您好,欢迎来到电力通用招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
电力工程
电力设备
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
电力通用招标网
>
招标公告
>
襄阳东津数字经济产业园改造提升项目电缆采购竞争性谈判公告
襄阳东津数字经济产业园改造提升项目电缆采购竞争性谈判公告
襄阳东津数字经济产业园改造提升项目电缆采购竞争性谈判公告
公告-招标公告
湖北
-
襄阳
发布于 2026-09-02
信息标题:**东津数字经济产业园改造提升项目电缆采购竞争性谈判公告
所属地区:**省
发布时间:2026-09-02
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
525-CG-电机询价20260602-006(P2026042716)/20260512-005(P2026031617)XJ126090100069-1
•
巴东县东瀼口镇人民政府2026年09(至)10月政府采购意向
•
国能长源随州发电有限公司烟煤煤炭询价采购(2026年09月03日)
•
五交杂件等采购询价采购公告
•
宜都高投产业枝城镇水资源配置工程-集中供水系统建设项目空调采购第1次澄清、修改公告
•
525-CG-电机询价20260727-003(P2026062223)XJ126090100300-1
•
电源开关等备件采购询价采购公告
•
525-CG-电机询价20260616-003(P2026060608)XJ126090100085-1
•
【耀栋建筑公司】十堰市郧阳区人民医院病房改造项目(EPC)水电暖通工程专业分包采购计划
•
大冶市殷祖-毛铺供水工程监理服务项目竞争性谈判公告