常德技师学院无人机实训室建设项目(第二次)-废标(终止)公告

常德技师学院无人机实训室建设项目(第二次)-废标(终止)公告

****点击查看无人机实训室建设项目(第二次)-废标(终止)公告终止公告

公告日期:2025年08月15日

****点击查看无人机实训室建设项目(第二次)-废标(终止)公告
发布人: ****点击查看 发布日期:2025-08-15
一、项目概况
项目名称 :****点击查看无人机实训室建设项目(第二次)
政府采购计划备案编号: ****点击查看
委托代理编号:XYCT-常-2025-07-5
采购方式:竞争性磋商
公告日期:2025-08-04 15:07:35
(投标/响应)截止日期:2025-08-15 09:30
二、废标(终止)原因
第1包(****点击查看无人机实训室建设项目)废标原因(见下列情形之一打√者):
( )因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的
( )出现影响采购公正的违法、违规行为的
(√)除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的

三、补充理由
第1包(****点击查看无人机实训室建设项目)废标理由:****点击查看政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录承诺未盖章;是否公开招标转谈判:否。
四、联系方式
采 购 人:****点击查看
联系人:何新国
联系电话:137****点击查看0899
地 址:****点击查看大学城
采购代理机构:****点击查看
联系人:张群
联系电话:178****点击查看6877
地 址:**市**区湘府东路二段108号水岸天际新寓1栋915室