一、招标编号:****点击查看
二、采购任务名称:**县集中供热项目热力管道热网监控及能源在线监测(一期)
三、采购公告发布日期:2025-05-09
四、废标理由:
****点击查看集团****点击查看公司投标文件中的投标报价明细表未按采购文件要求填写,根据采购文件第三章 评标办法5、投标无效的情形要求(3)磋商文件中有▲处条款供应商未作实质性投标的,作投标无效处理;本项目实质供应商不足三家,重新招标。
五、联系方式:
采购单位:****点击查看
联系人 :吴先生
联系地址:**县华埠镇泰康路3号
联系电话:178****点击查看4723