您好,欢迎来到电力通用招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
电力工程
电力设备
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
电力通用招标网
>
中标公告
>
[共青城市]瑞钛共青城氢能储运生产研发改造项目3期厂房线路工程流标公告
[共青城市]瑞钛共青城氢能储运生产研发改造项目3期厂房线路工程流标公告
[共青城市]瑞钛共青城氢能储运生产研发改造项目3期厂房线路工程流标公告
结果-流标公告
江西
-
九江
- 共青城市
发布于 2026-08-03
[**市]瑞钛**氢能储运生产研发改造项目3期厂房线路工程流标公告
本项目经专家评审,实质响应投标单位不足三家,作流标处理。
本项目-招标进度跟踪
2026-08-26
公告
[共青城市]瑞钛共青城氢能储运生产研发改造项目3期厂房线路工程
2026-08-26
结果
[共青城市]瑞钛共青城氢能储运生产研发改造项目3期厂房线路工程废标公告
2026-07-27
变更
[共青城市]瑞钛共青城氢能储运生产研发改造项目3期厂房线路工程[重发公告第1次][第1次答疑澄清公告]
2026-07-22
结果
[共青城市]瑞钛共青城氢能储运生产研发改造项目3期厂房线路工程招标失败公示
2026-07-13
结果
瑞钛共青城氢能储运生产研发改造项目3期厂房线路工程
2026-07-09
结果
瑞钛共青城氢能储运生产研发改造项目3期厂房线路工程
2026-04-02
预告
[共青城市]瑞钛共青城氢能储运生产研发改造项目3期厂房线路工程意向公示
2026-03-11
审批
瑞钛共青城氢能储运生产研发改造项目3期厂房线路工程
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
[共青城市]瑞钛共青城氢能储运生产研发改造项目3期厂房线路工程废标公告
•
中顺村供水站改造工程合同公告(2111401000006716628)
•
关于电源线的网上超市合同公告
•
青原山风景区创 5A 级旅游景区提升工程特色文化科普基地光伏发电项目光伏组件采购青原里光伏组件采购标段(包)01废标公告
•
关于空气开关的网上超市合同公告
•
【江西分公司新余电厂职工宿舍改造施工监理服务询比采购】合同公示
•
关于多功能插座的网上超市合同公告(2321401000006722556)
•
【(江西公司)大唐江西抚州2X1000MW煤电扩建项目全厂工业电视、门禁及电子围栏系统】中标候选人公示
•
【(江西公司)江西大唐国际抚州发电有限责任公司2号机智能预警与诊断系统建设、大唐江西抚州2X1000MW煤电扩建项目机组智能预警系统】中标候选人公示
•
【(江西公司)江西新能源公司太阳山、蜈蚣山风电场电磁建模及验证】中标候选人公示