注册证书使用有效期过期。

20

****点击查看**公司

高玲

不通过、投标函附录未按招标文件格式要求填写质检员。

21

****点击查看**公司

程全有

不通过、未提供建造师注册证书、B证及安全员C证。

22

**省****点击查看公司

魏毅柱

不通过、投标函附录未按招标文件格式要求填写质检员。

23

****点击查看**公司

刘志伟

不通过、投标函附录未按招标文件格式要求填写质检员

24

****点击查看公司

邓水香

通过

25

****点击查看公司

李宗明

不通过、未提供技术负责人王睿云相关资料及证书。

26

****点击查看**公司

李木发

不通过、施工组织设计无主要施工设备表和劳动力计划表

27

**兴****点击查看公司

游晓文

通过

28

****点击查看公司

周天牧

通过

29

****点击查看**公司

戴有先

不通过、施工组织设计无劳动力计划表及进度计划表。

30

**华晟****点击查看公司

邱利军

通过

****点击查看委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

**省**县2025年湖洲生态清洁小流域建设项目

第一排序人:

****点击查看

投标报价:

****点击查看526.86

承诺工期:

240日历天

目负责人:

王军锋

注册证号:

陕261****点击查看2978

第二排序人:

****点击查看**公司

投标报价:

****点击查看254.2

承诺工期:

240日历天

目负责人:

林惠群

注册证号:

赣 236****点击查看****点击查看28096

第三排序人:

**千乘****点击查看公司

投标报价:

****点击查看658.75

承诺工期:

240日历天

目负责人:

于智胜

注册证号:

豫241****点击查看03545

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为:2025年5月16日至2025年5月21日。投标人或者其他利害关系人对本公示中标候选人如有异议,应当按要求,先向招标人提出书面异议,异议书必须加盖公章和法人章,由其法定代表人或者委托代理人(委托代理人应出具授权委托书)携本人身份证提交给招标人。投诉书应包括以下内容:投诉人的名称、地址及有效联系方式;被投诉人的名称、地址及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉时应当同时附上异议书和招标人异议答复函。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

异议受理单位:****点击查看

异议受理电话:157****点击查看3190

投诉受理单位:****点击查看招投标办公室

异议受理电话:0796-****点击查看091

特此公示!

****点击查看

2025年5月16日