
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看****点击查看2025年农业生产社会化服务项目
评标公示
一、项目概况
(1)项目名称:****点击查看2025年农业生产社会化服务项目
(2)采购编号:****点击查看
(3)招标公告发布日期:2025年7月30日
(4)变更公告发布日期:无
(5)开标时间:2025年8月19日8:30时
(6)招标方式:公开招标
(7)采购限价:
第一标段:小农户100元/亩。规模经营主体97元/亩。
第二标段:小农户100元/亩。规模经营主体97元/亩。
第三标段:小农户100元/亩。规模经营主体97元/亩。
(8)评标办法:综合评分法
(9)资格审查方式:资格后审
(10)招标公告刊登的媒体:《****点击查看政府采购网》《****点击查看政府采购网》《**公共**交易平台(**省﹒**市)》。
二、开标记录及投标报价
第一标段:
序号 | 供应商 | 投标单价(元/亩) | 合同履行期限 |
1 | ****点击查看**公司 | 小农户:100 规模经营主体:97 | 以采购人需求为准 |
2 | ****点击查看 | 小农户:98.2 规模经营主体:95.2 | 以采购人需求为准 |
3 | 禹****点击查看**社 | 小农户:99.2 规模经营主体:95.6 | 以采购人需求为准 |
4 | **市****点击查看公司 | 小农户:98.4 规模经营主体:95.5 | 以采购人需求为准 |
5 | ****点击查看****点击查看社 | 小农户:98.5 规模经营主体:96.2 | 以采购人需求为准 |
第二标段:
序号 | 供应商 | 投标单价(元/亩) | 合同履行期限 |
1 | ****点击查看**公司 | 小农户:100 规模经营主体:97 | 以采购人需求为准 |
2 | ****点击查看**公司 | 小农户:99.1 规模经营主体:96.4 | 以采购人需求为准 |
3 | ****点击查看****点击查看社 | 小农户:99.5 规模经营主体:96.5 | 以采购人需求为准 |
4 | 禹****点击查看**社 | 小农户:85 规模经营主体:85 | 以采购人需求为准 |
5 | ****点击查看**公司 | 小农户:97.6 规模经营主体:94.9 | 以采购人需求为准 |
6 | 禹****点击查看公司 | 小农户:98.6 规模经营主体:96.2 | 以采购人需求为准 |
第三标段:
序号 | 供应商 | 投标单价(元/亩) | 合同履行期限 |
1 | ****点击查看**公司 | 小农户:100 规模经营主体:97 | 以采购人需求为准 |
2 | 禹****点击查看**社 | 小农户:85 规模经营主体:85 | 以采购人需求为准 |
3 | 禹****点击查看**社 | 小农户:97 规模经营主体:94 | 以采购人需求为准 |
4 | ****点击查看**公司 | 小农户:98.5 规模经营主体:95.5 | 以采购人需求为准 |
5 | **市****点击查看公司 | 小农户:98.5 规模经营主体:96 | 以采购人需求为准 |
6 | 河****点击查看公司 | 小农户:97.8 规模经营主体:94.8 | 以采购人需求为准 |
三、资格审查情况
第一标段:
序号 | 通过资格审查的供应商 |
1 | ****点击查看**公司 |
2 | ****点击查看 |
3 | 禹****点击查看**社 |
4 | **市****点击查看公司 |
5 | ****点击查看****点击查看社 |
序号 | 未通过资格审查的供应商及原因 |
1 | 无 |
第二标段:
序号 | 通过资格审查的供应商 |
1 | ****点击查看**公司 |
2 | 禹****点击查看**社 |
3 | ****点击查看**公司 |
4 | 禹****点击查看公司 |
5 | ****点击查看****点击查看社 |
6 | ****点击查看**公司 |
序号 | 未通过资格审查的供应商及原因 |
1 | 无 |
第三标段:
序号 | 通过资格审查的供应商 |
1 | ****点击查看**公司 |
2 | 禹****点击查看**社 |
3 | 禹****点击查看**社 |
4 | ****点击查看**公司 |
5 | **市****点击查看公司 |
6 | 河****点击查看公司 |
序号 | 未通过资格审查的供应商及原因 |
1 | 无 |
四、符合性审查
硬件特征码是否异常:第一标段除****点击查看**公司和****点击查看****点击查看社CPU序列号一致,所有投标人硬件特征码均不相同,可进行下步评审。
第二标段除****点击查看**公司和禹****点击查看**社CPU序列号一致,所有投标人硬件特征码均不相同,可进行下步评审。
第三标段除****点击查看**公司和**市****点击查看公司、河****点击查看公司CPU序列号一致,**市****点击查看公司和河****点击查看公司主板序列号一致,所有投标人硬件特征码均不相同,可进行下步评审。
第一标段:
序号 | 通过符合性审查的供应商 |
1 | ****点击查看**公司 |
2 | ****点击查看 |
3 | 禹****点击查看**社 |
4 | **市****点击查看公司 |
5 | ****点击查看****点击查看社 |
序号 | 未通过符合性审查的供应商及原因 |
1 | 无 |
第二标段:
序号 | 通过符合性审查的供应商 |
1 | ****点击查看**公司 |
2 | 禹****点击查看**社 |
3 | ****点击查看**公司 |
4 | 禹****点击查看公司 |
5 | ****点击查看****点击查看社 |
6 | ****点击查看**公司 |
序号 | 未通过符合性审查的供应商及原因 |
1 | 无 |
第三标段:
序号 | 通过符合性审查的供应商 |
1 | ****点击查看**公司 |
2 | 禹****点击查看**社 |
3 | 禹****点击查看**社 |
4 | **市****点击查看公司 |
5 | 河****点击查看公司 |
序号 | 未通过符合性审查的供应商及原因 |
1 | ****点击查看**公司/开标一览表未按招标文件要求签字 |
五、详审情况
第一标段:
(一)综合比较与评价
序号 | 投标商名称 | 最终得分 | 名次 | 企业类型 |
1 | ****点击查看 | 87.6 | 1 | 中型 |
2 | **市****点击查看公司 | 75.6 | 2 | 中型 |
3 | ****点击查看****点击查看社 | 67.33 | 3 | 小型 |
4 | 禹****点击查看**社 | 64.49 | 4 | 中型 |
5 | ****点击查看**公司 | 55.35 | 5 | 小型 |
(二)详细评审得分
企业名称 | ****点击查看 | |||
评审内容 | 投标报价30分 | 商务部分30分 | 技术部分40分 | 合计100分 |
评委1 | 30.0 | 23 | 29.5 | 82.5 |
评委2 | 30.0 | 23 | 40 | 93 |
评委3 | 30.0 | 23 | 38.8 | 91.8 |
评委4 | 30.0 | 23 | 30.7 | 83.7 |
评委5 | 30.0 | 23 | 34 | 87 |
平均分 | 87.6 | |||
排序 | 1 |
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目属于专门面向中小企业采购的项目(不再执行价格评审优惠的扶持政策)
2、投标文件填报企业业绩名称
评标委员会审查通过的:****点击查看**委员会植保无人机飞防服务、**市郭连镇小
****点击查看委员会农业生产托管服务、**市****点击查看委员会农业生产社会化服务合同(收获)
评标委员会审查未通过的:无
3、投标文件填报其他相关证书名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
企业名称 | 禹****点击查看**社 | |||
评审内容 | 投标报价30分 | 商务部分30分 | 技术部分40分 | 合计100分 |
评委1 | 29.79 | 4 | 29.2 | 62.99 |
评委2 | 29.79 | 4 | 28 | 61.79 |
评委3 | 29.79 | 4 | 36.1 | 69.89 |
评委4 | 29.79 | 4 | 32.2 | 65.99 |
评委5 | 29.79 | 4 | 28 | 61.79 |
平均分 | 64.49 | |||
排序 | 4 |
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目属于专门面向中小企业采购的项目(不再执行价格评审优惠的扶持政策)
2、投标文件填报企业业绩名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
3、投标文件填报其他相关证书名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
企业名称 | **市****点击查看公司 | |||
评审内容 | 投标报价30分 | 商务部分30分 | 技术部分40分 | 合计100分 |
评委1 | 29.92 | 13 | 34.9 | 77.82 |
评委2 | 29.92 | 13 | 31 | 73.92 |
评委3 | 29.92 | 13 | 34.9 | 77.82 |
评委4 | 29.92 | 13 | 34.6 | 77.52 |
评委5 | 29.92 | 13 | 28 | 70.92 |
平均分 | 75.6 | |||
排序 | 2 |
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目属于专门面向中小企业采购的项目(不再执行价格评审优惠的扶持政策)
2、投标文件填报企业业绩名称
评标委员会审查通过的:**市****点击查看委员会土地托管服务;****点击查看委员会土地托管服务
评标委员会审查未通过的:无
3、投标文件填报其他相关证书名称
评标委员会审查通过的:**省重点农业社会化服务组织
评标委员会审查未通过的:无
企业名称 | ****点击查看**公司 | |||
评审内容 | 投标报价30分 | 商务部分30分 | 技术部分40分 | 合计100分 |
评委1 | 29.45 | 0 | 29.5 | 58.95 |
评委2 | 29.45 | 0 | 23.2 | 52.65 |
评委3 | 29.45 | 0 | 25.6 | 55.05 |
评委4 | 29.45 | 0 | 23.2 | 52.65 |
评委5 | 29.45 | 0 | 28 | 57.45 |
平均分 | 55.35 | |||
排序 | 5 |
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目属于专门面向中小企业采购的项目(不再执行价格评审优惠的扶持政策)
2、投标文件填报企业业绩名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
3、投标文件填报其他相关证书名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
企业名称 | ****点击查看****点击查看社 | |||
评审内容 | 投标报价30分 | 商务部分30分 | 技术部分40分 | 合计100分 |
评委1 | 29.79 | 6 | 34.9 | 70.69 |
评委2 | 29.79 | 6 | 34.3 | 70.09 |
评委3 | 29.79 | 6 | 28.3 | 64.09 |
评委4 | 29.79 | 6 | 32.2 | 67.99 |
评委5 | 29.79 | 6 | 28 | 63.79 |
平均分 | 67.33 | |||
排序 | 3 |
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目属于专门面向中小企业采购的项目(不再执行价格评审优惠的扶持政策)
2、投标文件填报企业业绩名称
评标委员会审查通过的:**县2022年农机深松(深耕)整地作业
评标委员会审查未通过的:无
3、投标文件填报其他相关证书名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
第二标段:
(一)综合比较与评价
序号 | 投标商名称 | 最终得分 | 名次 | 企业类型 |
1 | ****点击查看**公司 | 77.06 | 1 | 小型 |
2 | 禹****点击查看**社 | 75.82 | 2 | 微型 |
3 | ****点击查看**公司 | 57.82 | 3 | 小型 |
4 | 禹****点击查看公司 | 55.08 | 4 | 微型 |
5 | ****点击查看****点击查看社 | 54.86 | 5 | 中型 |
6 | ****点击查看**公司 | 52.45 | 6 | 小型 |
(二)详细评审得分
企业名称 | ****点击查看**公司 | |||
评审内容 | 投标报价30分 | 商务部分30分 | 技术部分40分 | 合计100分 |
评委1 | 26.1 | 0 | 33.4 | 59.5 |
评委2 | 26.1 | 0 | 30.7 | 56.8 |
评委3 | 26.1 | 0 | 34.9 | 61.0 |
评委4 | 26.1 | 0 | 29.2 | 55.3 |
评委5 | 26.1 | 0 | 30.4 | 56.5 |
平均分 | 57.82 | |||
排序 | 3 |
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目属于专门面向中小企业采购的项目(不再执行价格评审优惠的扶持政策)
2、投标文件填报企业业绩名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
3、投标文件填报其他相关证书名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
企业名称 | 禹****点击查看公司 | |||
评审内容 | 投标报价30分 | 商务部分30分 | 技术部分40分 | 合计100分 |
评委1 | 26.18 | 0 | 32.2 | 58.38 |
评委2 | 26.18 | 0 | 28 | 54.18 |
评委3 | 26.18 | 0 | 28.3 | 54.48 |
评委4 | 26.18 | 0 | 28 | 54.18 |
评委5 | 26.18 | 0 | 28 | 54.18 |
平均分 | 55.08 | |||
排序 | 4 |
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目属于专门面向中小企业采购的项目(不再执行价格评审优惠的扶持政策)
2、投标文件填报企业业绩名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
3、投标文件填报其他相关证书名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
企业名称 | ****点击查看****点击查看社 | |||
评审内容 | 投标报价30分 | 商务部分30分 | 技术部分40分 | 合计100分 |
评委1 | 26.02 | 0 | 29.5 | 55.52 |
评委2 | 26.02 | 0 | 28 | 54.02 |
评委3 | 26.02 | 0 | 28.3 | 54.32 |
评委4 | 26.02 | 0 | 30.4 | 56.42 |
评委5 | 26.02 | 0 | 28 | 54.02 |
平均分 | 54.86 | |||
排序 | 5 |
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目属于专门面向中小企业采购的项目(不再执行价格评审优惠的扶持政策)
2、投标文件填报企业业绩名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
3、投标文件填报其他相关证书名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
企业名称 | 禹****点击查看**社 | |||
评审内容 | 投标报价30分 | 商务部分30分 | 技术部分40分 | 合计100分 |
评委1 | 30 | 20 | 25.7 | 75.7 |
评委2 | 30 | 20 | 24.5 | 74.5 |
评委3 | 30 | 20 | 27.2 | 77.2 |
评委4 | 30 | 20 | 27.2 | 77.2 |
评委5 | 30 | 20 | 24.5 | 74.5 |
平均分 | 75.82 | |||
排序 | 2 |
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目属于专门面向中小企业采购的项目(不再执行价格评审优惠的扶持政策)
2、投标文件填报企业业绩名称
评标委员会审查通过的:**市朱阁镇马坟村农田耕作项目、**市****点击查看公司农田耕作项目、**市顺店镇大韩农田耕作项目
评标委员会审查未通过的:无
3、投标文件填报其他相关证书名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:“瓮福杯”第二届****点击查看经****点击查看**社
企业名称 | ****点击查看**公司 | |||
评审内容 | 投标报价30分 | 商务部分30分 | 技术部分40分 | 合计100分 |
评委1 | 26.5 | 12 | 37.6 | 76.1 |
评委2 | 26.5 | 12 | 36.4 | 74.9 |
评委3 | 26.5 | 12 | 40 | 78.5 |
评委4 | 26.5 | 12 | 38.8 | 77.3 |
评委5 | 26.5 | 12 | 40 | 78.5 |
平均分 | 77.06 | |||
排序 | 1 |
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目属于专门面向中小企业采购的项目(不再执行价格评审优惠的扶持政策)
2、投标文件填报企业业绩名称
评标委员会审查通过的:中国农技科技小院联盟 (**)小麦-玉米周年“三节一提”绿色高效 模式创新与推广、**科技小院2025 年粮食单产提升综合试验示范项目。禹****点击查看**社土地托管服务合同
评标委员会审查未通过的:无
3、投标文件填报其他相关证书名称
评标委员会审查通过的:**市农业产业化市级龙头企业
评标委员会审查未通过的:无
企业名称 | ****点击查看**公司 | |||
评审内容 | 投标报价30分 | 商务部分30分 | 技术部分40分 | 合计100分 |
评委1 | 25.89 | 0 | 28 | 53.89 |
评委2 | 25.89 | 0 | 28 | 53.89 |
评委3 | 25.89 | 0 | 25.6 | 51.49 |
评委4 | 25.89 | 0 | 23.2 | 49.09 |
评委5 | 25.89 | 0 | 28 | 53.89 |
平均分 | 52.45 | |||
排序 | 6 |
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目属于专门面向中小企业采购的项目(不再执行价格评审优惠的扶持政策)
2、投标文件填报企业业绩名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
3、投标文件填报其他相关证书名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
第三标段:
(一)综合比较与评价
序号 | 投标商名称 | 最终得分 | 名次 | 企业类型 |
1 | ****点击查看**公司 | 51.69 | 5 | 小型 |
2 | 禹****点击查看**社 | 76.9 | 2 | 微型 |
3 | 禹****点击查看**社 | 88.34 | 1 | 小型 |
4 | **市****点击查看公司 | 63.36 | 3 | 中型 |
5 | 河****点击查看公司 | 58.09 | 4 | 小型 |
(二)详细评审得分
企业名称 | ****点击查看**公司 | |||
评审内容 | 投标报价30分 | 商务部分30分 | 技术部分40分 | 合计100分 |
评委1 | 25.89 | 0 | 28 | 53.89 |
评委2 | 25.89 | 0 | 23.2 | 49.09 |
评委3 | 25.89 | 0 | 26.8 | 52.69 |
评委4 | 25.89 | 0 | 23.2 | 49.09 |
评委5 | 25.89 | 0 | 27.8 | 53.69 |
平均分 | 51.69 | |||
排序 | 5 |
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目属于专门面向中小企业采购的项目(不再执行价格评审优惠的扶持政策)
2、投标文件填报企业业绩名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
3、投标文件填报其他相关证书名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
企业名称 | 禹****点击查看**社 | |||
评审内容 | 投标报价30分 | 商务部分30分 | 技术部分40分 | 合计100分 |
评委1 | 30 | 20 | 25.7 | 75.7 |
评委2 | 30 | 20 | 24.5 | 74.5 |
评委3 | 30 | 20 | 32.6 | 82.6 |
评委4 | 30 | 20 | 27.2 | 77.2 |
评委5 | 30 | 20 | 24.5 | 74.5 |
平均分 | 76.9 | |||
排序 | 2 |
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目属于专门面向中小企业采购的项目(不再执行价格评审优惠的扶持政策)
2、投标文件填报企业业绩名称
评标委员会审查通过的:**市朱阁镇马坟村农田耕作项目、**市****点击查看公司农田耕作项目、**市顺店镇大韩农田耕作项目
评标委员会审查未通过的:无
3、投标文件填报其他相关证书名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:“瓮福杯”第二届****点击查看经****点击查看**社
企业名称 | 禹****点击查看**社 | |||
评审内容 | 投标报价30分 | 商务部分30分 | 技术部分40分 | 合计100分 |
评委1 | 26.7 | 28 | 31.9 | 86.6 |
评委2 | 26.7 | 28 | 32.2 | 86.9 |
评委3 | 26.7 | 28 | 38.8 | 93.5 |
评委4 | 26.7 | 28 | 29.2 | 83.9 |
评委5 | 26.7 | 28 | 36.1 | 90.8 |
平均分 | 88.34 | |||
排序 | 1 |
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目属于专门面向中小企业采购的项目(不再执行价格评审优惠的扶持政策)
2、投标文件填报企业业绩名称
评标委员会审查通过的:****点击查看农场土地托管服务合同;****点击查看农场土地托管服务合同;禹****点击查看**社土地托管服务合同
评标委员会审查未通过的:无
3、投标文件填报其他相关证书名称
评标委员会审查通过的:****点击查看**社示范社
评标委员会审查未通过的:无
企业名称 | **市****点击查看公司 | |||
评审内容 | 投标报价30分 | 商务部分30分 | 技术部分40分 | 合计100分 |
评委1 | 26.22 | 5 | 37.6 | 68.82 |
评委2 | 26.22 | 5 | 28 | 59.22 |
评委3 | 26.22 | 5 | 33.4 | 64.62 |
评委4 | 26.22 | 5 | 28 | 59.22 |
评委5 | 26.22 | 5 | 33.7 | 64.92 |
平均分 | 63.36 | |||
排序 | 3 |
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目属于专门面向中小企业采购的项目(不再执行价格评审优惠的扶持政策)
2、投标文件填报企业业绩名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
3、投标文件填报其他相关证书名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
企业名称 | 河****点击查看公司 | |||
评审内容 | 投标报价30分 | 商务部分30分 | 技术部分40分 | 合计100分 |
评委1 | 26.49 | 0 | 37.6 | 64.09 |
评委2 | 26.49 | 0 | 28 | 54.49 |
评委3 | 26.49 | 0 | 32.2 | 58.69 |
评委4 | 26.49 | 0 | 32.2 | 58.69 |
评委5 | 26.49 | 0 | 28 | 54.49 |
平均分 | 58.09 | |||
排序 | 4 |
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目属于专门面向中小企业采购的项目(不再执行价格评审优惠的扶持政策)
2、投标文件填报企业业绩名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
3、投标文件填报其他相关证书名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
六、评标委员会推荐中标候选人(或采购人授权确定中标人)情况
第一标段:
第一中标候选人:****点击查看
统一社会信用代码:****点击查看1081MA9K6AW64D
地址:**市夏都街道货栈街中段**
联系人:赵小梅
电话:138****点击查看8297
投标单价:小农户98.20元/亩,规模经营主体95.20元/亩。
第二中标候选人:**市****点击查看公司
统一社会信用代码:914****点击查看****点击查看507477C
地址:**市禹王大道
联系人:赵战甫
电话:187****点击查看3492
投标单价:小农户98.40元/亩,规模经营主体95.50 元/亩。
第三中标候选人:****点击查看****点击查看社
统一社会信用代码:****点击查看1024MA3XEW7E5E
地址::****点击查看政府向东 300 米**
联系人:袁付国
电话:188****点击查看2516
投标单价:小农户98.5元/亩,规模经营主体96.2元/亩。
第二标段:
第一中标候选人:****点击查看**公司
统一社会信用代码::****点击查看1081MA9G8N8X55
地址:**市**街道**业区腾飞路26号
联系人:袁小许
电话:138****点击查看6012
投标单价:小农户97.6元/亩,规模经营主体94.9元/亩。
第二中标候选人:禹****点击查看**社
统一社会信用代码:934****点击查看****点击查看302626C
地址:**市朱阁乡北郝庄村
联系人:郝**
电话:138****点击查看5873
投标单价:小农户85元/亩,规模经营主体85元/亩。
第三中标候选人:****点击查看**公司
统一社会信用代码:914****点击查看****点击查看252547F
地址:****点击查看开发区兴华路与阳光大道交叉口向北50米路西1709号
联系人:王晓辉
电话:133****点击查看8938
投标单价:小农户99.1元/亩,规模经营主体96.4元/亩。
第三标段:
第一中标候选人:禹****点击查看**社
统一社会信用代码:934****点击查看****点击查看2422780
地址:**市禹王大道
联系人:李志恒
电话:156****点击查看7797
投标单价:小农户97元/亩,规模经营主体94 元/亩。
第二中标候选人:禹****点击查看**社
统一社会信用代码:934****点击查看****点击查看302626C
地址:**市朱阁乡北郝庄村
联系人:郝**
电话:138****点击查看5873
投标单价:小农户85元/亩,规模经营主体85元/亩。
第三中标候选人:**市****点击查看公司
统一社会信用代码:****点击查看1081MA47CHQF0N
地址:**市夏都办货栈街中段**
联系人:张亚丽
电话:158****点击查看9311
投标单价:小农户98.5元/亩,规模经营主体96 元/亩。
七、****点击查看委员会确定中标人情况
第一标段:
中标人:****点击查看
统一社会信用代码:****点击查看1081MA9K6AW64D
地址:**市夏都街道货栈街中段**
联系人:赵小梅
电话:138****点击查看8297
投标单价:小农户98.20元/亩,规模经营主体95.20元/亩。
第二标段:
中标人:****点击查看**公司
统一社会信用代码::****点击查看1081MA9G8N8X55
地址:**市**街道**业区腾飞路26号
联系人:袁小许
电话:138****点击查看6012
投标单价:小农户97.6 元/亩,规模经营主体94.9 元/亩。
第三标段:
中标人:禹****点击查看**社
统一社会信用代码:934****点击查看****点击查看2422780
地址:**市禹王大道
联系人:李志恒
电话:156****点击查看7797
投标单价:小农户97元/亩,规模经营主体94 元/亩。
八、****点击查看委员会要求进行的澄清、说明或者补正:无
九、****点击查看委员会成员更换:否
十、代理机构及采购单位地址、联系人、联系电话
1.采购人信息
采购单位:****点击查看
地址:**市禹王大道29号
联系人:王女士
联系电话:0374-****点击查看620
2.采购代理机构信息
代理机构:****点击查看
地址:**市颍川街道办禹王大道东段北侧第二层
联系人:王先生
联系电话:151****点击查看2806
3.监督单位:****点击查看政府****点击查看办公室
各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标结果公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构质疑(加盖单位公章并法定代表人签字),按照《政府采购质疑和投诉办法》的有关规定,已质疑的供应商可以依法向财政部门提起书面投诉。由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件提交。逾期提交或未按照要求提交的书面投诉将不予受理。
受理部门:****点击查看政府****点击查看办公室
受理电话:0374-****点击查看523
电子邮箱:****点击查看@163.com
通讯地址:**市行政北路2****点击查看财政局1305房间
2025年8月20日