您好,欢迎来到电力通用招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
电力工程
电力设备
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
电力通用招标网
>
中标公告
>
定西市区2024年用户燃气接入工程中标候选人公示
定西市区2024年用户燃气接入工程中标候选人公示
定西市区2024年用户燃气接入工程中标候选人公示
结果-候选人公示
甘肃
-
定西
- 安定区
发布于 2025-07-10
甘肃****公司
企业详情 >
相似采购商 >
联系人
4个
立即查看
可引荐人脉
890人
立即引荐
历史招中标信息
6条
立即监控
标段名称
**市区2024年用户燃气接入工程
招标人
****
点击查看
电话
176****
点击查看
7967
招标人地址
**省**市**区民主路1号
招标代理机构
****
点击查看
电话
150****
点击查看
4603
招标代理机构地址
**市**区通达街3号雁京商务大厦24层
行业监管部门
****
点击查看
建设局
电话
0932-****
点击查看
205
行业主管部门地址
****
点击查看
建设局
标段编号
E621****
点击查看
****
点击查看
202****
点击查看
1001
开标日期
2025/07/10 10:00:00
开标地点
第一不见面开标厅
公告开始时间
2025年07月11日
公告结束时间
2025年07月13日
中标候选人信息
排序
中标候选人名称
中标价(元)
项目负责人
工期(日历天)
备注
第一名
****
点击查看
****
点击查看
076.93
王凯
60
无
第二名
**鑫淼****
点击查看
公司
****
点击查看
194.85
严想红
60
无
第三名
****
点击查看
公司
****
点击查看
319.33
王犀
60
无
废标情况说明
1.****
点击查看
**公司未响应招标文件中投标人须知前附表3.7.3规定 2.****
点击查看
**公司缺失公司营业执照、公司资质证书、特种设备安装改造维修许可证 ,缺失人员社保证明。3.****
点击查看
集团有限公司未响应招标文件中投标人须知前附表3.7.3规定
备注:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应在公示期内,以书面形式向招标人或行业监管部门投诉。
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过
1
次; 共合作电力通用供应商
1
个
上次中标企业: 甘肃****公司
查看完整分析
核心业务:
能源工程
, 中标
530
次, 占比
99.44%
重点地区:
甘肃
, 中标
223
次, 占比
41.84%
中标业绩:
上一年
中标
149
次, 中标金额
778048.84
万
潜在竞争对手: 共
0
个, 其中与甲方合作关系紧密的
0
家
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪
2025-07-17
结果
定西市区2024年用户燃气接入工程-交易见证书
2025-07-16
结果
定西市区2024年用户燃气接入工程成交结果公示-中标候选人公示
2025-07-15
结果
定西市区2024年用户燃气接入工程
2025-07-10
结果
定西市区2024年用户燃气接入工程开标记录
2025-06-20
公告
定西市区2024年用户燃气接入工程-开评标信息
2025-06-19
公告
定西市区2024年用户燃气接入工程-项目信息
2025-06-19
公告
定西市区2024年用户燃气接入工程
2025-06-19
公告
定西市区2024年用户燃气接入工程招标公告
关键词
其他
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
【物资类】中国电建山东电建公司宁夏电建陇西县热电联产项目其它无缝钢管采购项目成交公示
•
高压双回路供电设备改造项目(八二七台)(二次)中标公告
•
成交公告(DXSRMYYZBB-2025-75)
•
通渭县永丰灌区节水灌溉供水工程(襄南大新片区)监理中标候选人公示
•
通渭县永丰灌区节水灌溉供水工程(襄南大新片区)招标公告-中标候选人公示
•
甘肃省广播电视局无线传输中心高压双回路供电设备改造项目(八二七台)(二次)中标(成交)结果公告
•
通渭县永丰灌区节水灌溉供水工程(襄南大新片区)施工开标记录
•
通渭易恒新50MW/200MWh独立储能电站示范项目-电缆主材采购项目废标公告(二次)
•
通渭县永丰灌区节水灌溉供水工程(襄南大新片区)监理开标记录
•
陇西县热电联产(背压式)供热、供汽建设项目绿化工程中标公告