黔江区行政中心临时停车场充电桩等项目的中标候选人公示

黔江区行政中心临时停车场充电桩等项目的中标候选人公示

发布于 2025-09-10
重庆****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉824人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息344条

立即监控

****点击查看中心临时停车场充电桩等项目中标候选人公示

(公示期:2025年09月10日至2025年09月13日)

项目标段名称

****点击查看中心临时停车场充电桩等项目

最高限价(或招标控制价)(元)

****点击查看287.03

项目编码

****点击查看

比选公告编号

/

比选人

****点击查看

比选人联系电话

153****点击查看9703

比选代理机构

****点击查看

比选代理机构联系电话

138****点击查看1850

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****点击查看

****点击查看529.28

达到比选文件的要求

达到比选文件的要求

卢芸

机电工程工程专业二级注册建造师

渝250****点击查看****点击查看01286

第二名

万帮****点击查看公司

****点击查看719.31

达到比选文件的要求

达到比选文件的要求

朱永杰

机电工程工程专业一级注册建造师

苏132****点击查看****点击查看09085

第三名

**新****点击查看公司

****点击查看160.34

达到比选文件的要求

达到比选文件的要求

程绍树

机电工程工程专业一级注册建造师

渝150****点击查看****点击查看01515

中标候选人响应竞争性比选文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:****点击查看

资质等级:电力工程施工总承包贰级,电力施工许可:承装类三级、承修类三级、承试类三级

第二中标候选人:万帮****点击查看公司

资质等级:电力工程施工总承包贰级,电力施工许可:承装类三级、承修类三级、承试类三级

第三中标候选人:**新****点击查看公司

资质等级:电力工程施工总承包叁级,电力施工许可:承装类三级、承修类三级、承试类三级

竞争性比选文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:资格审查不合格的为**特来****点击查看公司,不合格的原因是未提供企业安全负责人安全生产考核合格证书。

中标候选人评标情况

中标候选人符合性评审均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****点击查看 (联系人:龚老师,联系电话:153****点击查看9703)提出异议。

比选人(盖章):****点击查看


2025年09月10日

比选代理机构(盖章):****点击查看



2025年09月10日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。




中标候选人公示.pdf

申请履约保函/低价风险担保保函

附件(1)
附件_537159924_340585317.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 37 次; 共合作电力通用供应商 23
上次中标企业上次中标企业: 重庆****公司
查看完整分析
核心业务: 能源工程, 中标 7次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 7次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 33.33
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 22 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
中叙****公司一般
核心业务: 能源工程, 中标 244 次, 占比 99.19%
重点地区: 广东, 中标 120 次, 占比 48.78%
中标业绩: 上一年中标 80 次, 中标金额 3559.68
重庆****公司一般
核心业务: 能源工程, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
中嘉****公司一般
核心业务: 能源工程, 中标 10 次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 0.0
关键词