廊坊市公共交通运输集团有限公司车辆更换动力电池项目

廊坊市公共交通运输集团有限公司车辆更换动力电池项目

发布于 2025-09-05
上海****公司
联系人联系人36个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉718人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息302条

立即监控

中标候选人公示编号: ****点击查看001001 来源平台:[平台内] 公示发布日期:2025-09-05
业主单位: 招标代理: 公示开始日期: 公示结束日期:
****点击查看****点击查看
2025-09-052025-09-08
****点击查看车辆更换动力电池项目

招标项目名称:****点击查看车辆更换动力电池项目

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看车辆更换动力电池项目

公示编号:****点击查看001001

公示内容:


标段:****点击查看车辆更换动力电池项目

所属专业:制造业/其他制造业

所属地区:**市-**区

开标时间:2025-09-04

开标地点:**市**区香溪小区商业2号楼1单元6层608号房

公示开始日期:2025-09-05

公示截止日期:2025-09-08

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 ****点击查看 ****点击查看3296元 ****点击查看3296元 合格 自合同签订之日起至2025年12月20日完成供货及更换
2 **融信****点击查看公司 ****点击查看8544元 ****点击查看8544元 合格 自合同签订之日起至2025年12月20日完成供货及更换
3 ****点击查看公司 ****点击查看3844元 ****点击查看3844元 合格 自合同签订之日起至2025年12月20日完成供货及更换

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 祁志毅 / / /
2 **融信****点击查看公司 施鹏辉 / / /
3 ****点击查看公司 沈平 / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 符合招标文件要求
2 **融信****点击查看公司 符合招标文件要求
3 ****点击查看公司 符合招标文件要求

4.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

****点击查看

/

/

/

/

/

/

/

2

**融信****点击查看公司

/

/

/

/

/

/

/

3

****点击查看公司

/

/

/

/

/

/

/

4

****点击查看设备科****点击查看公司

/

/

/

/

/

/

/

4.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

****点击查看

69

61

61

67

61

70

66

2

**融信****点击查看公司

64

56

56

59

56

51

51

3

****点击查看公司

38

24

53

44

34

22

25

4

****点击查看设备科****点击查看公司

/

/

/

/

/

/

/

4.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

26.09

91.09

2

**融信****点击查看公司

30

86.14

3

****点击查看公司

25.73

60.02

4

****点击查看设备科****点击查看公司

0

0

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看设备科****点击查看公司

****点击查看设备科****点击查看公司投标文件中法定代表人身份证明未按招标文件内容填写。

6.提出异议的渠道和方式:****点击查看;地址:**市**区香溪小区商业2号楼1单元6层608号房;电话:0316-****点击查看912

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:****点击查看****点击查看开发区富友道28号

地址:**市**区香溪小区商业2号楼1单元6层608号房

联系人:巩书江

联系人:郭成

电话:0316-****点击查看880

电话:0316-****点击查看912

电子邮箱:/

电子邮箱:****点击查看@qq.com

7.其他公示内容:

-

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 2 次; 共合作电力通用供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 廊坊****公司
查看完整分析
核心业务: 能源工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
郑州****公司较弱
核心业务: 能源工程, 中标 17 次, 占比 100.0%
重点地区: 辽宁, 中标 10 次, 占比 58.82%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0