高塍镇志泉村刘家、沈家燃气开挖工程中标候选人公示

高塍镇志泉村刘家、沈家燃气开挖工程中标候选人公示

发布于 2024-10-31
无锡****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉700人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息101条

立即监控

高塍镇志泉村刘家、沈家燃气开挖工程中标候选人公示

高塍镇志泉村刘家、沈家燃气开挖工程中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的高塍镇志泉村刘家、沈家燃气开挖工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法, 现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人及项目管理人员情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看公司

****点击查看公司

投标报价(元)

272509.6

272459.54

273063.39

项目负责人

刘琴

张静

吴立法

项目负责人证号

苏232****点击查看27417

苏232****点击查看09016

苏232****点击查看41910

身份证号

340223****点击查看****点击查看**25

320282****点击查看****点击查看**48

362330****点击查看****点击查看**11

职业资格证书

市政公用工程二级建造师

市政公用工程二级建造师

市政公用工程二级建造师

证书编号

苏**B(2024)****点击查看148

苏**B(2015)****点击查看083

苏**B(2021)****点击查看229

废标单位名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

**市****点击查看公司

未在规定时间内签到,作废标处理

2

**松****点击查看公司

缺少企业资质动态监管合格证明,作废标处理

3

**市****点击查看公司

缺少企业资质动态监管合格证明,作废标处理

拟确定中标人:****点击查看

中标工期:45天

本中标候选人公示期自2024/10/31起,至2024/11/04止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

**省华厦****点击查看公司

2024年10月31日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 1 次; 共合作电力通用供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 无锡****公司
查看完整分析
核心业务: 能源工程, 中标 7次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 7次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 47.5
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词