深圳国际农业食品创新中心等12个项目深圳市建筑工务署2025年第一批防水供应商批量招标Ⅰ标段资审及业绩公示

深圳国际农业食品创新中心等12个项目深圳市建筑工务署2025年第一批防水供应商批量招标Ⅰ标段资审及业绩公示

发布于 2025-08-07

招标详情

深圳市建筑工务署教育工程管理中心
联系人联系人43个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉802人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2073条

立即监控

本单位近五年电力通用类项目招标115次,合作供应商17个,潜在供应商16
查看详情 >
****点击查看**中心等12****点击查看工务署2025年第一批防水供应商批量招标Ⅰ标段资审及业绩公示 基本信息
项目编号: 2204-440300-04-01-263707 项目名称: ****点击查看**中心
招标项目编号: ****点击查看 招标项目名称: ****点击查看**中心等12****点击查看工务署2025年第一批防水供应商批量招标
标段编号: ****点击查看001 标段名称: ****点击查看**中心等12****点击查看工务署2025年第一批防水供应商批量招标Ⅰ标段
招标方式: 公开招标 工程类型: 货物采购
建设单位: ****点击查看 公示环节: 资格审查环节
公示开始时间: 2025-08-07 18:14:27 公示截止时间: 2025-08-12 18:14:27
资审结果
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 资审结果 不合格原因
1 **市神宇****点击查看公司//湖****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 不合格 未按照招标文件要求提供有效生产制造商的资格声明
2 ****点击查看**集团有限公司//**市万盛****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
3 北新****点击查看公司//北新防水****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
4 阿尔****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
5 **市****点击查看公司//****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 不合格 未按照招标文件要求提供有效生产制造商的资格声明
6 远大洪雨(唐****点击查看公司//****点击查看**公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
7 ****点击查看**公司//**三****点击查看公司 资格审查文件1.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
8 胜利油田大明新型建筑****点击查看公司//****点击查看**公司 I标资格审查文件.TYTZS I标业绩文件.TYTYJ 合格
9 ****点击查看集团有限公司//****点击查看**公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 不合格 未按照招标文件要求提供有效投标担保
10 ****点击查看雨虹****点击查看公司//****点击查看****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
11 三****点击查看公司//**大禹****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
12 科顺****点击查看公司//**市****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
13 ****点击查看集团有限公司//****点击查看**公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
14 **市****点击查看公司//**远达****点击查看公司 Ⅰ标段-资格审查文件-**卓宝.TYTZS Ⅰ标段-业绩文件-**卓宝.TYTYJ 合格
15 **欧西****点击查看公司//****点击查看**公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 不合格 未按照招标文件要求提供有效投标担保
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 115 次; 共合作电力通用供应商 17
上次中标企业上次中标企业: 中建****公司
查看完整分析
核心业务: 能源工程, 中标 34次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 19次, 占比 55.88%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 166433.95
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 16 个, 其中与甲方合作关系紧密的 7
查看完整分析
江苏****公司紧密
核心业务: 电气设备, 中标 1035 次, 占比 98.1%
重点地区: 江苏, 中标 116 次, 占比 11.0%
中标业绩: 上一年中标 173 次, 中标金额 746810.24
广州****公司紧密
核心业务: 电气设备, 中标 222 次, 占比 96.1%
重点地区: 广东, 中标 221 次, 占比 95.67%
中标业绩: 上一年中标 62 次, 中标金额 14306.49
广州****公司紧密
核心业务: 电气设备, 中标 35 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 35 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0