宁夏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | ****点击查看 | 1.8% | 30天 | 合格 | 陶星 | ****点击查看8868 | 87.77 |
第二中标候选人 | ****点击查看集团****点击查看设计院有限公司 | 1.86% | 30天 | 合格 | 赵** | DJ201****点击查看012019 | 84.32 |
第三中标候选人 | ****点击查看集团****点击查看设计院有限公司 | 1.9% | 30天 | 合格 | 熊辉 | GD112****点击查看****点击查看184 | 79.67 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 西部新能(**)****点击查看公司 | 廉洁承诺书和投标人信用承诺书未盖公章 |