宁夏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | ****点击查看 | ****点击查看459.92元 | 20天 | 合格 | 殷展宏 | 宁264****点击查看****点击查看00198 | 96.23 |
第二中标候选人 | ****点击查看**公司 | ****点击查看491.79元 | 20天 | 合格 | 白** | 宁264****点击查看****点击查看00775 | 95.42 |
第三中标候选人 | ****点击查看公司 | ****点击查看476.65元 | 20天 | 合格 | 丁晓 | 宁264****点击查看****点击查看05176 | 95.39 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | ****点击查看**公司 | 投标文件未提供建筑工程施工总承包叁级及以上资质证书 |