[海西州﹒茫崖市]年500万吨石棉尾矿综合利用项目(一期年100万吨)——年10万吨中试生产线工程一期35kV输变电工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海西州﹒茫崖市]年500万吨石棉尾矿综合利用项目(一期年100万吨)——年10万吨中试生产线工程一期35kV输变电工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉584人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息62条

立即监控

[海西州﹒**市]年500万吨**尾矿综合利用项目(一期年100万吨)——年10万吨中试生产线工程一期35kV****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示


年500万吨**尾矿综合利用项目(一期年100万吨)——年10万吨中试生产线工程一期35kV输变电工程

中标候选人公示

(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年06月18日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0971-****点击查看686
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看011
开标时间 2025年06月17日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室二(可容40人)
公示开始时间 2025年06月18日 公示结束时间 2025年06月21日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他
第1名 ****点击查看 ****点击查看2416.000元 /
第2名 **恒通电力****点击查看公司 ****点击查看9844.800元 /
第3名 ****点击查看**公司 ****点击查看0698.400元 /
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 联合体成员单位未提供进青登记信息
****点击查看**公司 联合体成员单位未提供财务审计报告
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0971-****点击查看686。

招标文件规定公示的其他内容请上传附件。

附件(2)
开标记录表.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 2 次; 共合作电力通用供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 能源工程, 中标 32次, 占比 88.89%
重点地区: 青海, 中标 31次, 占比 86.11%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 6718.69
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词