玉树市扎一和扎二供热点“ 直改蓄” 建设项目标段一中标候选人公示

玉树市扎一和扎二供热点“ 直改蓄” 建设项目标段一中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人23个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉704人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息663条

立即监控

中标候选人公示
**市扎一和扎二供热点“ 直改蓄” 建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年01月16日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0976-****点击查看181
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看350
开标时间 2025年01月14日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室二
公示开始时间 2025年01月16日 公示结束时间 2025年01月20日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看157.050元 姓名:陈贵全证书编号:青263****点击查看53304 184 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看569.540元 姓名:李存林证书编号:青263****点击查看57340 184 合格
第3名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看078.880元 姓名:裴正辉证书编号:青263****点击查看56300 184 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看公司 暗标清标不通过
****点击查看**公司 投标人未按照招标文件的规定提供投标保证金的
****点击查看集团有限公司 暗标清标不通过
****点击查看**公司 暗标清标不通过
****点击查看**公司 暗标清标不通过
评标委员会名单
招标人代表: 刘魁
省综合评标专家库抽取专家: 刘苏;王寿邦;孔**;廖鸿杰
备注:如有异议,****点击查看改革局反映,联系电话:0976-****点击查看068。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 42 次; 共合作电力通用供应商 16
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 能源工程, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 15 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
四川****公司紧密
核心业务: 能源工程, 中标 15 次, 占比 93.75%
重点地区: 青海, 中标 16 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 1661.85
青海****公司一般
核心业务: 能源工程, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.01
青海****公司一般
核心业务: 能源工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 1668.41
关键词